Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Есть детсадовцы на форуме???
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
Dreamdemon
Ищу тех, кто так же как и я имел неосторожность побывать в детстве в детсаду. С таким упоением вспоминаю родной детсад №549! Это прекрасное время, когда мы носили колготы, когда ели кашку в столовой, когда вешали одежду в деревянные ящики, когда мы неумеючи заправляли постели, когда заначивали и ели конфеты, принесенные из дому.

Есть тут еще детсадовская братва? Или только домоседы-спиногрызы?
Bronzz
Привет, братан! Все детство скиталась по лагерям и детсадам. С удовольствием ела кашу и запивала компотом. Сколько мужских сердец пало в погоне за моими косичками! Пришлось даже волосы под косынкой прятать! Вот, гляньте на фото:
Изображение
Это я собственной персоной. Давно. Но сейчас я почти не изменилась. smile.gif
Roza_Vetrov
Конечно есть *))) К гречке с молоком меня приучили именно там *)) Но больше всего я любила оладьи с вареньем, помните, такие огромные оладьи? Я фанатела *)))
Newmax
НЕ овсянную кашку не любил, а вот какао, запеканку и кефир с сиропом (сироп ложочкой оттуда выковыривали и ели раздельно сироп потом кефир или наоборот) - это я любил.
А еще тихий час, когда мы тока учились "травить" анекдоты, устраивали бои подушками (когда воспитатели отлучались)
Любовь свою первую Яну, еще не осознанную, а так детскую rolleyes.gif - помню smile.gif
..... и колготы а поверх шорты, чтоб маменьким сынком не казаться, и ящики деревянные и навесы на улице, таких щас уже наверно не осталось - тож помню

Да уж веселое время было smile.gif
Sherii
А у меня в детском саду был бурный роман. Я правда своего любимого почти не помню, но бабушка мне до сих пор припоминает, как я неоднократно торжественно клялась «жениться только на Костике!». smile.gif

Greedy
Я помню, что в детстве был в детском саду, но обрывки тех воспоминаний я могу пересчитать по пальцам, и все они у меня какие-то обезличенные. Как кадры из немого кино. И я не уверен, что на этих кадрах именно я.
Womanoid
Я думаю, почти все были в дет.садах. Самые яркие впечатления-это первая любовь Наташа а так же процесс скармливания гусениц, атаковавших нашу любимую березу, муравьям. tongue.gif
Энигма
Щааассс я вспомню))))))))))
Итак, детский сад - была в яслях, была в "Ласточке", в "Медвежонке" и еще в одном "Медвежонке".
Самый последний сад помню очень хорошо))
Приходилось играть самые главные роли в каждой праздничной постановке, особенно много слов и стихов учила, когда в очередной раз надо было исполнять роль Снегурочки...)))))))))
Любила с мальчишками футбол играть. А еще помню: сшили нам халаты врачей, накупили всякие атрибуты медицинские, конечно, игрушечные - так девчонки, и я в том числе, не могли без ревности относиться к этой вещи, если он был одет соперницей.
Ненавидела и до сих пор не люблю овсянную и перловую кашу - бррррррр!!!))))))))
А перед самым первым сентября, родители и воспитатели устроили нам спортивное соревнование: была команда МАКОВ (моя, я там была командиром) и КОЛОКОЛЬЧИКОВ. Конечно, моя команда выиграла - но все посчитали, что у нас вышла ничья))) и подарили всем ребятам и девчатам по портфелю.
ВОТЬ!!!!))))))))))
Inferno
А я начал пикапить в дет. саду....О:-)
Roza_Vetrov
Цитата(Inferno @ Nov 25 2006, 01:35 AM) *

А я начал пикапить в дет. саду....О:-)


Кто бы сомневался *))))

У меня тоже в садике была любоффь сильная, мальчика звали Рома, мы на тихом часе вместе спали *))) Просто у нас в садике была интересная система: кровати стояли по две - и рядами. И вот мы спали на смежных кроватях, а когда уходила наша воспитательница, он перебирался ко мне - или я к нему. Основываясь на этом факте, мы считали себя мужем и женой. Воспитательница раз застала нас в одной кровати, сказала, что мы так не выспимся - и заставила перелечь к себе. Но это был опасный номер, потому что мне спать сразу расхотелось - и я устроила подушечный бой, подняла всю группу. Потом нас уже не "разделяли" *))))
Помню, что наша воспитательница уехала в отпуск, и к нам пришла какая-то суровая женщина в летах, и вот она на тихом часе ходила между рядами кроватей и проверяла, спим ли мы. Ну мы с Ромой, как обычно, спали в одной кровати. И тут она это увидела - и как заорет.. А я спала, резко проснулась, испугалась - и укусила ее, когда она меня вытаскивала *)))) Причем укусила так, что бультерьеры отдохнут, я ей руку прокусила *))) Просто я не поняла, что происходит, сама не знаю, как так вышло, что я ее укусила, видимо, или проснулась не до конца, или испугалась сильно, я, вообще-то, не кусалась, вот единственный раз такое вышло *)))) Потом вечером, когда мама пришла, что-то ее воспитательница эта отчитывала, а Рома ко мне подошел и сказал: Не бойся, тебя не будут ругать, я скажу, что это я ее укусил!
Вот какая у меня любоффь была... Хорошая *)))
Smooth Operator
Тоже вспоминаю этот период.Прикольное было время.Помню,я что-то все время кому-то хотел продать(или бартер был),так что все началось с детсада )).И пару драк.Я,как Тайсон,за ухо укусил одного парнишку ).
Roza_Vetrov
Цитата(Smooth Operator @ Nov 25 2006, 03:18 PM) *

Тоже вспоминаю этот период.Прикольное было время.Помню,я что-то все время кому-то хотел продать(или бартер был),так что все началось с детсада )).И пару драк.Я,как Тайсон,за ухо укусил одного парнишку ).


Видимо генетическая предрасположенность *)))
А как укусил? Сильно?
Smooth Operator
Цитата(Roza_Vetrov @ Nov 25 2006, 10:59 PM) *

Видимо генетическая предрасположенность *)))
А как укусил? Сильно?


Достаточно сильно.По-крайней мере драка сразу прекратилась ).
Womanoid
Цитата(Smooth Operator @ Nov 26 2006, 07:41 PM) *

Достаточно сильно.По-крайней мере драка сразу прекратилась ).
...потому что Сеня укусил за ухо воспитательницу. tongue.gif smile.gif
Greedy
И по хронологии событий, ухо воспитательницы постарадало гораздо раньше...

Так что беги патентуй свой метод и выбивай с Тайсона причитающиеся тебе отчисления, как автору метода прекращения поединка.
Smooth Operator
Цитата(Womanoid @ Nov 27 2006, 12:19 PM) *

...потому что Сеня укусил за ухо воспитательницу. tongue.gif smile.gif


Ничего от тебя не скроешь ).

"Откуда знал,что золото у мене?!" Свой среди чужих,чужой среди своих.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.