Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: мужчины не плачут?
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
<An@BioS>
Как часто вы видели мужские слёзы? Правда ли, что если парень (не тряпка) плачет из-за девушки, он её по-настоящему любит?
Энигма
Я видела... было неприятно именно мне...
Казалось, что вот этой сценой пытались меня вернуть (ничего не вышло у него!) - это как в поговорке: "...потерявши - плачем".

А вообще: мужчины имеют право плакать - они же люди, просто не принято это показывать...

Забыла ответить на:
Цитата
Правда ли, что если парень (не тряпка) плачет из-за девушки, он её по-настоящему любит?

Не знаю, может быть...
Bronzz
Цитата(<An@BioS> @ Dec 14 2006, 08:11 PM) *

Как часто вы видели мужские слёзы?
Ооочень редко.Когда умерла моя бабушка,папина мама,я,наверное,впервые видела его слезы.И это было страшно.
Цитата
Правда ли, что если парень (не тряпка) плачет из-за девушки, он её по-настоящему любит?
Как-то не хватает данных для вывода...Кто его знает...Парни разные бывают,да и девушки тоже.
А вообще,конечно,навязываемая обществом модель,что мужчины не плачут,очень плохо сказывается на мужском здоровье,это я где-то давно читала.Негатив надо выплескивать,а не зажимать в себе.Принято считать,что плачут от слабости и именно слабые мужчины.Я сама часто поддаюсь этому стереотипу,но это всего лишь стереотип,причем неправильный.Мужчины!Если вам больно,безвыходняк и нет сил держаться,а негатив копится и копится - не надо кричать и бить друг другу морды,может просто сесть и поплакать,ведь легче же станет!
Sherii
Видела редко. Впрочем, как и женские. Они всегда очень горько отзываются в душе, поэтому лучше бы не было ни чьих! А касательно именно мужских слез, то мне думается, что они зависят только от того, насколько мужчина может себе позволить проявлять свои эмоции. И когда передо мной кто-то плачет, мне совершенно все равно мужчина это или женщина. Это будет означать, что человеку плохо и я буду стараться помочь чем смогу. (ну если, конечно, сама не реву за компанию. smile.gif или это не истеричный человек, который плачет по пять раз на дню).
Womanoid
А я плачу только от лука и от счастья. smile.gif Последний раз, когда плакал, был, когда моя сестра успешно родила дочь. smile.gif
Dassa
считаю, что мужчина, настоящий - может плакать! В некотором смысле это даже подтверждает его мужественность! Так как он не боится этого показать. Конечно это не значит, что надо плакать по каждому поводу...

Сам я плакал пока маленький был...ну так наверное все делают. Сейчас порой бывает вот уже навернулись слёзы на глазах, но что то сдерживает их и не даёт выплеснуться наружу...
demb
Честно.... Я не помню плачь мужчин..... Исключая конечно детство...
А сам могу заплакать только:
либо от ужасно боли (помню после операции отходил, почувствовал швы, кода резко встал)
Или от смеха))) Это было вчера, после http://www.youtube.com/watch?v=5X1VIyZe3Ws&e )))) Честно, давно так не смеялся)))
Sergio
Дело не в том, плакать или нет. Дело в публичном проявлении своих эмоций. Если слезы льются и их сложно остановить, то никуда уже не денешься. В этом случае мужская сила, на мой взгляд, заключается в сдерживании своих эмоций прилюдно, а в ситуации когда сдержать их невозможно - постараться излить горе самому себе в уединении.
Иногда кажется, что человек плачет только лишь ради того чтобы его пожалели, оценили степень его горя, и в таких ситуациях даже женский плач дико рздражает. Мол, смотрите все, как мне плохо! Даже при наличии весомых причин горевать. Это во многом определяется степенью тактичности человека и его воспитанностью.
Dreamdemon
Да, в принципе, человеки должны плакать. Независимо от пола. Это одна из тех штук, которая отличает нас от животных.
Коля Даймонд
Слезы сами появляются во время сильных позитивных чувственных моментов - единственное, что так и не научился контролировать в себе, и не пытаюсь.

Плачет из-за девушки, если она ушла из мира - это сильно, но лучше без таких слез :о) в смысле ситуаций :о)
Newmax
Ну бывают в жизни ситуации, когда слезы наворачиваются, но как-то не на людях получается. При всех спокойно держишься, других утешаешь/помагаешь, а потом один остаешься и не хочешь вроде, а слеза сама пробежит. Вот.

Но дико не люблю, когда парень/мужик напившись "с горя" (девушка бросила/с работы слетел/деньги проиграл) начинает размазывать пьяные сопли-слезы, жалея себя и прося чтоб его другие пожалели.

З.Ы. Слезы от смеха не всчет. Сам недавно смеялся, аж до слез. До разгоаривались блин.
А вот восстановить слова вразы и интонации в той последовательности, чтоб также смешно было увы не получается.
Newmax
У себя или у других? smile.gif
Elik
А я кстати часто плачу, но тока от смеха!!! Реально просто если мы с друзьями начинаем ржать, то это на долго и до слёз! А потом аж животы сводит от смеха! А вообще мужчина должен плакать и показывать свои чувства, иначе он будет замкнут и озлоблен!! А насчёт плача перед девушкой, я с увереностью скажу, что это наигроность, что-то типа последнего шанса вернуть девушку! А настоящий парень, если его кинули пойдёт домой, а уже там руки в кровь разобьет об стенку или табуретку с балкона скинет!!! Ну ещё бывают те кто сразу прыгать с моста пойдёт, но это уже психологические отклонения!
Энигма
Цитата(Elik @ Dec 26 2006, 03:27 PM) *

А вообще мужчина должен плакать и показывать свои чувства, иначе он будет замкнут и озлоблен!! А насчёт плача перед девушкой, я с увереностью скажу, что это наигроность, что-то типа последнего шанса вернуть девушку!

Истину глаголишь Elik wink.gif smile.gif
Sweetie
А мне мужские слёзы нравятся, это - что-то вроде показателя самой высокой степени доверия. В молодости знала одного юношу, который физиологически не мог это контролировать, плакал от любых сильных эмоций и жутко стеснялся этого, так я его обожала просто, иногда даже провоцировала специально 16.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.