Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш любимый жанр кино
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
<An@BioS>
СОбственно,кто какие фильмы больше любит smile.gif
Sherii
Я люблю драммы и трагедии. Не знаю почему.. Просто все остальное мне кажется обычным развлечением, и только эти жанры заставляют по-настоящему задуматься о смысле жизни.. smile.gif
Ах, да! Еще терпеть не могу ужасы! Жутко нервный человек и поэтому они мне противопоказаны. tongue.gif smile.gif

Roza_Vetrov
Я люблю фильмы с философским уклоном, где подумать надо, пораскручивать. Это, к примеру, фильмы Альмодовара, Джармуша и Кустурицы, абсолютно все фильмы этих господ.
Ну и... все фильмы с ДжонниДеппом, вне зависимости от жанра *))
Dreamdemon
Любой жанр к которому уместно приставить слово "психологический". И триллер, и драма, и мелодрама и даже боевик, если таковой психологический, будут мне по душе. Помимо режиссеров, названных Розой, очень люблю несколько работ Феллини и всего раннего Хичкока.
Энигма
А я, а я - не поверите laugh.gif , но больше всего люблю смотреть фильмы о аферах.
Dassa
я люблю фильмы с очень закрученным сюжетом, динамично развивающимися сценами, те, где невозможно предугадать конец. Те, про которые говорят - смотрятся на одном дыхании...
Greedy
А я люблю авторское кино. Кино, где хорошо просматривается взгляд режисера на происходящие события.

И еще люблю фильмы, где акцент сделан не на действие, а на переживания героев в тех или иных ситуациях. Где игра актера играет много больше, чем все перепетии сюжета.

По всему этому мне нравятся молодежные комедии с их примитивным пафосом и фильмы с философским уклоном.

А от фильмов Кубрика я, вообще, балдю.
Roza_Vetrov
Гриди, тебе все фильмы Кубрика нравятся? Или есть какой-то наилюбимейший?
Greedy
Цитата(Roza_Vetrov @ Nov 13 2006, 06:42 PM) *

Гриди, тебе все фильмы Кубрика нравятся? Или есть какой-то наилюбимейший?

Вряд ли я смогу выделить какой-то фильм особенно. Скорее, каждый оставил что-то своё. Хотя я еще не все его фильмы посмотрел. Но это дело времени.
Roza_Vetrov
Цитата(Greedy @ Nov 13 2006, 07:52 PM) *

Вряд ли я смогу выделить какой-то фильм особенно. Скорее, каждый оставил что-то своё. Хотя я еще не все его фильмы посмотрел. Но это дело времени.


Ой, я тебя очень хорошо понимаю. Та же проблема, хотела поинтересоваться, по каким критериям тебе что-то больше нравится, но... Я тоже считаю, что интересно все, что надо раскручивать *)))
Но вот у Кустурицы и у Джармуша я выделила-таки любимые фильмы, благодаря Деппу, конечно. Но в "Аризонской мечте" даже не сам Депп приводит меня в трепет, там играет волшебная Фей Данауэй, актриса, которая вводит меня чуть ли не в трансовое состояние своей игрой (не только в этом фильме). Вот, собственно, только по этому принципу и выделяю "любимое" у любимых режиссеров *))
Roza_Vetrov
Цитата(Dreamdemon @ Nov 12 2006, 10:45 PM) *

Любой жанр к которому уместно приставить слово "психологический". И триллер, и драма, и мелодрама и даже боевик, если таковой психологический, будут мне по душе. Помимо режиссеров, названных Розой, очень люблю несколько работ Феллини и всего раннего Хичкока.


Дрим, а что именно у Феллини? Мне тоже просто кое-что у него нравится, но не занесла в список режиссеров, которых "люблюнимагу" *))))
Dreamdemon
Цитата(Roza_Vetrov @ Nov 14 2006, 02:35 AM) *

Дрим, а что именно у Феллини? Мне тоже просто кое-что у него нравится, но не занесла в список режиссеров, которых "люблюнимагу" *))))

Я видел не так много фильмов, но полюбил все, что смотрел:
"Сладкая жизнь"
"Джиндер и фред"
"Амаркорд"
"Ночи кабирии"
"Казанова"
Roza_Vetrov
Цитата(Dreamdemon @ Nov 14 2006, 05:27 PM) *

Я видел не так много фильмов, но полюбил все, что смотрел:
"Сладкая жизнь"
"Джиндер и фред"
"Амаркорд"
"Ночи кабирии"
"Казанова"



Я меньше видела фильмов *((

"Дорога" - пондравелось.
"Репетиция оркестра" - тоже пондра
"И корабль плывет" - вот это просто обалденный фильм, в прямом смысле слова. Я потом еще долго обдумывала сюжет *)))

"Джинджер и Фред" - тоже классный фильм.
Просто сам Феллини для меня отличный, но не волшебный. Кроме "Корабля", конечно *)))
Dreamdemon
Роза, Дорогу я тоже видел, но не помнил, что Феллини. Тоже отличный фильм.
Roza_Vetrov
Цитата(Dreamdemon @ Nov 15 2006, 11:19 PM) *

Роза, Дорогу я тоже видел, но не помнил, что Феллини. Тоже отличный фильм.


По Культуре когда-то показывали много фильмов Феллини, с четверга по воскресенье шли. И был круглый стол, обсуждали его творчество, очень интересная была передача.
Dreamdemon
Цитата(Roza_Vetrov @ Nov 15 2006, 11:21 PM) *
По Культуре когда-то показывали много фильмов Феллини, с четверга по воскресенье шли. И был круглый стол, обсуждали его творчество, очень интересная была передача.

Жаль, не видел. sad.gif
Roza_Vetrov
Цитата(Dreamdemon @ Nov 15 2006, 11:36 PM) *

Жаль, не видел. sad.gif


Если повторять будут или еще что-нить интересное решат показать - обязательно сообщу *)))
Fry@bender
мне нравятся психологические .... еще очень люблю футураму, как пародии на все))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.