Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Знакомства на ФЛИРТ ФОРУМЕ
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Организаторский > Обсуждение сайта и форума
Kostyan2002
Предлагаю, открыть на фрит форуме интеренет знакомства.
Это очень повысит и посещаемость, и люди научасть лучше понимать друг друга! Они начнут хотябы задумываться над тем, что есть кто-то кто это делает лучше!
Помоему это очень актуальная тема, особенно в осенне зимний перьод времени!
Тема это уже не раз обсуждалась и заменить натуральное жевое не получиться, но было бы интересно!
Что скажет администрация и участники форума?
frozen
Ну вот, обсчались, обсчались, и на тебе! Теперь будет место, где можно будет сделать девочкам с нашего форума неприличное предложение, вскружить голову, наговорить кучу тонких комплментов и сегодня же назначить свидание. :-)
Ну да, в помощи отношениям тем более в "браке и семье" это казалось неприличным... Девченки, держитесь! :-)))))
Sherii
Лично я была бы против.. Мне нравится flirtforum именно тем, что его участники не рассматривают друг друга как потенциальных партнеров, а просто общаются. Люди и так познакомятся ближе, если у них возникнет такое желание. Но создавать именно тему с «интеренет знакомствами».. Не знаю, не знаю.. Боюсь будет много «грязи» от «чужих», а «своим» никакой пользы.. ИМХО.
Roza_Vetrov
+1 к посту Шерри.
Если кому-то хочется с кем-то знакомиться, то есть очень-очень много разных сайтов.
Не надо добивать атмосферу здесь, и так уже почти ее не осталось.
Энигма
Я против!
Kostyan2002
А не обязательно, что ходить на него будут, только участники!
Просто люди буду параллельно читать, что сузествует пикап, или даже просто о взаимоотношениях!
Люди придут новые.
ЧТо вам от этого хуже будет?
Многие скиптически относятся к пикапу, а тут как бы не сам пикап как быстрый съем, а развитие отношений! Я считаю, что это будет неплохой прогресс!
Inferno
ПРОТИВ!!!!!!!
Энигма
А еще, став постоятельным посетителем этого ФОРУМА, все равно знакомимся и все равно обзаводимся новыми друзьями. Даже можем потом встречаться, что бы в реале узнать друг друга намного ближе.
Твой проект, Kostyan2002, не несет нужной нагрузки - толку от него....сам понимаешь.

Это лишнее!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.