Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши смешные прозвища и имена
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
Bronzz
Вот в связи с тем,что замечаю за собой огромную любовь к раздаванию разного рода прозвищ для своей маленькой дочки,хочу узнать:а были ли у вас в детстве какие-то необычные,смешные имена,прозвища,что-то ,что до сих пор сопровождает вас по жизни.У нас дочку зовут Аня,но мы с мужем стали еще до ее рождения звать Нюськой,все родственники пытались сопротивляться,но сейчас зовут ее так же,как и мы!Когда подрастет,пусть сама выбирает как ей называться.Ведь Ань много,а Нюсь мало! laugh.gif А если о себе,то папа звал меня Катрусей,на украинский манер. tongue.gif
Энигма
бабушка называет мою маму Люсей (ее полное имя - Людмила)
Мальчишки в институте сократили мое имя до - Криста, а в школе была - Рыжая)))))
Свою кралю зову по-разному: Милоу, например))))
Kolombina
Своего сынушика как только не называю - до сих пор удивляюсь, что он себя мальчиком считает, а не кисой, например.
А прозвище прицепилось к моей сестренке. Как-то зашла к родителям знакомая, а сестренка в кроватке лежит - вылитый домовенок Кузька (из той серии, когда его помыли). Так сестру Кузей вместо Оксаны и звали где-то до 22 лет.
Sherii
Цитата(Kolombina @ Feb 12 2007, 11:56 PM) *
А прозвище прицепилось к моей сестренке. Как-то зашла к родителям знакомая, а сестренка в кроватке лежит - вылитый домовенок Кузька (из той серии, когда его помыли). Так сестру Кузей вместо Оксаны и звали где-то до 22 лет.

Ужас!! Бедная сестра! laugh.gif

А я особых прозвищ не припоминаю.. В садике как-то вроде от фамилии склоняли, но уже не помню как. Зато очень хорошо помню одного маминого друга, который меня осмелился называть Феклой!!!! smile.gif Хотя было мне не больше 5-и лет, но я этого наглеца на всю жизнь запомнила!! Это для меня таким смертным оскорблением тогда казалось.. Я аж прям чуть не плакала от негодования!.. А может даже и плакала.. этого уже не помню.. rolleyes.gif
Bronzz
Цитата(Sherii @ Feb 14 2007, 04:05 PM) *
Ужас!! Бедная сестра! laugh.gif

хорошо помню одного маминого друга, который меня осмелился называть Феклой!!!! smile.gif Хотя было мне не больше 5-и лет, но я этого наглеца на всю жизнь запомнила!! Это для меня таким смертным оскорблением тогда казалось.. Я аж прям чуть не плакала от негодования!.. А может даже и плакала.. этого уже не помню.. rolleyes.gif

smile.gif Да.в детстве такие вещи очень остро воспринимаются.По себе знаю.Я не любила,когда меня учительница младших классов называла Катериной,почему-то слышала в этом издевку.А сейчас нравится. smile.gif
Dassa
а я вечно находил себе компании в детстве, где без прозвища было не обойтись))

Итак - в деревне я был Паровозом...
В школе - Вино...

ну а для своих и Женёк, и Жека, и Женчик...и ещё даже как не упомнить)
Bronzz
Цитата(Dassa @ Feb 16 2007, 08:08 PM) *
Итак - в деревне я был Паровозом...
В школе - Вино...

Так,ну с вином хоть догадаться можно,а почему паровоз? laugh.gif ohmy.gif
Dreamdemon
В школе я большую часть времени был Новеньким или Новичком. smile.gif
Dassa
Паровоз - а я как-то всем рассказал анекдот про Паравозик...вот с тех пор и закрепилось!
Inferno
А я в школе был Зайцом....ибо фамилия зайцев. =))))
Потом всем настучал по мозгам за это, и стали звать меня Кирюхой. Киром. Кирчиком.
Потом появился инет и друзья оттуда. Так теперь я в 90% случаев - Инферно. Мне нра! =))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.