Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Театр
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
Newmax
Ну собстно раздела отдельного нет, вот решил сюда запостить, под развлечения вроде бы подходит.

где-то года 4 я вообще в театры не ходил, недосуг, и т.п....

Щас решил немного пооккультуривать себя, ну и в театры заодно походить, соответсвенно интересуюсь, что сейчас есть стояшего и интересного из спектаклей, какие театры больше нравятся и т.п.

Вообщем приветствуются все точки зрения и давайте-ка пообсуждаем сию тему smile.gif
Dreamdemon
Есть такой спектакль "Козленок в молоке". Идет редко довольно. Обычно в концертном зале гостиницы "Космос". От классики далек, но отдыхаешь на нем полноценно. Удовольствие гарантируется.
Newmax
Интересно.

А мне сейчас захотелось на "Ужин с дураком" сходить и На Кысю

Первый с Хазановым
Второй с Нагиевым
Энигма
В "Ленкоме" всеи спектакли прекрасны. (ИМХО) Мне особенно запомнился: "Королевские игры".

"Кысю" хвалят, Нагиев там как раз вписался в образ wink.gif (кажется, в продаже есть книги о Кысе...Сейчас гляну на полку... точно! Значит так: "Кыся" и "Кыся в Америке", автор - Владимир Кунин. Есть еще третья книжка, но где-то у знакомых завалялась и видимо не вернется домой...)
Dassa
Был 2 дня назад в театре - смотрел постановку по мотивам Достоевского "Бедные Люди". Суть та же, герои те же и вроди бы эпоха та же, но какое-то добавлено мировозрение современное - смотрится пафосно и шикарно, очень рекоммендую...Удивлён, что такие воистину талантливые и красивые постановки идут в ТЮЗе на малой сцене((, кстати - даже телевидение снимать приезжало...
Sherii
Цитата(Dreamdemon @ Jan 15 2007, 09:50 PM) *

Есть такой спектакль "Козленок в молоке". Идет редко довольно. Обычно в концертном зале гостиницы "Космос". От классики далек, но отдыхаешь на нем полноценно. Удовольствие гарантируется.

Да! Видели этот спектакль года 3 назад! Очень понравился!! smile.gif
Но наша семья как-то влюблена, что ли в Сатирикон. Очень уважаю Райкина (причем именно как актера), да и все остальные актеры на уровне..
Энигма
Sherii, видела ли ГАМЛЕТА, там как раз Райкин играет)) (мечтаю попасть на этот спектакль)
Коля Даймонд
На последнее из чего ходил (когда приезжал в Москву) - "Дурь" в теаре содружества актеров Таганки, легкий спектакль, юморной (на разный юмор от тупого до остроумного). Настроение поднимает, особого смасла не несет. Сам любитель классического жанра.
Sherii
Цитата(Энигма @ Jan 20 2007, 04:07 PM) *

Sherii, видела ли ГАМЛЕТА, там как раз Райкин играет)) (мечтаю попасть на этот спектакль)

Я к сожалению нет!.. Он последние годы не ставится (по крайней мере мне не попадался sad.gif ) А вот муж видел еще лет, наверное, 7-8 назад..
А я из Шекспира видели "Ричарда III". Блестяще!!!
Greedy
От 5 до 10 раз в году бываю в театрах. И от 3 до 5 на операх...
Коля Даймонд
Каждую неделю бывааю в театре, репетирую :О)
Энигма
Цитата(Greedy @ Jan 22 2007, 01:38 PM) *

От 5 до 10 раз в году бываю в театрах. И от 3 до 5 на операх...

А балет?
Цитата(Коля Даймонд @ Jan 22 2007, 06:46 PM) *

Каждую неделю бывааю в театре, репетирую :О)

Что именно?
Greedy
Цитата(Энигма @ Jan 22 2007, 06:04 PM) *
А балет?

На балетах бываю крайне редко. Только, если за компанию... Не люблю...
Womanoid
Последный раз был в т. им. Моссовета. Понравилось. Хочу еще. tongue.gif
Коля Даймонд
Цитата(Энигма @ Jan 22 2007, 06:04 PM) *

Что именно?


"Скупой" по Мольеру, презабавнейшая штука. Роль пока у меня не главная, но интересная: Жак, повар-кучер. Пьеса переработана нашим режиссером-руководителем :о)
Womanoid
Цитата(Коля Даймонд @ Jan 23 2007, 09:51 PM) *

"Скупой" по Мольеру, презабавнейшая штука. Роль пока у меня не главная, но интересная: Жак, повар-кучер. Пьеса переработана нашим режиссером-руководителем :о)
Круто! Коля, я пошел ставить на тебя деньги. И только попробуй не стать по меньшей мере звездой Национального масштаба!!! mad.gif smile.gif
А что за театр? И на каких началах там? постоянная работа? Приработок? Кружок?
Энигма
Цитата(Коля Даймонд @ Jan 23 2007, 09:51 PM) *

"Скупой" по Мольеру, презабавнейшая штука.

Эт, точно! (в школе читала, что-то так еще помню smile.gif )
Коля Даймонд
Womanoid, деньги лучше на счет, вернее будет, надумаешь - сообщу.
А я и так достаточно популярен в разных кругах :о)
Театр любительский, с 1942 года существует, в целом на общественных началах. Уже почитай год хожу после одного мероприятия, теперь театр и в жизни - очень помогает контролировать свои чувства и получать от этого удовольствие.

Т.е. театр - это один из моих хоббитов.
Энигма
9 марта моя мечта воплотилась в реальность ah.gif
Я с своим супругом сходила в театр на Литейном - посмотрели мы прекрасный спектакль: "Синие розы" ay.gif
Bronzz
Цитата(Энигма @ Mar 12 2007, 11:15 PM) *
Я с своим супругом сходила в театр на Литейном - посмотрели мы прекрасный спектакль: "Синие розы" ay.gif

Ну и как?Понравилось?
Я последний раз была года два назад в театре "Школа современной пьесы" или у Калягина на Новом Арбате... bl.gif Не помню что было раньше...Очень хотела пойти на "Трех товарищей",но как-то не срастается все...
Kolombina
Цитата(Энигма @ Mar 12 2007, 11:15 PM) *
9 марта моя мечта воплотилась в реальность ah.gif
Я с своим супругом сходила в театр на Литейном - посмотрели мы прекрасный спектакль: "Синие розы" ay.gif

И как супруг?
Энигма
Супругу понравилось - после спектакля у нас была незабываемая ночь... прогулка по ночному Питеру+романтический ужин при свечах+еще кое-что ad.gif (все как-то само-собой получилось ah.gif )
Sherii
Цитата(Bronzz @ Mar 13 2007, 01:54 AM) *
Я последний раз была года два назад в театре "Школа современной пьесы" или у Калягина на Новом Арбате... bl.gif Не помню что было раньше...

Мы где-то, наверное, год назад были в новом Калягинском театре «Et Cetera». Смотрели
Шейлока («Венецианский купец»). Ну что я могу сказать.. Театр действительно произведение искусства! Очень красивый!! А вот сам спектакль.. Сказать, что и постановка и игра актеров была бледной – это сделать большое одолжение театру. Я, конечно, не претендую на роль критика и это только мое чисто обывательское мнение, но нам с мужем совершенно не понравилось. Единственное, почему мы не пожалели, что туда пришли – это Александр Филиппенко. Но даже такой замечательный актер как он не может «сделать» спектакль в одиночку.

А в эту субботу опять были в Сатириконе на «Короле Лире». Постановщик тот же что и на «Ричарде III» и это сильно заметно. Вообще, если сравнивать 2-а эти спектакля, то «Ричард III» безусловно лучше. Хотя, наверное, слово «лучше» не совсем уместно. Оба спектакля совершенно потрясающие, но в Ричарде намного больше музыки (и музыка к слову сказать великолепная!) и сама постановка какая-то более органичная что ли.. А в «Короле Лире» все как-то чересчур экстравагантно.. Но все равно спектакль замечательный!! Что в общем-то неудивительно с такими-то талантливыми актерами!

ЗЫ.Теперь в планах поход в «Табакерку»... ab.gif
Sherii
Цитата(Энигма @ Mar 13 2007, 11:28 AM) *
Супругу понравилось

Ты молодец, что его уговорила! ad.gif А он, что уговорился! ab.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.