Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Верните КУРИЛКУ
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Организаторский > Обсуждение сайта и форума
Zerox
Я, да и думаю не я один, котегорически не согласен с переименованием КУРИЛКИ в беседку. ВЕРНИТЕ ВСЁ КАК БЫЛО!!! :evil:
Sniper
Да, верните курилку!
Lyolika
В реале не курю, но курилка на форуме святое!!!
:wink: А чья это вообще идея?... зачем и почему?
Sniper
Дайте мне угадать.....

ВуМаНоИд.
Dreamdemon
Это наше с Деном решение: две курилки ни к чему. Поклонники курилки могут в полной мере насладиться ею на http://www.pickupforum.com.
Den
Правильнее, если курилка будет на www.pickupforum.com, который является копией старого Гуру. Я понимаю, что Вы все любили Гуру и все, что с ним связано, но WWW.FLIRTFORUM.RU - ДРУГОЙ ФОРУМ, с другими разделами.
Womanoid
QUOTE(Sniper)
Дайте мне угадать.....

ВуМаНоИд.

Не дадим. Очко не защитано. Опять.
rick
этому форуму больше подходит Беседка. хоть я проголосовал за Курилку.. biggrin.gif
СЕКСЯ
Ну и фиг с вами со всеми... *хлопнула дверью... обиделась*
Anonymous
Собсно вокруг чего весь сыр бор? Беседка Курилка, какая разница, смысл то тот же, форум тот же, тему те же. А гон, как будто закрыли целый форум.
Matery
QUOTE(Womanoid)
QUOTE(Sniper)
Дайте мне угадать.....

ВуМаНоИд.

В первый раз прочитал эту фразу как: "Не дадим. Очко не защиЩЕно. Опять." Я к ней с таким пониманием отнёсся...хотел уже магазин где раковины продают защитные порекомендовать. laugh.gif :roll:
Sniper
QUOTE(Matery)
QUOTE(Womanoid)
QUOTE(Sniper)
Дайте мне угадать.....

ВуМаНоИд.

В первый раз прочитал эту фразу как: \"Не дадим. Очко не защиЩЕно. Опять.\" Я к ней с таким пониманием отнёсся...хотел уже магазин где раковины продают защитные порекомендовать. laugh.gif :roll:

А какая связь между магазином с защищенной раковиной и незащищенным очком?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.