Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Задай свой вопрос!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
Страницы: 1, 2, 3, 4
3K (alter ego)
Вопросы принимаются абсолютно любые. Вплоть до "когда мне наконец вернет долг сосед?", "как выглядит Бог?", "почему мне не везет в жизни?", "как научиться читать мысли?", "как увеличить посещаемость форума?", "Кто виноват?" и "Что делать?"... Отвечаю не только я, но и любой, кто считает, что знает, либо просто имеет какое-либо мнение по существу вопроса. Желательно, чтобы категориально вопросы были из серии "сложных\неоднозначных\неотвечаемых", но сам ответ интересен задавшему (то бишь вопрос не ставится с целью просто поставить в тупик).
Dassa
ага)) где-то на мэйл.ру я это уже видел!, правда к оригинальной теме ЗК присоединяюсь, жаль что спросить пока нечева((
Bronzz
Провокация - где грани разумного? bm.gif am.gif
Womanoid
Дорогая редакция, скажите пожалуйста, а зачем кнопка "Отправить" находится так далеко внизу? ak.gif
3K (alter ego)
Цитата(Dassa @ Feb 21 2007, 10:08 PM) *
ага)) где-то на мэйл.ру я это уже видел!, правда к оригинальной теме ЗК присоединяюсь, жаль что спросить пока нечева((


Дыкть там на "совсем-серьезные вопросы", как-то не отвечают, а следовательно у пользователей нет никакого шанса получить вразумительный ответ на вопрос, к примеру "Кто видел людей с паранормальными способностями и в чем они выражались?" А я ж "пачеснасти" отвечу всем страждущим НА ЛЮБОЙ вопрос! ab.gif
3K (alter ego)
Цитата(Bronzz @ Feb 21 2007, 10:39 PM) *
Провокация - где грани разумного? bm.gif am.gif


В четком видении перспективы провокации! ab.gif
Bronzz
Цитата(3K (alter ego) @ Feb 21 2007, 11:10 PM) *
В четком видении перспективы провокации! ab.gif

Принимается! rolleyes.gif
3K (alter ego)
Цитата(Womanoid @ Feb 21 2007, 10:44 PM) *
Дорогая редакция, скажите пожалуйста, а зачем кнопка "Отправить" находится так далеко внизу? ak.gif


В целях проверки на выносливость, усидчивость и силу духа форумчанина... Кроме того, она ясно дает понять, что в своем стремлении что-либо отправить, форумчанин скатился в самый низ! ab.gif)
3K (alter ego)
Цитата(Bronzz @ Feb 21 2007, 11:13 PM) *
Принимается! rolleyes.gif


" ay.gif - видишь палец у колобка? ab.gif Не смотри на него! " - провокация? ab.gif
3K (alter ego)
Вуманоид, ващета говоря я ожидал, что ты спросишь что-нить типа:
"Противоречия с принятыми в настоящее время теориями, возникающие при анализе новых экспериментальных и наблюдательных данных, заставляют отдельные группы ученых заявлять о необходимости глубокой ревизии основополагающих концепций современной научной картины мира. Считаете ли Вы, что кризис в науке не преодолеть без радикального пересмотра нынешней научной картины мира?"
Dreamdemon
Ты имеешь какое-либо отношение к этому товарищу?
Bronzz
Цитата(3K (alter ego) @ Feb 21 2007, 11:21 PM) *
провокация? ab.gif

Жираф большой - ему видней rolleyes.gif
Womanoid
Да ладно, ЗК, к черту мудрствования. Скажи мне лучше, когда наконец пройдет всеобщая женская мода непременно заправлять джинсы в сапоги? ak.gif
3K (alter ego)
Цитата(Dreamdemon @ Feb 22 2007, 01:04 AM) *
Ты имеешь какое-либо отношение к этому товарищу?


Дрим! Ну в конце-то концов (и из конца в конец) - у меня же написано в анкете, что "место проживания Е-бург", а вовсе не Тамбов! Хотя вапще не факт, что данному товарищу, - товарищ из Тамбова имеет какое либо отношение! ab.gif

ЗЫ: Давноооо я искал "образ", в коем приходить в сны... ab.gif) Спасибо! Ты серьезно "помог" счастливчикам! ab.gif
Bronzz
Цитата(Womanoid @ Feb 22 2007, 02:15 AM) *
Да ладно, ЗК, к черту мудрствования. Скажи мне лучше, когда наконец пройдет всеобщая женская мода непременно заправлять джинсы в сапоги? ak.gif

А чем не нравится-то?
3K (alter ego)
Цитата(Womanoid @ Feb 22 2007, 02:15 AM) *
Да ладно, ЗК, к черту мудрствования. Скажи мне лучше, когда наконец пройдет всеобщая женская мода непременно заправлять джинсы в сапоги? ak.gif


Ну вапще говоря, она пройдет вместе с модой на похудание, и еще чуть-чуть времени, чтобы ноги, даже абсолютно голые, и чисто выбритые, не входили в имеющиеся сапоги ни под каким соусом! ab.gif
3K (alter ego)
Цитата(Bronzz @ Feb 22 2007, 02:23 AM) *
А чем не нравится-то?


Саид!!! Ой, то есть Бронзз! И ты здесь? ab.gif

А я вот, паимаишь, щас задумываюсь, - может палец моего колобка вовсе и не указывал на небо, а? ab.gif
Bronzz
Цитата(3K (alter ego) @ Feb 22 2007, 02:29 AM) *
Саид!!! Ой, то есть Бронзз! И ты здесь? ab.gif

Агу!

Цитата
А я вот, паимаишь, щас задумываюсь, - может палец моего колобка вовсе и не указывал на небо, а? ab.gif

Дай-ка подумать bl.gif А может он указывал куда пойти врачу,и чем дальше,тем лучше? ab.gif
Энигма
Цитата(3K (alter ego) @ Feb 21 2007, 09:21 PM) *
" ay.gif - видишь палец у колобка? ab.gif Не смотри на него! " - провокация? ab.gif

ААААА! пацталом! bj.gif
По сабжу: А какая разница между писающим мальчиком "у забора" и "на форуме"? ad.gif ap.gif
Dassa
где можно посомтреть на ламантина вживую?
Sherii
Ой.. Дорогая редакция! То есть форум.. То есть глубокоуважаемый вагонопровожатый ЗК! Еще со школьной скамьи меня мучает вопрос.. Как и, наверное, большинство людей (преимущественно правда женщин rolleyes.gif ) знакомых с творчеством г-на Островского.. «Отчего люди не летают, как птицы?»

Dassa
Шери, это вопросы из цикла - Кто подставил кролика Роджера?...они не несут информативности представления...Сэр ЗК же просил не писать такие!))
Inferno
Кагда тепло будет???? ak.gif ak.gif ak.gif bc.gif bm.gif
Dassa
тепло начнётся в марте, а точнее теплее чем сейчас - до конца месяца - моросссс
Kolombina
Цитата(Womanoid @ Feb 22 2007, 02:15 AM) *
Да ладно, ЗК, к черту мудрствования. Скажи мне лучше, когда наконец пройдет всеобщая женская мода непременно заправлять джинсы в сапоги? ak.gif

Мода уже прошла, но сапоги-то остались. Что прикажете делать? rolleyes.gif
Энигма
Переходим на юбки ap.gif
Sherii
Цитата(Dassa @ Feb 22 2007, 08:03 PM) *
Шери, это вопросы из цикла - Кто подставил кролика Роджера?...они не несут информативности представления...Сэр ЗК же просил не писать такие!))

Как это не несет?! Как это не писать?!! Вот у ЗК же черным по белому написано
Цитата(3K (alter ego) @ Feb 21 2007, 09:29 PM) *
Желательно, чтобы категориально вопросы были из серии "сложных\неоднозначных\неотвечаемых", но сам ответ интересен задавшему (то бишь вопрос не ставится с целью просто поставить в тупик).

А мне ответ очень очень интересен!!! Бывает встанешь так у обрыва и думаешь…
Эх, жизнь моя жестянка!!!
А ну её в болото!
Живу я как поганка
А мне летать,
А мне летать,
А мне летать охота!! (с)
Вот.. а ты говоришь не писать…. ak.gif



Womanoid
Цитата(Kolombina @ Feb 23 2007, 02:27 AM) *
Мода уже прошла, но сапоги-то остались. Что прикажете делать? rolleyes.gif
Интересно-интересно. Ну я же свитер в штаны не заправляю. rolleyes.gif Приказываю не заправлять джинсы в сапоги. Логично?-Логично! ay.gif
3K (alter ego)
Цитата(Энигма @ Feb 22 2007, 01:11 PM) *
ААААА! пацталом! bj.gif
По сабжу: А какая разница между писающим мальчиком "у забора" и "на форуме"? ad.gif ap.gif


У забора он старается скрыть свое достоинство, а на форуме, напротив - демонстративно им помахивает
3K (alter ego)
Цитата(Dassa @ Feb 22 2007, 03:50 PM) *
где можно посомтреть на ламантина вживую?


Вспоминается... мы с товарищами году этак в 1829-м... Я тогда был известен под именем Бенито де Сото.. Попадались нам живые ламантины.. Район Карибского моря... Дасса, а ваще, - че тебя это так волнует?! Давай вспомним молодость! Угоним себе какую-нить "бригантину" и будем грабить на море торговые суда! Вино... красивые (иногда не очень, - зависит от кол-ва захваченного вина) женщины... А то скукатишша чегой-то!
3K (alter ego)
Цитата(Sherii @ Feb 22 2007, 06:05 PM) *
Ой.. Дорогая редакция! То есть форум.. То есть глубокоуважаемый вагонопровожатый ЗК! Еще со школьной скамьи меня мучает вопрос.. Как и, наверное, большинство людей (преимущественно правда женщин rolleyes.gif ) знакомых с творчеством г-на Островского.. «Отчего люди не летают, как птицы?»


Вопрос из серии: Почему люди не ползают как червяки? Или: почему не ипуцца как кролики? Ответ очевиден, - потому что люди, а не птицы, не червяки и не кролики! (Отдельные особи с высокоразвитым воображением, ползают, ипуцца, и летают, - только все равно у них слишком уж по-человечески все выходит)
Вот, к примеру, письмо некоего Геннадия Тимошина:
"Это случилось с моим братом Александром (1948 года рождения) перед Новым 1992 годом. Работал он мастером по ремонту счетно-пишущих машинок в г.Белгороде. Однажды, возвращаясь вечером с работы домой, он шел по улице Попова вдоль стены городского кладбища. В руке у него был портфель с инструментами. Кладбище давно закрыто для захоронений, а на его территории действует церковь.

Александр обратил внимание на то, что сравнительно многолюдная улица в этот вечер оказалась пустынной: ни машин, ни людей. Стояла тишина. Вдруг тело Александра подхватила какая-то сила и повлекла вперед, и он вынужден был по асфальтовой пешеходной дорожке побежать, или, как он выразился: «Меня вдруг понесло». Неведомая сила увеличивалась и подняла его в воздух так, что он, перебирая ногами, едва касался земли носками ботинок.

Пронесло его по воздуху метров 20, после чего сила, поднявшая Александра, ослабла, и он упал на четвереньки, а портфель с инструментами отлетел в сторону. Стоя на четвереньках и постепенно приходя в себя, Александр заметил, что на противоположной стороне улицы остановился автомобиль «Москвич». Из него вышли двое мужчин в черных пальто и шляпах. Они подбежали к Александру, подняли его на ноги, прислонили лицом к дереву так, чтобы он ухватился за дерево руками, принесли и поставили рядом портфель, стали его успокаивать: «Ну все, теперь с вами будет все в порядке». После чего вернулись к машине, сели и уехали...
Александр при этом обратил внимание на то, что если у машины и был мотор, то работал абсолютно беззвучно. Кто это был, что за сила подхватила тогда моего брата? Вопросы так и остаются до сих пор без ответа"
Энигма
Цитата(Womanoid @ Feb 23 2007, 10:10 PM) *
Интересно-интересно. Ну я же свитер в штаны не заправляю. rolleyes.gif Приказываю не заправлять джинсы в сапоги. Логично?-Логично! ay.gif

Не провоцируй! ap.gif
Сказано: "На юбки переходим!" ap.gif

ЗК, а почему краска для волос пользуется огромной популярностью? ad.gif
3K (alter ego)
Цитата(Inferno @ Feb 22 2007, 10:21 PM) *
Кагда тепло будет???? ak.gif ak.gif ak.gif bc.gif bm.gif


А Деликатес в городе? "Смотрящая за погодой" по Москве - она!
3K (alter ego)
Цитата(Kolombina @ Feb 23 2007, 02:27 AM) *
Мода уже прошла, но сапоги-то остались. Что прикажете делать? rolleyes.gif


Если остались еще и джинсы, - продолжайте заправлять, и старайтесь не попадаться на глаза Вуманоиду! ab.gif
3K (alter ego)
Цитата(Энигма @ Feb 24 2007, 12:42 AM) *
Не провоцируй! ap.gif
Сказано: "На юбки переходим!" ap.gif

ЗК, а почему краска для волос пользуется огромной популярностью? ad.gif


А почему пикап пользуется популярностью? Может кого-то неустраивает то, что он имеет? ab.gif
Womanoid
У меня вот тут вопрос актуальнейший, о наболевшем! Когда, наконец, воду дадут в дом, @#ять? Уже неделю в гости хожу с шампунем. А то енти защитники отечества все перерыли нахрен и ушли на перекур, длинной в вечность.
3K (alter ego)
Цитата(Womanoid @ Feb 24 2007, 02:47 AM) *
У меня вот тут вопрос актуальнейший, о наболевшем! Когда, наконец, воду дадут в дом, @#ять? Уже неделю в гости хожу с шампунем. А то енти защитники отечества все перерыли нахрен и ушли на перекур, длинной в вечность.


НУ это простой вопрос! ab.gif)) Скажут, что 2-го вечером, на самом деле дадут пятого к обеду! ab.gif)
Womanoid
Доктор, мне по непонятной причине нравятся песни "Светы". Саатвецна, два вопроса. 1. Быдло ли я? 2. Когда пройдет? rolleyes.gif
Dreamdemon
Цитата
где можно посомтреть на ламантина вживую?

Кстати, это вполне реально. В Атлантическом океане у уерегов Флориды или на побережьях Бразилии. Их мало, они в Красной книге, но есть. Вот морских коров (сирен) - их уже не увидишь точно.
Dreamdemon
Цитата(Womanoid @ Feb 24 2007, 03:02 AM) *
Доктор, мне по непонятной причине нравятся песни "Светы". Саатвецна, два вопроса. 1. Быдло ли я? 2. Когда пройдет? rolleyes.gif

А мне нравятся песни Афанасия. Соответственно, я с теми же двумя вопросами.
Dreamdemon
Почем нынче рыба?
3K (alter ego)
Вообще говоря, я сам обеспокоен похожей проблемой с точностью до наоборот, - Свете нравятся мои песни... Но эти лисы, - они такие хитрые и коварные, надо заметить! Вот иду я намедни по лесу! Все чин-чином, - ружьишко при мне. Смотрю лиса крадется. Ну я ее БАЦ! Подхожу, - лисы нет, собака лежит! Быдло ли она? - нет! И ведь, что характерно, это у нее уже не пройдет! ab.gif)
Dassa
хммм...век живи-век учись...всегда считал, что ламантин и морская корова - одно и то же...
тогда ещё вопрос - чем ламантин от морской коровы отличается?
3K (alter ego)
Цитата(Dreamdemon @ Feb 24 2007, 03:09 AM) *
Кстати, это вполне реально. В Атлантическом океане у уерегов Флориды или на побережьях Бразилии. Их мало, они в Красной книге, но есть. Вот морских коров (сирен) - их уже не увидишь точно.


Мммм... надо понимать всю глубину наших глубин! ab.gif)

ЗЫ: В Майами в сиквариуме в позапрошлом году точно еще были! ab.gif
3K (alter ego)
Цитата(Dreamdemon @ Feb 24 2007, 03:11 AM) *
Почем нынче рыба?


Граждане доминошники, - у меня встречный вопрос, - А вы почем на кон за партию ставите?
Dassa
хммм..здаётся мне Дрим вчера ночью слушал ЭйчПи Бакстера))) - ай-ай-ай - не стыдно тебе?))
3K (alter ego)
Цитата(Dassa @ Feb 24 2007, 03:17 AM) *
хммм...век живи-век учись...всегда считал, что ламантин и морская корова - одно и то же...
тогда ещё вопрос - чем ламантин от морской коровы отличается?


ПОдумалось с утра, - а не сходить ли мне на работу? И не сходил! Итак, всем доброе утро... Вопрос: Чем отличается ламантин от морской коровы? Могу, конечно своими словами, но более подробно и развернуто можно узнать тут:
http://vivovoco.rsl.ru/VV/JOURNAL/NATURE/06_02/SIRENE.HTM
Энигма
Какой букет цветов (или какой цветок) обычно выбирают мужчины для "дам своего сердца"? ad.gif ab.gif
3K (alter ego)
Обычно.. и по статистике...

Rocksy212
Розу красную, чтобы признаться в любви!

настя базанова
красный

Vladimir Falchenko
Темно красная роза!

бусинка
Я люблю ромашки....а мне дарят розы.., но без шипов.

Лунная кошка
Розу и без вариантов...Красиво, но скуууууууууууууууууучно!

Joliangel
Смотря ккая дама. Иногда розы лучше, иногда тюльпаны
Dassa
блин...я конечно понимаю, что для зоологов-профессионалов - разница есть, н овот по мне, что сирена, что ламантин - одна фигня))...Непонятно одно - откуда они взялись на Курилах?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.