Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Плетёный человек
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
Dassa
Вчера вечером, ввиду наличия огромного количества свободного времени, решил уменьшить-таки количество купленных, но не посмотренных фильмов. Выбор па на Плетёного Человека. А ведь ещё месяц назад я чуть не посмотрел его в кино, причём пожалуй только случай остановил меня от этого. После фильма у меня совершенно испортилось настроение, пришлось идти спать и всю ночь мне снились пчёлы. Мне даже рецензию неохота писать, про сюжет рассказывать бессмысленно. Хочу предостеречь только тех, кто ещё не имел счастия посмотреть на этот “шедевр” тупизны. По сути сюжет кореллирует с сюжетом фильма Население 436: та же утопичность поселения, тоже герой, отправившийся на писки невесть чего, те же странные люди, вообщем и финал тот же, да и режиссёрское клише, заимствованное из чужих – такое же)). Только снято по-идиотски. Николас Кейдж упал в моих глазах, согласиться на роль в таком фильме можно только за 10 триллионов долларов или сойдя с ума; в первое не верится – во второе верить не хочется…

Фильм сплошь и рядом пестрит нелогичностью, бессвязностью, комичностью (которую режиссёры даже и не планировали). Сначала я смеялся, потом я засыпал, когда досмотрел – чуть с ума не сошёл. Единственная позитивная фишка фильма – это финальная сцена сожжения плетёного человека – красиво снято. Я от души порадовался, что герой Кейджа – сгорел)).

Повторюсь ещё раз – смотреть фильм не рекомендую, зрелищностью не пахнет, актёрской игры там и в помине нету, нескладность и глупость сюжета с первых минут начинает бесить. Вообщем – 3/10, да и то только за сожжения Кейджа в конце.

Энигма
Я опять же сначала посмотрю, а потом отпишусь wink.gif
Твое мнение учитываю - так что мой поступок сознательный )))
Энигма
У-сё! Посмотрела............
Люди, не тратье свое время на просмотр этого фильма!!!!!!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.