Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С чего начинается Ваше утро?)))
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Музыкальный
Энигма
Вопрос вроде бы простенький, я отвечу первой wink.gif
Мое утро начинается с убойной какой-нить вещички, например: Guano Apes - Allies или из их же репертура Candy Love, и все в таком духе.... Могу долго перечислять группы и перебирать их репертуар))
Просыпаюсь в момент и настроение супер! Короче - позитив из меня так и хлещет laugh.gif
Sherii
А я не могу слушать музыку по утрам. Потому что встаю раньше мужа. sad.gif
Энигма
Цитата(Sherii @ Dec 13 2006, 10:54 AM) *

А я не могу слушать музыку по утрам. Потому что встаю раньше мужа. sad.gif

Ну, а если были бы наушники на 3-х метровом шнуре - какую бы слушала? wink.gif
Sherii
Цитата(Энигма @ Dec 13 2006, 11:30 AM) *

Ну, а если были бы наушники на 3-х метровом шнуре - какую бы слушала? wink.gif

Хм.. тогда чего ни будь задорненькое.. Начала бы с Moby, потому что он мне нравится. А потом, когда надоело бы.. слушала бы все подряд, главное что бы весело и ритмично! (ну кроме попсы, конечно)
Dreamdemon
Мое утро начинается с приятных на слух воплей моей дочки! Вот такая милая сердцу музыка! wink.gif
Smooth Operator
А мое утро начинается со стремного звука будильника...После него любой звук покажется райской сонатой...почти любой...))
Энигма
А-га! Все-таки, какие-то звуки присутствуют при вашем пробуждении!))))) Конечно, это не симфонии и не крик какого-то певца, но то же не плохо wink.gif smile.gif
Sherii
Цитата(Smooth Operator @ Dec 14 2006, 01:19 AM) *

А мое утро начинается со стремного звука будильника...После него любой звук покажется райской сонатой...почти любой...))

Да, а я давно уже хочу себе купить будильник с радио или дисками. Что бы был не звонок, а музыка. Но все руки никак не доходят.. И нет на свете звука гаже звука будильника.. sad.gif
Правда последнее время пользуюсь будильником на мобиле. Это несколько спасает ситуацию. Но все равно это ненавистное «пи-пи, пи-пи..» навсегда останется в моей памяти…. smile.gif
crazy sexy boy
Меня жена будит...иногда очень даже горячо!
Womanoid
Муз.центр настроенный на 104.2
Энигма
Это что за волна в Москве? ))
я уже год не включаю радио - каюсь..... но в транспорте слушаю изредка - нравится радио-рекорд))
demb
Ну обычно это:
Pain, Prodigy, Korn, Merlin Mansion, .....
Если радио, то только Максимум или Энергия... на крайний случий Европа+
Womanoid
Цитата(Энигма @ Dec 14 2006, 03:45 PM) *

Это что за волна в Москве? ))
я уже год не включаю радио - каюсь..... но в транспорте слушаю изредка - нравится радио-рекорд))
Энергия. С утра так раздражает, что встаешь выключить. А раз встал, то можно и умыться, а раз умылся, то можно и одеться, ну и т.д. smile.gif
Inferno
Мое утро начинается с того, что я слышу свой внутренний голос, который говорит "Мужик, ты, пля, опять простопал! А ну поднимай свою жопу и бегом на работу!!!"
Музыку не включаю, т.к. девушка еще спит сладко... wink.gif
Когда жил один, то включал Максимум с Бачинским и Стиллавиным, и пипец каким бодрячком заряжалсо. Ибо иногда они так жгуд, что я пацталом валяюсь во время утренней трапезы. wink.gif
Vasilysk
А мне кажется, любая музыка вместо звонка приедается и становится еще и хуже. Так что, лучше противный своей обычностью звук будильника.
Энигма
Кто-нить еще что-то добавит?
Ёк-макалёк! Весна на дворе - все убёгли! wub.gif
Dreamdemon
Музыка у меня по вечерам. Каждый вечер разная и новая для меня. Я люблю исследования в последние годы.
Энигма
Драйва хочется!!!!!!! bp.gif
Включаю TIC TAC TOE - прекрасное настроение на целый день обеспечено! ay.gif

ЗЫ. надо как-то расписать о своем самом любимом трио TIC TAC TOE ad.gif
Fry@bender
обычно играет что то из монофонии ) редко что-то жесткое
VitaSnake
А я последнее время просыпаюсь под песню Павла Воли - Всё Будет Офигенно и знаете так оно и есть, ведь каждый раз я как бы начинаю день с мысли, что у меня всё будет офигенно. Самовнушение, установка на лучшее - сильная штука.
Кокэтка
Мое утро начинается с музыки, которая мне понравилась в какой-то недавний промежуток времени, и конечно, всегда это бывает что-то разное. К примеру, был период, когда у меня на магнитоле в качестве будильника стоял убойный жестко-металлически
Кокэтка
Мое утро начинается с музыки, которая мне понравилась в какой-то недавний промежуток времени, и конечно, всегда это бывает что-то разное. К примеру, был период, когда у меня на магнитоле в качестве будильника стоял убойный жестко-металлический диск, даже не помню, какая это была группа. От первых же звуков меня буквально подбрасывало на диване ab.gif Потом такой жесткач надоел, и я надолго очень поставила альбом ролевых песен, про всяких эльфов и гномов, было забавно под это просыпаться. Какое-то время был один из альбомов "Пикника". А вот сейчас уже вторую неделю просыпаюсь под нежный голос Валерии - подсела на ее новый альбом "Out of control" - такое чудо, словами не передать! Я его после пробуждения даже не выключаю, так и играет, пока я умываюсь, брожу по квартире, кофе пью... На весь день создает легкое воздушное настроение ab.gif
Lotar
Моё утро начинается с типичного будильника на телефоне NOKIA N73.
А далее в машине слушаю Наше радио. ar.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.