Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Питерские фильмы
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
Bronzz
Я не поклонница нашего современного российского кино,но два фильма питерских компаний мне очень понравились...легкие,остроумные,какие-то как будто снятые про другую жизнь,а может и про нашу,но без грязи,насилия,глухих подворотен и уголовников,пусть это сказки,но сказки,которые хочется пересматривать,даже со своими детьми!.Названия фильмов:"Прогулка","Питер-FM".Может кто знает еще что-нибудь из этой оперы wink.gif
Greedy
Питер-FM мне не понравился. Как-то он уж слишком прямолинейный и простой, если не сказать банальный.
Конечно, хорошее кино всегда хочется посмотреть еще раз, но смотреть одну и туже историю, только в другой обстановке - как-то грустно становится. Ну и актерской игры я там особо не увидел.

А вот "Прогулка" мне очень понравилась. И даже не из-за того, насколько в нем "живая" девушка Ольга, а за счет того, как этот фильм представлен режисером, и даже, в большей степени, оператором. Уж очень своеобразная форма подачи материала.
Чем-то напомнил H.G. Wells' War of the Worlds (режиссер: Дэвид Майкл Лэтт)
Roza_Vetrov
Цитата(Greedy @ Nov 23 2006, 05:35 PM) *

Питер-FM мне не понравился. Как-то он уж слишком прямолинейный и простой, если не сказать банальный.
Конечно, хорошее кино всегда хочется посмотреть еще раз, но смотреть одну и туже историю, только в другой обстановке - как-то грустно становится. Ну и актерской игры я там особо не увидел.


+1, я где-то уже писала, что название "Второй фильм года" для "Питер ФМ" - это как-то уж слишком, слишком ярко характеризует состояние нашего кинематографа на сегодняшний день *(((
Bronzz
Цитата(Roza_Vetrov @ Nov 23 2006, 05:38 PM) *

+1, я где-то уже писала, что название "Второй фильм года" для "Питер ФМ" - это как-то уж слишком, слишком ярко характеризует состояние нашего кинематографа на сегодняшний день *(((

Возможно он и не очень сильный в плане игры актеров,но в нем есть какая-то легкость и ненавязчивость,после него поднимается настроение,ну лично у меня,по крайней мере.А вообще не хочу ввязываться в споры "критиков",каждому свое. wink.gif
Greedy
Цитата(Bronzz @ Nov 23 2006, 04:49 PM) *
...После него поднимается настроение,ну лично у меня,по крайней мере.

Смотри комедии. А лучше хорошие мультфильмы - вот уж, действительно, неисчерпаемый источник хорошего настроения.
Bronzz
Спасибо,только проблема как раз в том,что комедий хороших мало,в основном все плоские,а мультики - это самое оно! laugh.gif
Inferno
Прогулка - шикарный фильм, влюбился в него и до сих пор пересматриваю.
А Питер ФМ - посмотрев в кинотеатре - было вполне позитивно, т.к. я вообще по самые мозги фанат Питера, а особенно белых ночей и прогулок в это время года.
Но пересмотрев дома, понял, что все-таки есть такие фильмы, которые лучше сотреть 1 раз. Чтобы не развеять все позитивное впечатление. smile.gif
Энигма
И ПРОГУЛКА, и ПИТЕР FM - легкие, несущие только позитив зрителям, фильмы. ООООчень понравились!))

В любом кино, Питер - город красоты, так его показали нам режиссеры и операторы. Впечатлений масса))
Sherii
Скажите, а «Прогулка» – это фильм где девушка познакомилась с 2-я молодыми людьми и гуляла с ними весь день что бы доказать жениху, что она в состоянии провести медовый месяц на «активном отдыхе», да?

Greedy
Цитата(Sherii @ Nov 24 2006, 10:26 AM) *

Скажите, а «Прогулка» – это фильм где девушка познакомилась с 2-я молодыми людьми и гуляла с ними весь день что бы доказать жениху, что она в состоянии провести медовый месяц на «активном отдыхе», да?

Да.
Sherii
А, ну тогда поддерживаю! Отличный фильм! Я его правда не с самого начала видела и не знала как он называется. Но теперь обязательно его найду и пересмотрю.
Про "Питер-FM" – миленько, но избито и скучно.
_3eHuT4uK_
Цитата(Bronzz @ Nov 23 2006, 02:50 PM) *

Я не поклонница нашего современного российского кино,но два фильма питерских компаний мне очень понравились...легкие,остроумные,какие-то как будто снятые про другую жизнь,а может и про нашу,но без грязи,насилия,глухих подворотен и уголовников,пусть это сказки,но сказки,которые хочется пересматривать,даже со своими детьми!.Названия фильмов:"Прогулка","Питер-FM".Может кто знает еще что-нибудь из этой оперы wink.gif

Гы... "Брат"
Уж Питера там хватает, правда места перепутаны, типа садясь на трамвай на сеннухе тут же оказываемся на васе
Greedy
Цитата(_3eHuT4uK_ @ Dec 5 2006, 08:44 PM) *

Гы... "Брат"
Уж Питера там хватает, правда места перепутаны, типа садясь на трамвай на сеннухе тут же оказываемся на васе

Не знаю, как сейчас, ибо на траваях в Питере не езжу с 2001 года.
А так, раньше с Васьки ходило их очень много. Во все важные узловые транспортные пункты (площади, вокзалы). В том числе и через Сенную площадь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.