Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимый интернет-магазин с тряпочками
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Путь к себе
Kolombina
Только что проверила и не удержалась поделиться.

Я по возможности закупаюсь одежками вот тут www.dress-for-less.de. Цены, иногда бывают просто невразумительно низкие. Ну, например, платье от Dolce&Gabbana за 40 евро. Правда, я его не купила - одеть некуда. cool.gif

Так вот к чему я - оказывается, они теперь продают и в Россию. Если кому интересно - советую сразу же идти на страничку с бельем, особенно от Pussy Deluxe - пока там все самое вкусное не раскупили.

И от меня (я места знаю) - код немецкого подарочного ваучера на 10 евро (работает, если верить тому, что на страничке высвечивается) - glueckstag.

Если не интересно или я себе не так представляю уровень цен в России, модераторы, тему можно удалить.
Sherii
Хм.. интересненько .. а как бы разобраться с их представительствами в России?
Kolombina
Шери, попробуй от себя, как будет работать (я логин затирать не хочу, а он меня к Германии привязывает). Заходишь на www.dress-for-less.com , выбираешь слева вверху в выпадающей менюшке Russia, следующая менюшка - язык.

О, а в Прибалтику, похоже, пересылка бесплатная до Нового года ohmy.gif
Sherii
Блин, там русского языка нет! А я английский не знаю. sad.gif Ладно, буду мужа просить переводить..
Kolombina
Обидно, скажи, что тебя интересует. Если я не успею порыться, может кто другой заинтересуется и найдет то, что надо
Sherii
Цитата(Kolombina @ Dec 7 2006, 05:48 PM) *

Обидно, скажи, что тебя интересует. Если я не успею порыться, может кто другой заинтересуется и найдет то, что надо

Хочу понять доставляют ли они одежду по Москве, и если да, то весь ли ассортимент или какой-то отдельный дочерний сайт должен быть.. Или они высылают из Германии? Какая тогда стоимость доставки?

ЗЫ. Спасибо! smile.gif
Kolombina
У них все на одном сайте, когда выбираешь страну, автоматически информация подстраивается под тебя. Может, я вас зря потревожила? Там куча разных деталей вылезает при детальном рассмотрении. просто я очень огорчилась, что в Украину они не посылают (а то я знаю там нескольких девушек, которые бы оптом оттуда закупались cool.gif ) - подумала, может тут пригодится.
Пересылка
11.90 ? от 150 ?,
14.90 ? 80 ? до 150 ?
17.90 ? до to 80 ?
с ваучером, соответственно, от 7,9 евро

Оплата карточкой Visa. Обещают таможенные сборы - вот это я не знаю, как будет осуществляться. Если бы дело касалось Украины - могла бы посоветовать, как оформить и вернуть немецкий ПДВ, по идее, в России тоже должна быть аналогичная схема.

Пересылка от 10 до 30 дней. Сами они отправляют в тот же день, если заказ до 17.00 по европейскому времени. Я так понимаю ,что 30 дней - это чтобы застраховаться от неожиданностей со стороны российских коллег. Я слышала, в России DHL открыли - тогда пересылка, по идее, будет напрямую, минуя обычную почту.


Sherii
Цитата(Kolombina @ Dec 7 2006, 06:09 PM) *

от 150 ?,
80 ? до 150 ?
до to 80 ?

это стоимость заказа, да?
Kolombina
да, правильно.
Sherii
Ага, ясно.. спасибо! Обязательно покопаюсь на сайте! smile.gif
Kolombina
Да, оказалось, они-таки посылают товар в Украину. Все проверили. Все дошло. Таможне ничего не доплачивали.
тайночка
а я тут покупаю нижнее белье ЦЕНЗУРА.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.