Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: pomogite kon4it
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Игры в постели
krasotka
pomogite kon4it!delo v tom 4to ya ywe davno ne devstvennica a ewe ni razy ne kon4ala,y menya poyavlzaetsya takoe o4en sladkoe owywenie,potom stanovitsya wekotno,a potom vawe vse propadaet.po4emy tak?
crazy sexy boy
Детка! Не переживай, секс не главное в жизни, значит не в этом нужно счастье искать!
krasotka
a 4to dymaut parni kad devywka ne kon4aet?
crazy sexy boy
Что они(парни) собачки сутулые и не умеют доставлять удовольствие, главное уверенно на него наехать, типа: да ты ваще не мужик, бабу удовлетворить не можешь, пшол нах!
krasotka
i 4to mne tak na vsx naezwat???ti realno dymaew 4tob vosstanovit otnoweniya nado perestat zanimatsya s nim seksom???
Sweetie
1)Crazy_sexy_boy, хватит уже девушку обижать!
2)Нужно найти свой способ получения оргазма, можно с парнем поэкспериментировать, можно самостоятельно, благо литературы достаточно.
3) Парни бывают 2-х видов: одним важен только собственный оргазм - они ничего не думают; другие беспокоятся о партнерше - у них через несколько неудач появляется комплекс.
crazy sexy boy
Да я никого не хочу обидеть, шучу просто(возможно неудачно), а девчушка, судя по постам, очень маленькая.
Sweetie
Некоторым вещам лучше учиться раньше, чем позже)
krasotka
vot ya i xo4y nay4itsya i xotelos bi 4tob vi pomoli
Энигма
Во-первых, преключи клаву на русский язык (если есть такая возможность ap.gif )
Во-вторых, чтобы найти определенную позу, которая позволит прочувствовать все прелести женского оргазма, надо знать хотя бы 10 (из списка КАМАСУТРЫ ad.gif)
В-третьих, если ничего не выходит - БЕГОМ К ВРАЧУ!!!
krasotka
k vra4y????eto mogyt bit problemi so zdorovem??
krasotka
y menya net rysskoi klaviatyri
Энигма
Жаль, что нет русской клавы... Не, беда - бум помогать все равно ad.gif
Почитай здесь, может найдешь что-то стоящее для себя ab.gif
krasotka
У меня была девушка так она могла испытать только клиторальный оргазм, а вагинальный никак не могла! но оставалась удовлетворенной, потому как жаловалась что я ее затрахиваюпо самое не хочу!




o4en poxowee na eto no ya poka dawe ne ispitala klitoralnii
Энигма
Хорошо...
Я не спец, но есть некоторые предположения на сей счет...:
некоторым дамам не хватает обычных фрикций для достижения оргазма и они дают понять своему партнеру, что бы он обратил внимание на какую-то эрогенную зону - например, ближе к оргазму, начал нежно ласкать соски или рьяно их покусывать (кому что).
Может этой дополнительной стимуляции и не хватает - экспереминтируй, ищи свое на пару с своим партнером ad.gif
Истребитель
1) Он не хочет тебя орально удоволетворить?

2) Ты не стесняешься ласкать себя? Уединись и исследуй своё тело в удовольствие ab.gif
krasotka
я уже пыталась изучить свое тело.но ощущения одинаковые.может дело в том что я не умею улавливать моменты и поетому ощущения пропадают?
Sweetie
Хм...
А сколько тебе лет?
krasotka
18
Истребитель
2 Красотка
Я не особый знаток женских ощущений, особенно при достижении оргазма, но я думаю, девушки форума смогут тебе помочь, если ты опишешь то, что чувствуешь...
Sweetie
2 Красотка
Основываясь на нехитрой логике, могу сделать следующие предположения:
1) Так, как вы еще не рожали, то больше вероятности испытать клиторальный оргазм, а не вагинальный. Соответственно, стоит попросить партнера сделать кунилингус.
2) Если вы - любительница экзотики, вооружитесь книжкой из серии "Секреты женского удовольствия", вибратором и ищите зону G.
3) Стоит попробовать найти оптимальную позу. Самыми популярными с точки зрения женского удовольствия считаются "он сзади" и "он сверху"+ подушка под бёдра, но на самом деле, это сугубо индивидуально.
Inferno
Даю справку! ad.gif

Девушки в юном возрасте не могут полностью расскрыться. Не знаю почему, но знаю примерно. как это решается на практике.
Как не прискорбно, дело скорей всего в том, что у тебя сейчас "не тот" парень. Да. возможно он классный и все дела. Но я думаю, ты догадывалась, что женский оргазм это даже не столько физическое ощущуние, скольк моральное. Т.е. должны быть эмоции! Чувства! Страсть, желаение, животные инстинкты! На это способен не каждый мужчина, ибо мы все разные! Нужно что-то искать.
Про эмоции - ну например, экстремальные места для секса, где у тебя будет бить ключем адреналин. При этом с тобой должен быть парень. которого ты всем мозгом хочешь здесь и сейчас! И чтобы страсть, влюбленность! И адреналин! Вот тут бывают самые яркие оргазмы! Ведь они еще и отличаются ad.gif
Короче, эксперименты с позами в кровате, где ве привычно и однообразно - это хорошо, но дело не столько во фрикциях, сколько в эмоциях! Оргазм можеь быть достигнут девушкой и за 20-30 фрикций. Если эмоции на пределе! ad.gif
Dassa
Красотка, не хочу показаться пошлым - но какого рода помощи ты просишь?)))
Энигма
Дасса, не будь БЯКОЙ!)))))))
Лучше подскажи девушке, как можно насладиться сексом "по-полной программе"))))
Dassa
выпить много-много...есть некие особы, которые именно в таком состоянии способны на подвиги)), не знаю относится ли это к автору, но имхо попробовать можно...
Энигма
Неа, так дело не пойдЁть!
Надо бы поромантичней и местами поэкстримальней, только не перебарщивать ни с одним из компонентов данного БЛЮЮЮДА ))
krasotka
i kyni probovali i raznie pozi....Mowet y nas ewe problemi iz-za etogo?Mowet y nego vnov poyavyatsya čystva kada ya končy???????????
Dassa
поясни по-русски
krasotka
мы пробывали и куниллингус и разные позы.Какие еще стимуляции возможны?Может его чуства востановяться если я кончу??????может проблема еще и в зтом??????7
Энигма
А прелюдия есть?
Dassa
понятно...его чувства не восстановятся, если ты кончишь)...Любить женщину за то, что она кончает - смешно...Другой вопрос - это обязательно поднимет его самомнение итд...ВОзможно это станет выгодой для отношений вцелом, хотя может и наоборот повредить...
Sweetie
Чувства - основа всего! Стимуляций тысячи, можно потратить годы на поиски какой-нибудь заветной точки под лопаткой, но если вы не доверяете друг другу... Может быть, ваша проблема в этом. Часто дистресс фрустрирует биологическое удовольствие. А у вас со всеми партнерами одинаковые отношения\ощущения?
LubVitel
Тебе не кажется, что вы делаете из этого бОльшую проблему, чем она того заслуживает? Если вам обоим нравится просто заниматься сексом, то занимайтесь! Здесь как при ходьбе на канате: чем больше думаешь о том, как не упасть, тем меньше вероятности, что не упадёшь. Короче: будешь ждать оргазма - не дождёшься. Хочешь, чтоб он наступил - не жди. Скажи своему парню, что он для тебя и так самый лучший, с ним и так хорошо, и другого тебе в постели не надо. Только так, чтобы он поверил, а не счёл фальшивой попыткой. К стати, это не тот парень, который просил тебя подождать до 1 апреля?
ih8u
Сначала ты должна испытать оргазм сама. Другие позы/способы/парни вряд ли помогут.
Пробуй обычную мастурбацию, душ, вибратор и т.д. Когда научишься, проще будет и в сексе
krasotka
да тот но мы уже помирились и мне снова захотелось делать так чтоб наши встречи были интересными.Вы бы немогли б подсказать какие-нибудь оригинальные сюрпризы или что-то в этом роде?
LubVitel
Трудно советовать девушке, но попробую.

Люди тянутся к тому, чего в них самих не хватает. парням обычно нужна забота, нежность, ласка. Устраивать крышесносы с цветами, писать "Я тебя люблю" под окнами - это скорее наша пререгатива. Не вздумай переигрывать парней на их поле! Играй там, где мы беззащитны: романтический вкусный ужин при свечах, красивое платье, сексуальная одежда (но не как шлюха - узнай, что именно его возбуждает, т.к. у каждого своё). Оригинальным будут чулки под юбкой, вместо колготок, мелкие полезные подарки, как признак заботы. Но вообще женское очарования это совсем не то, что мужское соблазнение. Слушай лучше девочек))
Salma
Моя знакомая за 4 года ни разу не испытала оргазм... Так что ты не одна такая
Dreamdemon
Цитата(Salma @ May 12 2007, 10:10 PM) *
Моя знакомая за 4 года ни разу не испытала оргазм... Так что ты не одна такая

ИМХО, если при мастурбации не может - физиология, если может - дело в мужике.
Истребитель
Или в предрассудках и комплексах... Иные так навыдумывают - тогда и мастурбация не поможет!
Salma
чего навыдумывают?
Может девушка просто зацикливается на том, чего не может и поэтому не получается
terpun
Вот знаете и у моей девушки такая же проблема... Мне кажется, что это психологическая трабла...
Я второй "половой партнёр" у неё и она испытала только 1 раз оргазм, когда мы занимались сексом впервые... После чего она сказала: " афигеть.. вот он, мой первый и последний оргазм"... Я много раз пробовал делать всё тоже самое, но не получается..
Когда я хочу сделать кунилингус и,медленно целуя сверху вниз, при поцелуях живота, она начинает себя чувствовать некомфортно... И руками даёт понять: "давай-ка без этого" ...
Я себя чувствую как-то ущемлённо.. сами понимаете... что за мужик, который не может доставить оргазма любимой(но у меня до этого было много девушек и никто никогда не жаловался... )
А ей, такое ощущение наплевать на это... ох... мда...
Когда я завожу эту тему, она смотрит на меня виновато и молчит..
Истребитель
Так. Девушка твоя стесняется! Это чётко и ясно.

Что можно сделать... Вот Sweetie тебе посоветует девушку связать :) Кстати, выход. Если она тебе доверится, то сможет полностью переложить всю ответственность на тебя и расслабиться :)

Я же думаю можно создать особую атмосферу, нежную и романтичную, свечи, вино итд итп... банальности бывают очень в тему! :) Если постараться. Так вот, тогда может получиться.

Разговаривать о проблемах девушки не умеют в принципе. Предпочитают отмалчиваться. Это проблема всеобщая. Думаю, на разговоры надеяться не стоит. Если хочешь что либо изменить - тебе придётся дать ей нужный стимул, чтобы она изменилась в нужную сторону...
Dreamdemon
У одного моего друга была похожая проблема. Ниже я привожу отрывок из письма, которое я ему писал. Прошу учесть, что у него другая проблема - девушка была с легкими мазохистскими наклонностями, поэтому делай скидку на это, подойди к вопросу мягче. Но тем не менее, факт: после того, как он все это реализовал, девушка стала достигать оргазма. ad.gif
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я очень много изучал эти вопросы и глубоко уверен, что причина этого в том образе, который ты для нее представляешь. Это произошло потому, что вы друг в друга влюблены, вы друг друга цените и УВАЖАЕТЕ. Но секс - это штука беспощадная. Не случайно библия причисляет секс к атрибутам дьявола. Зачастую секс не терпит уважения!!! К сожалению или к счастью, он часто цветет на власти, унижении, торговле, вольнодумии и т. д. Повернувшись лицом к этим ценностям, можно поднять секс на такой уровень, который будет сводить твое тело в судорогах от желания и пожирать твои мысли круглые сутки. Я знаю, это нелегко! Я знаю, как трудно посмотреть на свою любимую и поистине разглядеть в ней шлюху, потаскуху, которая не заслуживает ни капли уважения, а лишь презрения, унижения и издевательств. Но это нужно суметь сделать. И я уверен, что у тебя получится. Это не нужно делать надолго - всего лишь на то время, когда ты будешь ее брать. Но критически важно поверить в твою и ее новые роли. Если ты поверишь, то это создаст правильную АТМОСФЕРУ. Это самое главное!!! Именно атмосфера, а не техника полового акта. Миша, ты когда-нибудь бил женщин? Независимо от твоего ответа, я скажу, что это, на мой взгляд, самая лучшая проверка твоей способности вжиться в новую роль. Теперь, Миша, ты самец, перед которым лежит самка, очередная жертва в твоей охоте за людской плотью. Она развратна по сути и поэтому тебе абсолютно плевать на то, что у нее в душе. Ты хочешь наказать ее за ее развратность, беспринципность, опьяненность инстинктами при виде самца!!! Вот она лежит перед тобой. Сорви с нее одежду!!! Пусть она порвется!!! Пусть это вгонит женщину в шок. Просто плюй на нее и подавляй любое сопротивление! Силой!!! Ты абсолютно серьезен в своих намерениях и не видишь ни единой помехи, способной тебя остановить. И вот она лежит перед тобой. Обнаженная или полуобнаженная. Теперь ударь ее!!! Не нужно очень сильно, не по лицу. Лучше по ребрам сбоку чуть ниже груди! Она уже в твоей власти!!! Все ее тело принадлежит тебе. Почувствуй это и насладись этим! Вращай ее тело, как тебе вздумается, сдавливай ее ладонями, шлепай ее. Поверни ее на живот. Сядь на ее бедра. Слегка заломи ее руки у нее на спине. А теперь войди в нее. Без тени прелюдии, резко, возможно, с легкой болью для нее. Наслаждайся этим плотским сексом! Возьми ее за волосы, схвати ее за грудь, скажи что тебе нравится ее трахать, назови ее шлюхой. Не бойся!!! Да, ее разуму это может не понравиться, но ее подсознание будет без ума от возбуждения! Потому что, возможно, это та роль, о которой мечтает вся ее сущность.

P.S.: Ах, да, еще не помешает завязать ей глаза. И музыку соответствующую, вроде Энигмы.
Lilu
Мой первый оргазм был от орального секса! Может стоит попробывать!?
Энигма
Цитата(Lilu @ May 21 2007, 05:52 PM) *
Мой первый оргазм был от орального секса! Может стоит попробывать!?

Пробовать надо все ap.gif
levelena ))
я получила свой первый оргазм (и честно говоря и теперь его получаю только так) в душе... rolleyes.gif
попробуй, может и у тебя получится
возьми лейку душа, открути распылитель, оставь один шланг, настрой приятную твоему телу температуру воды, и напор..не очень сильный, но и не очень слабый...
направь на клитор только аккурантно...сделай это так, чтобы тебе стало приятно...Не направляй так, чтобы струя попадала во влагалище...
А как бы немного сверху клитора...
расслабься и попробуй слега поводить струйкой по клитору, а когда найдешь самое приятно по ощущениям место, стимулируй именно его...
и надеюсь у тебя получится испытать так называмый клиторальный оргазм....))

P.S Но! Я где-то читала, что девушка привыкшая к ощущениям мастурбации (душ и пр.), потом с трудом получает вагинальные оргазмы, если вообще получает...
Вот у меня такая проблема есть..(( я тоже никак не могу кончить с партнером... а как только мы играемся со струйкой душа, то оргазм тут, как тут.(возможно это и есть та самая привычка к ощущениям)...и мне очень...ОЧЕНЬ..хочется кончать в постели с любимым, но я не могу...как ни стараюсь...((
Поэтому смотри сама, пробовать или нет...
удачи) ad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.