Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хулиганы Зеленой улицы
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
Энигма
Изображение
Мэтта Бакнера, студента журналистского факультета в Гарварде, отчисляют по ошибочному обвинению в употреблении наркотиков. Молодому человеку ничего не остается, как уехать к своей сестре в Лондон. Именно в Лондоне Мэтт знакомится с представителем «фирмы» футбольного клуба «Вестхэм Юнайтед» Питом Данхэмом. Так начинается его путешествие в мир футбольных фанатов…

«Хулиганы Зеленой улицы» - фильм, затронувший популярную тему футбольных хулиганов и деятельности так называемых «фирм». Фирмой называют группировку фанатов определенного футбольного клуба, у каждой фирмы есть своя репутация, иерархия и методы ведения борьбы.
Игра «Вестхэма» посредственна, но наша фирма лучше всех и все это знают… это дело нашей репутации – унижать другие банды, избивать их в толпе и делать то, о чём остальные лишь мечтают. - Пит
Мэтт Бакнер – человек, который ни разу в жизни не дрался, в каком-то смысле, поэтому не способный постоять за себя. Вылетев из обычного университета, он начинает получать знания из университетов жизни: вливаясь в среду фанатов «Вестхэма».
Но жизнь среди фанатов не так уж и легка… Это не только распитие пива в местном пабе и выкрикивание кричалок на футболе, это постоянные драки и стычки с другими фирмами. Первый удар по чужому лицу, первый тумак по своей роже, и Мэтт понимает эту прелесть доказательств своего физического превосходства над соперником.
"Моя жизнь никогда не была столь опасной, как тогда, однако я чувствовал себя как никогда в безопасности. Я никогда не чувствовал себя столь уверенным, люди могли это заметить за милю от меня. И что касается всего этого насилия: я буду честным, мне это понравилось. После того, как ты получаешь пару раз и понимаешь, что сделан не из стекла…с тех пор ты постоянно ищешь опасных приключений, чтобы чувствовать себя живым…" - Мэтт
Элайджа Вуд идеально подошел к этой роли! С самого начала, возможно, даже по выражению его лица, можно понять слабость главного героя, однако, чем ближе к концу, тем Мэтт становится мужественнее, а Элайджа Вуд уже не выглядит смешным с сигаретой в зубах и синяками на лице.
Изображение Изображение Изображение
«Хулиганы Зеленой улицы» - честное кино о фанатах. (ИМХО)
Fry@bender
мне понравился этот фильм. Необычный в своем роде.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.