Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подарок себе любимой ;)
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Путь к себе
Энигма
Как же мне не терпиться сделать себе маленький подарок....
Горю желанием - приобрести оооочень женственный, с изюминкой, костюм... жакет+юбка

Варианты рассматриваются любые - оцениваем на месте ad.gif
Kolombina
Очень советую пошить на заказ. Я себе прошлым летом полгардероба у швеи пошила - суть даже не в том, что по фигуре или дешевле: это было конкретно то, что мне надо. Тот же брючный костюм из синего льна: остатками ткани дополнили льняное опять же платьице и получился шикарный костюм-тройка.
Kolombina
Очень женственный вот, авай от него отталкиваться в плане твоих ориентиров:
Bronzz
Очень интересный вариант! ay.gif Но мне кажется не очень повседневный.
Энигма
Пояс на жакете приветствую ab.gif
Юбка должна быть средней длины...
Цвет.... не знаю....на месте, наверно, определюсь.
Пример потом как-нибудь выложу - на днях ad.gif (дела-дела....)

Бронзз, выложи свой пример костюма - лады rolleyes.gif
Энигма
Девчонки и мальчишки, купила себе летний вариант костюмчика.
зашла в ближайший ТЦ, а там пустилась в свободное плавание - напоролась на филиальчик O`STIN-а.
Порадовала коллекция: как мужская, так и женская. да и цены не космические.
Чуть позже выложу ad.gif - Юбку надо гладить, пока еще ее не трогала ap.gif
Энигма
Вот! Значит так, перечислю, что на мне:
Юбка и блузка без рукавов из "100% хлопка", от O`STIN - все это мне обошлось в 1880 рублей
Басаножки от BASCONI (сделаны как шлепки, кожа, прошитые, ооочень удобные) - 1290 рублей



В этом я спокойно гуляю с дочей. А еще для прогулки с ребетенком я прикупила себе укороченные брюки 7/8 "из структурной ткани", шоколадного цвета - практично и удобно ad.gif

P.S. Кто-нить желает рассказать о своих приобретениях? bi.gif Просим к нашему шалашу rolleyes.gif
Smooth Operator
Отлично!Только,мне кажется,басаножки я бы заменил на что-то более женственное (с каблуком то есть )).Но если весь стиль строится в угоду комфорта и удобства,то хороший вариант ).
Поздравляю!
Энигма
Каблучок тут не помешает - сама присматривалась... Пока в поисках ad.gif
А в магазинах такое все страшное продают, да еще не все моей ножке подойдет (на вторую полноту трудно подобрать что-то более-менее подходящее bh.gif )

вот на этом фото показана юбка в другом варианте


ЗЫ. Здесь можно увидеть некоторые модели O`STIN
Kolombina
Мне такие вещи нравятся.
Smooth Operator
Сочетание синего и белого-классика ),так что советую прикупить что-нибудь светло-голубое наверх.Как на фотке )
Энигма
Цитата(Smooth Operator @ Jun 9 2007, 05:38 PM) *
Сочетание синего и белого-классика ),так что советую прикупить что-нибудь светло-голубое наверх.Как на фотке )

учту ad.gif ab.gif

ЗЫ. кстати - СПАСИБО ab.gif
Dreamdemon
классика хороша тем, что в ней трудно разочароваться
sgucci
Цитата(polli @ Nov 21 2010, 04:26 PM) *
от ведущих итальянских производителей. качество соответствует цене

Вот в этом с некоторых пор я стала сомневаться. И в производителях и в качестве соответственно. Например недавно столкнулась с фактом, что обувь BALDININI шьётся в Китае. У нас приятель недавно был в Пекине и говорит, что там обувь этой марки стоит сущие копейки по сравнению с тем, что у нас тут и вроде именно потому, что фабрика балдинини перенесла производство в китай. Хотя утверждают, что все производится в Италии. Так что мне кажется, что быть уверенным в качестве теперь совсем нельзя.
Gwendolin
А я что-то в интернете последнее время боюсь заказывать, так как читаю, что сейчас доставка (особенно из Китая) очень долго идет.
А вообще читаю, что многие на американском "ебей" заказывают товары. Вот интересно, а с США товары тоже так долго идут?
Елена1987
Я вот на днях побаловала себя отличной ванночкой для ног, всем советую
Подбирала очень долго, но оно того стоило)
Теперь вот балдею с ней)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.