Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто знает? ))
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Фотомир
Энигма
Что вы слышали о цифр. фотоап.: Sony Cyber-shot DSC-W70?
Планирую покупку, но еще не решилась - мало информации...
Энигма
Ладно, партизаны - не знаете)))
А вот, о аккумуляторах что скажете? Что лучше: литиевый аккумулятор или обычные пальчиковые аккумуляторы?
p.s. Извините за неграммотный вопрос о технике, я только учусь правильно выражать свои мысли в этой области Изображение
Энигма
Это тебя моя аватара смущает wink.gif
По сабжу: ведь какие-то аккумуляторы лучше, дольше держат заряд, срок годности больше и т.д. Вот, и хочу узнать: какие именно - их сейчас столько развелось... ohmy.gif
Smooth Operator
Вроде бы самые стойкие-литиевые аккамуляторы.
Ты планируешь професcионально фотографировать или..?
Энигма
Сначала побалуюсь, а там глядишь и выставку "затею" - например, в Москве.)))
С детства мечтаю серьезно заняться этим делом.
По теме: вот и я такое периодически слышу. Спасибо))

Вот на этом аппарате литеевые аккумуляторы и стоят.))
Smooth Operator
Цитата(Энигма @ Nov 30 2006, 09:53 PM) *

Сначала побалуюсь, а там глядишь и выставку "затею" - например, в Москве.)))
С детства мечтаю серьезно заняться этим делом.
По теме: вот и я такое периодически слышу. Спасибо))

Вот на этом аппарате литеевые аккумуляторы и стоят.))


А ты рассматривала другие варианты а-ля Nikon или Canon?
Энигма
Да, но выбор свой (муж со мной в этом вопросе солидарен 16.gif ) остановила на нем))
Могу привести некотрые характеристики для сравнения wink.gif (только позже, лады smile.gif )
Kolombina
Энигма, а зачем тебе столько мегапикселей?
Энигма
Мне нравятся четкие фото))
Опять же можно макросъемкой заняться на досуге wink.gif
Kolombina
о качественной макросъемке забудь - для этого специальный навесной объектив нужен А почему четкие фото - это обязательно много пикселов? Ведь что в печати, что на мониторе, ограничения по разрешению намного ниже этой границы.

Мне хватает 5.0, тоже цейсовский объектив (вещь!). А я почему спросила - год назад искала фотоаппаат для сестренки, так мне сразу профессионалы сказали - кибершот 40, хотя на тот момент доступным был уже 50. Объяснили это тем, что качество фоток страдает, так как разрешение увеличили, а железо оставили то же, что и на 40. Вот поищи отзывы подобного плана по семидесятому, если это тебе еще актуально.
Энигма
Спасибо, Колобина! Ты настоящий друг wink.gif
Именно такие отзывы и другие хар-ки собираю (пока "бегаю с дедушкой" фотоаппаратов laugh.gif )

Твоя инфа мне пригодится! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.