Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чем можно гордиться.а чего стыдиться...
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
Bronzz
А вот интересно,может кто-нибудь вспомнить и рассказать про свой самый отвратительный поступок в жизни и про такой,каким наоборот он может гордиться? wink.gif
Womanoid
Которым горжусь: На ранчо одного американского фермера мне представился случай пострелять из настоящего Винчестера. Хозяин мне сказал, что если я выбью 10 из 10 двигающихся мишеней в его самодельном тире, то оно подарит мне винтовку. Я выбил и был доволен собой. А потом был доволен еще больше, когда увидев его кислую рожу, предложил аннулировать пари, и он с облегчением согласился. ...Стрелок я не ахти какой-просто в тот момент нашло вдохновение. smile.gif
Отвратительный: не хочу говорить, потому что очень виноват перед человеком, прощения у которого уже не попросишь.
demb
Гы-гы.... Не то что мне стыдно.... Это достаточно подлый поступок....
Зато весело было... мне весело... rolleyes.gif

А чем я горжусь??? Я сам не знаю... Мир я еще не завоевал, что бы быть хоть чемто гордым!)) tongue.gif
3K (alter ego)
Цитата(Womanoid @ Dec 12 2006, 02:40 PM) *

Которым горжусь: На ранчо одного американского фермера мне представился случай пострелять из настоящего Винчестера. Хозяин мне сказал, что если я выбью 10 из 10 двигающихся мишеней в его самодельном тире, то оно подарит мне винтовку. Я выбил и был доволен собой. А потом был доволен еще больше, когда увидев его кислую рожу, предложил аннулировать пари, и он с облегчением согласился. ...Стрелок я не ахти какой-просто в тот момент нашло вдохновение. smile.gif
Отвратительный: не хочу говорить, потому что очень виноват перед человеком, прощения у которого уже не попросишь.


Вуманоид. Гордишься-то тем, что выбил, или тем, что пари аннулировал?


По сабжу: Книжку не вернул в библиотеку (горжусь!) А отвратительных как-то и не знаю даж...
Энигма
Горжусь своим положением в обществе - я мама! 16.gif
Стыжусь - не могу себя реализовать на все 100% сейчас, получается частично ((((
Sherii
Отвратительных поступков у меня немало, но все они связаны с моими близкими. Я бываю очень вспыльчивой и, естественно, больше всех достается родным. Но часть из них к моему такому поведению привыкла и воспринимает его спокойно, зная, что отхожу я так же быстро, как и завожусь. А вот другая часть принимает это мое отвратительное поведение близко к сердцу. И мне за них очень больно.. Плюс опять же малое количество внимания и заботы в их адрес..

Заботьтесь о своих близких, товарищи!!!
Dreamdemon
Горжусь достижениями в личной жизни, пожалуй. Все силы, которые я направил в это русло, не ушли впустую.

А стыжусь тех проявлений слабости, которые были в прошлом. В основном, в школе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.