Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самые угарные сцены
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
-=EDGARITO=-
Хотелось бы что бы вы рассказали о моментах в кино которые вас очень сильно расммешили, сценв которые вы считаете лучшими с точки зрения комедии.
Итак мои любимые (Первые 5 идут по порядку, тоесть то что мне понравилось больше)
1)Оочень страшное кино (этот фильм я считаю самым комедийным из всех) сцена где друзья едут в машине, икогда четверо целуются на заднем сиденье, один парень говорит своей подруге. милая мне нравится когда лазиешь пальчиком в моей заднице, а она, Я этого не делаю.
Я просто со стула упал когда камера показала лицо негра!!!

2) Опять же очень страшное кино. Сцена как ее назвала героиня до 16 и выше (вроде) когда она показывает своемуц парню свою грудь.
Я так же упал вместе с этим парнем (я со стула) (а он с окна) от увиденного

3) Миллион лет до нашей эры. Сон вождя когда он коазывается в современном мире, в супермаркете. Я просто умирал!!!
Считаю эту сцену самой умной и смешной из всех

4) Убойный криминал. Сцена погогни героини - Толстушки за теми двумя дурачками. Не могт удержаться от семха когда показали их ноги, они как колечо крутились, а когда они бежали под автобусом! вообще умер!

5) Большой куш (с матерным переводом). Сцена когда два неудачника грабителя решив ограбить банк, вдруг оказали запертыми в комнате где как им показаось нету выходя и все им теперь пипец!
Как же я тогда выпал со слов толстяка, который лекго вошел откуда то в эту комнату и увидев своих друзей сказал: Х... вы тут делаете!!!

Пока это 5 лучших угарных моментов из кино на мой взгляд
KLOD
Хитч "Правила Съема" Удар ногой в челюсть на свидании.
У меня была истерика laugh.gif

Из детства
"Один дома 2" Сцена "падающие на голову кирпичи". Помню Катался по полу.

Dassa
1) Джей и Молчаливый Боб - весь фильм угорал, но особенно над "грязным овцеёбом"

2) Sоuth Park в переводе Гоблина - первые минут 15 был в шоке (не знал, что такое может быть), а потом со слезами на глазах смотрел дальше...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.