А-га! Давно никто ничего не смотрел? al.gif Так вот, что я хотела вам поведать...
Просматривала как-то свою "видеотеку" и решила для настроения посмотреть какой-то фильм (тогда никакой цели особо не преследовала - смотреть ли мне военную драму или же тупую комедию о не менее тупых тинейджерах ap.gif )
Напоролась на "КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ" - ВАХ!!!!! bd.gif
Бывший протеже гангстерского босса, успешный сценичный комик, решает выступить в суде со свидетельствами против своих бывших друзей. За его голову гангстерами назначена награда в 1 миллион долларов. ФБР всячески пытается укрыть его до суда, но он периодически упорно появляется на людях, привлекая, словно свет в ночи, десятки наемных убийц.

Не ожидала увидеть то, что увидела ay.gif
Фильм что-то с чем-то! Вот, про него можно сказать - "взрывоопасная смесь"! Или как модно говорить среди нынешней богемы - "нон-стоп экшн"! ad.gif
Зрителю не дают передохнуть ни минуты. Весь фильм - это динамично развивающийся сюжет и каждый персонаж настолько оригинален, что не один из них не успевают приесться.



Можно сказать, что Карнахан выработал свой определенный стиль, весьма оригинальный, которого ему стоит
теперь придерживаться. Если он будет продолжать в том же духе, то уверена встанет вровень с такими мастодонтами гангстерского кино, как Гай Ричи и Квентин Тарантино!
Собираюсь теперь с мужем смотреть ad.gif

ЗЫ. Товарисчи! Присоединяемся - я для затравки немного подала))))))))