Каких только восторженных отзывов я не читал и не слышал об этом фильме...Мол "реалистичность вгоняет в сумасшедшие кошмары", "ужас охватывает с первых минут и не покидает ещё много дней", "посмотревшие боятся уснуть ещё долго" итд...И всё мне как-то не удавалось посмотреть его. Вроде и был он на разных сборниках, и на видеокассете был - однако руки не доходили. Ну типа недавно нашёл время...

Долго смеялся над предисторией: типа мол фильм основан на реальных событиях...)) Ещё больше над режиссёрскими ляпами, который пытался всё заделать под документальную съёмку...Глобальная тупизна поражает...

Итак - трое молодых людей отправляются снимать фильм про ведьму в какой-то там лес...Несколько дней тупо бродят по лесу, матерятся друг на друга, теряют карту, по ночам бегают в темноте и находят какие-то веники на деревьях...Потом одежда одного из них оказывается в слизи и что просто-таки удивительно - он исчезает))...Затем двое других находят заброшенный дом (именно в таких конечно же и обитают ведьмы) и как удаётся угадать - тоже погибают...Всё...Зэ энд...

Дебильный фильм, ни разу не страшно, реалистичности ни грамма, а то, что показывают - совершенно не пугает...Постоянные ссоры главных героев порой выводят из себя даже зрителя...Вообще не понимаю - как фильм мог собрать такую кассу - может это очередная выдумка прокатчиков)...Могу только предположить, что он был снят типа посли Фредди Крюгеров но до Хостелов и Техасских бензопил, когда на рынке "ужасных" фильмов привалировала стагнация...ВОзможно я его посмотрел не в нужное время и фильм утратил свою "устрашающую реалистичность")), но всё же, кто не смотрел - не тратьте время...

3/10...и то половина за брэнд...