Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Месть
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
Dassa
Особо подробной рецензии или просто длинного описания данный фильм не требует. Это совсем не значит, что фильм – говно, отнюдь нет, просто про такие фильмы надо либо говорить, либо смотреть. Я посмотрел – в принципе не жалею, тем более есть в Петербурге такой кинотеатр, как ПИК и по вторникам билеты, даже в VIP-зал (где мы собственно и были) стоят всего 70р.)) Сюжет фильма поначалу незахватывающий, порой приходиться скучать: какая-то тётка с непонятными видениями, куда-то едет, что-то слышит. Вообщем первые пол-фильма – пестрят нелогичностью и полным непониманием происходящего. Зато потом становится интереснее. В особенности конечно это касается последних 15 минут, когда картина чётко прорисовывается, все “непонятки” встают на свои места и ощущения от фильма остаются как от добротного триллера.

Ужасами этот фильм назвать ну никак нельзя, хотя некоторые кинотеатры его позиционируют именно так. Испугаться там разве что можно 1 раз от резкого “бу из-за угла”. Мистики тут нема, если только не считать видения и тайную связь, что скорее не мистика, а фантастика. Поэтому наши прокатчики, которые писали во всех превьюшках, что это ужасы/мистика – мегаошиблись)).

Про актёрскую игру в таких фильмах говорить как-то странно, особых сцен, где нужно показать себя у главной героини (Сара Мишель Геллар) попросту нет. Эффектов понятное дело тоже нет. Фильм понравится непретензиозным любителям фильмов Идентификация, Эффект Бабочки и иже с ними (подчёркиваю - непретензиозным), конечно Месть вышеперечисленным фильмам уступает по всем показателям – с другой стороны – хороших достойных соперников вышеперечисленным фильмам я не видел((.

Вообщем резюмируя – фильм скорее понравился, чем нет. Моя оценка – 6/10. Смотреть можно, в кино совершенно не обязательно. Лучше в одиночестве, ну или с девушкой.
Энигма
... или с парнем wink.gif

по теме: как всегда - посмотрю, потом отпишусь ))
Энигма
Давно уже просмотрела сей триллер...
Сюжет - избитый до "не могу"! Такое ощущение, что сценарий из пальца высасывали...
Игра актеров УЖАСНА!!!!!!!!!

Короче - миня чуть не стошнило на монитор...
Извините, но этот фильм - ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!! (конечно, это только мое мнение)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.