Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ОгромНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Организаторский > Обсуждение сайта и форума
Anonymous
Круто темы, которые толком нигде и никто не обсуждает не понятно почему.
Кароче, вчера был секс!!! Я шел к этому год, после посещения ващего сайта. У меня просто нет слов как я вам благодарен!!! Я изменил свою жизнь, свои привычки, свои внешность, свой внутренний мир. Практически полностью благодаря этому сайту: pickup-gu.ru.
У меня нет нормальных слов, чтобы отблагодарить всех кто в этом участвует, остались одни маты =)))
ПОЭТОМУ Я ОБЪЯВЛЯЮ ВАМ ООГГРРООММННУУЮЮ ББЛЛААГГООДДААРРННООССТТЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Честное слово спасибо.
P.S. нифига себе разошелся, никогда еще не был так сентиментален, даже слеза навернулась =))))))))))))))))
Meleagr
джо, может пока ты в экзальтированном настроении, вышлешь денег дримдемону? думаю, тысяч 5 баксов спасут отца русского пикапа.
Lyolika
QUOTE
P.S. нифига себе разошелся, никогда еще не был так сентиментален, даже слеза навернулась =))))))))))))))))

Обалдеть!... что с людьми вчерашний секс делает... :roll:
Anonymous
Meleagr, да не вопрос. У меня тут как раз завалялась лишняя десятка тыщ баков. =)))
Только с девой поговорю, а то она просила виллу купить на багамах. Так вот надо решить, на себя или все таки на нее потратить ети денежки =)))))))
Anonymous
Lyolika, а с тобой такого никогда не бывало?
KiryaN
QUOTE(Joe)
Lyolika, а с тобой такого никогда не бывало?
- Лёл


// Можешь поздороваться с 1ой жёлтой карточкой. Matery
Anonymous
QUOTE(Joe)
Lyolika, а с тобой такого никогда не бывало?

Нет... сентиментальности и слёз после вчерашнего секса у себя не наблюдала... никогда. :roll:

KiryaN, поздравляю с первой желтой :wink:
Lyolika
Написанное выше, моё. :roll:
Dreamdemon
QUOTE(Meleagr)
джо, может пока ты в экзальтированном настроении, вышлешь денег дримдемону? думаю, тысяч 5 баксов спасут отца русского пикапа.

Мел, какой твой процент за посредничество? biggrin.gif
Meleagr
QUOTE(Dreamdemon)
QUOTE(Meleagr)
джо, может пока ты в экзальтированном настроении, вышлешь денег дримдемону? думаю, тысяч 5 баксов спасут отца русского пикапа.

Мел, какой твой процент за посредничество? biggrin.gif

мзды не беру)) тока натурой
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.