Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беги без оглядки
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
Атлетыч
Из последнего просмотренного рекомендую этот фильм.
По жанру - охарактеризую как смесь детектива, боевика и триллера.
На многих форумах киноманы кстати его называют лучшим фильмом 2006 года. Смотрится на одном дыхании. Больше 2-3 бутылок пива во время просмотра пить не рекомендую - сюжет очень наворочен и расслабиться не дает

Сюжет:

После того как была сорвана сделка наркоторговцев, в результате чего погибли несколько продажных полицейских, мелкому гангстеру Джоуи нужно было избавиться от оружия, оставшегося на месте перестрелки.
Ситуация еще более осложнилась, когда сын его соседа завладел одним из пистолетов и выстрелил из него в своего отца. В итоге Джоуи вынужден был всю ночь разыскивать этого парнишку, чтобы вернуть пропажу. При этом ему пришлось скрываться от других гангстеров, а также от полиции…




Интересно!:

Большинство огнестрельных ран было создано с помощью компьютерных спецэффектов. Пиротехнические эффекты были использованы только в перестрелки в ледовом дворце.
Томас Джейн отклонил предложение исполнить главную роль в фильме. Пол Уокер был вторым кандидатом на роль Джоуи Газелле.

Медицинский пузырек, который использует Олег, для того чтобы определить адрес квартиры Деза и Адель, - Валтрекс, лекарство для лечения генитального герпеса.

Слово «fuck» произносится в фильме 328 раз. (жаль Гоблин не переводил, наши официальные переводчики все как всегда "облагородили")



Энигма
НУ, вот! Хотела скинуть ссылку на этот фильмец (((((
Я об этом фильме так классно когда расписала - теперь тема утеряна. ЖАЛЬ!!!!!!! dry.gif

Спасибо, Атлетыч, что решил написать об этом фильме.
Весь фильм, от начала до конца, пропитан динамикой - это раз!
Крутейший сюжет, с необычным концом - два!
А пацаны там в самом центре событий, играли свои роли шикарно - три!
Главный герой - этакий супермен))) Все шаги расчитаны до мелочей. Ну и его супруга тоже ничего - решительная женщина.

Опять же - рекомендую для просмотра wink.gif Фильм классный!!! (ИМХО)

ЗЫ. Инферно, обещал когда-то поискать этот фильм в сетке cool.gif - надеюсь, что уже появился (я качала это фильм в сетке - качество оооооочень хорошее!!!!)

НУ, вот! Хотела скинуть ссылку на этот фильмец (((((
Я о нем так классно когда-то расписала - теперь тема утеряна. ЖАЛЬ!!!!!!! dry.gif

Спасибо, Атлетыч, что решил написать об этом фильме.
Весь фильм, от начала до конца, пропитан динамикой - это раз!
Крутейший сюжет, с необычным концом - два!
А пацаны там в самом центре событий, играли свои роли шикарно - три!
Главный герой - этакий супермен))) Все шаги расчитаны до мелочей. Ну и его супруга тоже ничего - решительная женщина.

Опять же - рекомендую для просмотра wink.gif Фильм классный!!! (ИМХО)

ЗЫ. Инферно, обещал когда-то поискать этот фильм в сетке cool.gif - надеюсь, что уже появился (я качала это фильм в сетке - качество оооооочень хорошее!!!!)

Ух-ты! Че написала!!! Хде правка?
Атлетыч
Щас качаю с локалки второе по упоминаниям киноманов кино этого года - Счастливое число Слевина
Как посмотрю скажу как оно smile.gif

Цитата(Энигма @ Nov 11 2006, 10:21 AM) *

НУ, вот! Хотела скинуть ссылку на этот фильмец (((((
Я об этом фильме так классно когда расписала - теперь тема утеряна. ЖАЛЬ!!!!!!! dry.gif


Меня больше всего впечатлил эпизод с семейкой педофилов
Вроде бы и ничего такого не показали. Все только намеками. Однако хочется их бензопилой порезать на ломти не больше пары миллиметров толщиной каждый. Режиссеру за это 5 баллов с плюсом. Угадал грань между цинизмом и искусством
Гуманно с ними там обошлись (относительно)
Inferno
Инферно, как домой вернется - помотрит wink.gif
У Инферно щас сетка дома, а Инферно не дома.... tongue.gif
Энигма
Цитата(Атлетыч @ Nov 11 2006, 04:59 PM) *

Щас качаю с локалки второе по упоминаниям киноманов кино этого года - Счастливое число Слевина
Как посмотрю скажу как оно smile.gif

Фильм ООООООЧЕНЬ интересный - держит вас в своих руках, не дает расслабиться )))))
Последовательность, раскрутка сюжета, игра актеров, необычное амплуа Брюса (я его вообще обажаю!!!!! wub.gif ) Щас пойду смотреть - соблазн!)))

Цитата(Атлетыч @ Nov 11 2006, 04:59 PM) *

Меня больше всего впечатлил эпизод с семейкой педофилов
Вроде бы и ничего такого не показали. Все только намеками. Однако хочется их бензопилой порезать на ломти не больше пары миллиметров толщиной каждый. Режиссеру за это 5 баллов с плюсом. Угадал грань между цинизмом и искусством
Гуманно с ними там обошлись (относительно)

Соглашусь с тобой wink.gif
Я вообще подумала, что им наденут мешки на голову, как мальчонку и этими "грабельками" истязать будут, а пототм, напоследок - пулю в голову!!!!!! (Фи, какая я маньячка tongue.gif )
Атлетыч
Посмотрел "Слевина". Хороший фильм, но "не зацепил".
Динамизма чтоли мало...да и сам сюжет не оригинален.
Энигма
Конечно, это не экшен))
Но сама идея мести мне понравилась - все продумано до мелочей wink.gif Ты так не думаешь?))
Атлетыч
Сама идея мести спустя много-много лет не нова. См "Граф Монте Кристо" smile.gif

Энигма
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Не согласная я! wink.gif
Не надо классиков трогать! Эдмон мстил один и всем!
А киногерой мстит под опекой "доброго убицы"... И вообще там все по-другому, чем в романе у Дюма.
ВОТЬ!!! tongue.gif
Атлетыч
Цитата(Атлетыч @ Nov 12 2006, 01:04 PM) *

Сама идея мести спустя много-много лет не нова. См "Граф Монте Кристо" smile.gif


Ну и правдоподобия маловато
Когда тебе ломают нос - это не ссадина на переносице остается, а два таких заметных за километр фингала на оба глаза
Что за телохранители из Моссада у еврейского гомика, которые мнесто того чтоб глаз с него не спускать круглосуточно сидят хрен знают чем в соседней комнате занимаются в ожидании когда их вызовут
Да и сама идея повесить долги на первого попавшегося человека не убедившись в его личности, да еще и убийцу наемного из него сделать за пару дней - не выдерживает критики. Вот tongue.gif
Энигма
Цитата
НУ, вот! Хотела скинуть ссылку на этот фильмец (((((

Нашла happy.gif Вот, это начало, которое никто не поддержал tongue.gif
http://www.flirtforum.ru/index.php?showtopic=2094

Кста, Инферно, ты свое обещание когда выполнишь? wink.gif (я ж от тебя теперь не отстану laugh.gif )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.