Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Расплата
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
Энигма
Не удержусь - напишу tongue.gif
Поздно вечером по TV показали этот фильм. Елки-иголки, как скажет моя дочь при виде понравивишегося мульта - я такая же, то же ахнула, и все свое внимание направила на "голубой экран")))
Этот фильм держит у экрана с первой и до последней секунды. Отличный сценарий, сюжет в лучших канонах жанра и более. Отлично вкраплён юмор, Мел Гибсон неподражаем в этой роли.

Парень по имени Портер (Мэл Гибсон) зарабатывал на жизнь грабежом и угоном автомобилей. Всё в его бандитской жизни было тихо и размеренно, пока однажды он не просчитался с выбором партнёров. Один из его лучших друзей и подельников Вэл Резник предал его. По истечении событий нечестного дележа денег, Портер валяется на кушетке в доме какого-то странного подпольного доктора, а в душе его назревает то чувство, которое многие люди обычно называют местью...

Классный боевик (триллер-комедия-драма) на гангстерскую тематику Брайана Хенгеланда, сценариста фильма «Секреты Лос-Анджелеса». Мэл Гибсон хорош, как всегда cool.gif . Фильм снят в темных нуарных тонах, поэтому смотрится очень необычно и эффектно. Отдельного упоминания достойно появление на экране легендарного Джеймса Кобурна, который снялся в фильме совершенно бесплатно, даже без упоминания в титрах. В общем - хорошее кино для тех кому нравятся жёсткие реалистичные фильмы без всяких слёз и соплей.

Щааас, я даже фотку выложу своего любимчика - правда, обаятельный человек wink.gif smile.gif
Изображение
Энигма
Вот, еще несколько фото - "стоп-кадры" smile.gif
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
KLOD
Смотрел несколько лет назад.
Стильный боевик - его жанр smile.gif


Кто-нить знает где саундтрэк скачать?
Энигма
Поподробней - авось, найду wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.