Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пиджак
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
Dreamdemon
Как-то Альфред Хичкок сказал, что в мире существует всего около 30-40 сюжетов со всевозможными вариациями. Один из таких сюжетов - это отправление человека в прошлое с целью изменить свою жизнь или устройство мира. С этим сюжетом было выпущено немало фильмов различных жанров. К примеру, боевики вроде "Терминатор", "Патруль времени", "12 Обезьян", триллеры вроде "Провал во времени", "Эффект бабочки", комедийные драмы вроде "Мистер Судьба", "День сурка", мелодрамы, вроде "Семьянин" и даже "Привидение" можно сюда приплести. В общем, сюжет популярный и самое интересное, фильмы с ним пользуется высоким рейтингом даже при скромных бюджетах.

И вот, очередной фильм из той же оперы - "Пиджак". Скажу сразу, этот фильм в жанре "триллер" чем-то похож на "Эффект бабочки", но все-таки люди в нем показаны чуть более адекватные (как ни крути, а в "Эффекте бабочки" у каждого героя есть те или иные проблемы с головой ab.gif). Кроме того, в Пиджаке понятен философский поттекст фильма, который определенно есть. То есть, задача фильма не только держать зрителя в напряжении (чем зачастую ограничиваются многие триллеры), но и заставить задуматься. Выходит, триллер драмматический.



На мой вкус этот фильм заслуживает пятерки по пятибальной шкале. Он действительно захватил меня и изменил состояние. ab.gif В общем, рекомендую для просмотра.

P.S.: Кстати, пиджак в фильме вообще нигде не фигурирует. ab.gif
Энигма
И все ты правильно описал))
Мое мнение немного будет скудным, т.к. смотрела его оооочень давно, а пересматривать - нет желания (честно ab.gif)!
ПИДЖАК по своему хорош, НО...
Мне сюжет показался натянутым и немного хаосным... Задуматься над чем-то - возможно...
Может, стоит еще раз посмотреть - может, появятся еще какие-то мысли...
Dassa
блин...давно-давно хочу купить и посмотреть этот фильм, но его нигде нету((...
Энигма
Если найду это фильм, что будет? ad.gif ab.gif
Dassa
Цитата(Энигма @ Mar 3 2007, 03:49 PM) *
Если найду это фильм, что будет? ad.gif ab.gif


смотря когда найдёшь...если в понедельник - то будет вторник, если в среду - будет четверг, если в пятницу - суббота...
Энигма
ОТвет неправильный))))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.