Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Альфа-Дог
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
Sergio
Жестокий фильм, особого позитива не ждите. Тем не менее, посмотреть рекомендую всем.

Дасса, мне кажется, тебе он должен понравиться! wink.gif
Dassa
Ниееет, мне не понра...Я субъективно-негативно отношусь к фильмам про наркотики. драг-дилеров, итд...
Womanoid
Вот подумалось: У них Альфа-Дог с этим, как его, Тимберлейком. А у нас Жара с этим, чтоб его, Тимоти. tongue.gif Худые лысики атакуют. laugh.gif
KLOD
Только что с сеанса. Фильм понравился. Тимберлейк как актер - порадовал второй раз.

Цитата(Dassa @ Jan 22 2007, 01:40 PM) *

Ниееет, мне не понра...Я субъективно-негативно отношусь к фильмам про наркотики. драг-дилеров, итд...

Сказать, что фильм про наркотики и т.п. - "немного" не верно. Он совсем не об этом.
Dassa
именно поэтому я и написал субъективно!..
3K (alter ego)
Ммм... Фильм понравился. Не столько "режиссерской работой" или "сюжетом", сколько игрой двух актеров в финале. Не хотелось бы касаться темы убийства в целом, со всякихъ "хорошо-ли\плохо-ли", ибо имею на этот счет свое специфическое и устоявшееся мнение... Но по ситуации, ИМХО "пришибленный перец", - самостоятельно проследовал на бойню, аки овца безответная... не ценил жизнь и не дорожил ею... Вот именно этот "последний всплеск", последний момент "с желанием жить" одного, и малодушие, вызванное страхом перед пожизненным, заставившее перешагивать через свои принципы другого, - то, как это было сыграно - зацепило здорово...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.