Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новая игра
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка > Виртуальные игры
Страницы: 1, 2
Bronzz
Предлагаю игру:
Один называет понятие (лучше абстрактное).Гнев,например.Следующий ищет к этому понятию картинку,размещает ее и говорит свое слово и так далее.Ну как?Начнем?
Dreamdemon
Вот гнев:


проблема
Bronzz
проблема:

Следующее слово - увядание
Энигма
Увядание

Следующее - скука aq.gif
Bronzz
Скука:


гармония
<An@BioS>


удовлетворение
Newmax
удовлетворение


Седущее жалость
<An@BioS>


вкуснятина
Bronzz
Жалость:
Bronzz
Вкуснятина:

или

Следующее - морока
<An@BioS>


следущее слово

СУЕТА
Bronzz


Забота
Энигма
Забота

Слово
Sherii
Слово

Тоска
3K (alter ego)
ТОска:


Кульминация
Bronzz


соблазн
Sherii
соблазн

верность
3K (alter ego)
Цитата(Sherii @ Mar 17 2007, 08:44 PM) *
соблазн

верность


Шери.. может лучше так?
Sherii
Цитата(3K (alter ego) @ Mar 17 2007, 09:38 PM) *
Шери.. может лучше так?

Эм.. а у меня как было?.. bk.gif
3K (alter ego)
Цитата(Sherii @ Mar 17 2007, 10:21 PM) *
Эм.. а у меня как было?.. bk.gif


А ты что, - не видишь, что ли?! Посмотри повыше, там все написано! И нечего у меня спрашивать! Я что ли за тебя тут все читать должен??!!
Bronzz
Цитата(3K (alter ego) @ Mar 17 2007, 11:43 PM) *
А ты что, - не видишь, что ли?! Посмотри повыше, там все написано! И нечего у меня спрашивать! Я что ли за тебя тут все читать должен??!!

Шери,а я тоже твою картинку не увидела?Это что глюк был?Или ЗК намудрил?
Bronzz
верность

отрада
3K (alter ego)
Цитата(Bronzz @ Mar 18 2007, 12:57 AM) *
Шери,а я тоже твою картинку не увидела?Это что глюк был?Или ЗК намудрил?


ЗК ничо не мудрил, а тока хотел выразить общую мысль, доступным ему способом, что типа ежели в каком либо деле могут возникнуть непонятки, - они возникнут!! ab.gif)
3K (alter ego)
Отрада:



диалектика
Bronzz
Цитата(3K (alter ego) @ Mar 18 2007, 01:06 AM) *
ЗК ничо не мудрил, а тока хотел выразить общую мысль, доступным ему способом, что типа ежели в каком либо деле могут возникнуть непонятки, - они возникнут!! ab.gif)

Ну вот,теперь все понятно! ag.gif Миленькая картиночка...Радует твой глаз?
Bronzz
диалектика

ужимки
3K (alter ego)
ТАк, Бронзз!! ТЫ давай тему не переводи!! И ваще, нечего флудить!! ab.gif) Ибо хоть даже и не глаз, а, собссно - "глаза", - но все равно к теме отношения не имеет, поскольку на картинке изображен по большей части рот!
Bronzz
Так собственно ближе к телу,товарищ модератор,народ требует твоих "ужимок"!
3K (alter ego)
Стопудова ужимки:


Плакатная студия дороговизны общества, антагонизмом к влиянию второй и всех последующих "любовей" в студенческом обществе.
Bronzz
Короче, Склифосовский.
3K (alter ego)
Цитата(Bronzz @ Mar 18 2007, 01:43 AM) *
Короче, Склифосовский.


Эммм... картинку давай!! Уж как представила, - так и давай! ab.gif) Зато потом, не возникнет вопросов, у тех, кто никогда этого не видел. а заодно и не скажут "твои ужимки"! ab.gif)
(ваще та грешно в ночь с пятницы на воскресенье приставать к доброму человеку!)
Bronzz
Плакатная студия дороговизны общества, антагонизмом к влиянию второй и всех последующих "любовей" в студенческом обществе (как скажешь, добрый человек).


"Тулуп на хромой блохе"
Sherii
Цитата(3K (alter ego) @ Mar 17 2007, 11:43 PM) *
А ты что, - не видишь, что ли?! Посмотри повыше, там все написано! И нечего у меня спрашивать! Я что ли за тебя тут все читать должен??!!

Я поняла в чем дело! Моя картинка в e не отображается, зато в лисе, в которой я и работаю ее видно замечательно! Ладно, на будущее картинки буду под e выкладывать.. ah.gif

ЗЫ. Только зачем сразу кричать?.. bh.gif Нет в тебе, ЗК, педагогического таланта.. ao.gif

Энигма
А следующее словечко какое?))
3K (alter ego)
Цитата(Энигма @ Mar 18 2007, 01:27 PM) *
А следующее словечко какое?))


Следующее слово - ОН ab.gif
Энигма
Для меня стараешься, ЗК? ad.gif

ОН

Притяжение
3K (alter ego)
Цитата(Sherii @ Mar 18 2007, 11:54 AM) *
Я поняла в чем дело! Моя картинка в e не отображается, зато в лисе, в которой я и работаю ее видно замечательно! Ладно, на будущее картинки буду под e выкладывать.. ah.gif

ЗЫ. Только зачем сразу кричать?.. bh.gif Нет в тебе, ЗК, педагогического таланта.. ao.gif


Мммм... Дело не в эксплорере, а в адресе размещения картинки. У тебя (и у меня, кста, тоже) она и в эксплорере отображается, так как мы оба заходили по адресу картинки, и она в темпорарес скопировалась, а эксплорер ее уже оттуда берет. С других машин ее не видно. В связи с чем вопрос (в основном к Драйву) - с каких адресов картинки будут стопудофф отображаться? (куды их, истессна, может залить любой возжелавший:)) )

ЗЫ: Да ладно... Просто у нас тут среди мужской части населения ПЕДинституты не котируются:)) И ваще, как считаешь, а что значит отстаивать СВОЕ мнение? ab.gif)
3K (alter ego)
Цитата(Энигма @ Mar 18 2007, 01:50 PM) *
Для меня стараешься, ЗК? ad.gif


Да просто патсказал:))) ТА мже дифствитильна было указано "Я" (от летса Драйва) ab.gif)
Я даж ему его Я нашел ab.gif)

Sherii
Цитата(3K (alter ego) @ Mar 18 2007, 02:20 PM) *
Мммм... Дело не в эксплорере, а в адресе размещения картинки. У тебя (и у меня, кста, тоже) она и в эксплорере отображается, так как мы оба заходили по адресу картинки, и она в темпорарес скопировалась, а эксплорер ее уже оттуда берет. С других машин ее не видно. В связи с чем вопрос (в основном к Драйву) - с каких адресов картинки будут стопудофф отображаться? (куды их, истессна, может залить любой возжелавший:)) )

ЗЫ: Да ладно... Просто у нас тут среди мужской части населения ПЕДинституты не котируются:)) И ваще, как считаешь, а что значит отстаивать СВОЕ мнение? ab.gif)

1. У меня она в эксплорере не отобразилась!
2. А почему у всех отображается, а только у меня нет? bh.gif Какой-то дюже кривой адрес картинки?
3. Вопрос к Драйву поддерживаю! ab.gif

ЗЫ. Ну так это ж смотря КАК отстаивать.. rolleyes.gif
Dreamdemon
Притяжение:


Следующее: БАХ!
Womanoid
БАХ:

Следующее: пупынька
Bronzz



тогда бормоглот ah.gif
3K (alter ego)
Бармаглот:


ЗАКИКИЛЫКА
Dreamdemon
Закикилыка:

Перестраховка
3K (alter ego)
Перестраховка


Очарование
Энигма
ОЧАРОВАНИЕ

загадка
Bronzz

Что же это?
3K (alter ego)
интересно, а ЧАЩАКАТЕР зубы лечит? ab.gif

ЗЫ: Бормашиной их уже не вылечить...
Bronzz
Даешь картинки! af.gif
Энигма
Цитата(Bronzz @ Mar 19 2007, 05:35 PM) *

Что же это?

al.gif бормашина

А следующее слово - ОЙ, МАМОЧКИ!)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.