Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждаем новый форум. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Организаторский > Обсуждение сайта и форума
Страницы: 1, 2
Энигма
Ух, ты! ohmy.gif
Я здесь пока первая, пойду осмотрюсь.
С переездом вас, товарисчи! happy.gif
Inferno
Энигма, как я могу тя бросить тут одну? =)))
Мы вместе %-)))
Энигма
Так, не удержалась - поменяла аватару сама)
Народ, а цвет этот розово-красный как-то негативно действует на мои глаза - раздражает (без шуток sad.gif )
Энигма
1)Я выбрала вид Форума GOLD - теперь глаза не так болят.
2)Не вижу моей любимой "правки"((
3)Очень понравилась содержательность пункта "Ваши личные данные" - теперь не надо по 100 раз клацать по значкам.)))
4) Конечно, пропали некоторые сообщения и темы((
5) я до сих пор осматриваюсь)) на новом месте wink.gif
Inferno
Думаю, что все будет, все восстановят. Переезд - это дело не 5 минут. =)))
Roza_Vetrov
Ну ничего ж себе smile.gif Новый форум...
Ох, я консерватор. Теперь пока привыкну...
Smooth Operator
Гуд.Только быстрый ответ что-то не работает.
Roza_Vetrov
Я тут вообще не ориентируюсь, много так всего.
Где тут вид форума изменить? А то этот ядовито-розовенький - как-то не мое.
Smooth Operator
У меня IPB default skin.Это у меня трабл с оперой,на форуме все нормально,предполагаю.
Smooth Operator
Вопросы:если в настройках отмечены поддержка java и java скриптов,а на самом деле они не работают(смайлы,к примеру),то в чем может быть проблема?
Где Правка сообщения?
Roza_Vetrov
По поводу правил:
1. Слово "смаЙл" пишется через йот.
2. "Если форумчанин своим поведением и методом общением создает на форуме неблагоприятную и недружественную обстановку, разобщает коллектив, вносит смуту."
Методом общениЯ.

В остальном правила как никогда понятны.
Если что-то еще в орфографии и пунктуации найду - напишу.
Inferno
Уря!!!!! *Пробки вылетают из бутылок с шампанским, звон бокалов, дружные крики...*
Smooth Operator
Цитата(Smooth Operator @ Nov 6 2006, 09:54 PM) *

Вопросы:если в настройках отмечены поддержка java и java скриптов,а на самом деле они не работают(смайлы,к примеру),то в чем может быть проблема?
Где Правка сообщения?

первая проблема решена .Вторая-нет.
Энигма
Все работает на УРА!!!!! super.gif
Только обстановка другая - надо бы привыкнуть! wink.gif
Sherii
Здорово!! super.gif Мне тут жутко нравится! Спасибо всем, кто приложил к этому руку! wub.gif
Dreamdemon
Товарищи! Форумчане и форумчанки!

В борьбе за светлое будущее нашего форума мы победили! Путь наш был тернист и долог. Нам пришлось сражаться с буржуазными веяниями запада, желтыми карточками имериалистических диктаторов, бесконечными бунтами и многолетней смутой. Сейчас, оглядываясь в прошлое, нельзя не признать, что все, к чему мы шли все эти годы, воплошается в жизнь. Посмотрите на факты: у нас появились новые Правила, мы реализовали последние технические разработки, мы приобрели стильный внешний вид и, наконец, мы пополнили содержание форума новыми разделами и функциями.

Ура и да здравствует флиртфорум!!!

P.S.: надеюсь всем будет уютно на новом месте. По началу, разумеется, будет много пожеланий и предложений. Можно прямо в этой теме.
Энигма
Честно - спасибо за все НОВОЕ. Здесь так интересно!!!!)))))
Roza_Vetrov
Да, Дрим, все супер! Молодцы!

У меня есть одно единственное желание: нельзя ли мне как-то у себя отключить отображение смайлов?
Dreamdemon
Мы сами еще не все тут знаем
Энигма
У меня еще вопрос о смайлах: У нас этот набор смайлов будет пополняться? или это отсанется стандартом?

Роз, приветствую тебя!)
Ты именно свои смайлы хочешь убрать? Можно в личные данные зайти - подпись исправить или это делается иначе?
Roza_Vetrov
Цитата(Dreamdemon @ Nov 6 2006, 10:33 PM) *

Мы сами еще не все тут знаем


Так ведь не горит. Просто вот таково мое пока что единственное пожелание.

Цитата(Энигма @ Nov 6 2006, 10:38 PM) *

Роз, приветствую тебя!)
Ты именно свои смайлы хочешь убрать? Можно в личные данные зайти - подпись исправить или это делается иначе?


Превед! Нет, я не свои хочу убрать, а те, что в сообщениях.
Энигма
Цитата(Roza_Vetrov @ Nov 7 2006, 12:39 AM) *

Превед! Нет, я не свои хочу убрать, а те, что в сообщениях.

Ясненько, а то я тут подумала...))
Энигма
Вопрос: когда планируете съезд администрации?
Энигма
Щас - я посмотрю! Ты пока отдохни)

Вижу разделы:
1) Администраторский
2) Мусорная корзина

Это интересует?

А что с часами происходит?
На моих "соломенных" показывает 23:00, а на форуме...
Roza_Vetrov
Энигма, в личных данных есть раздел: настройка форума, там выбери часовой пояс - и все будет отлично.
Энигма
Спасибо!)
А то я тут, как Алиса в Зазеркалье))))))
Roza_Vetrov
Цитата(Энигма @ Nov 6 2006, 11:07 PM) *

Спасибо!)
А то я тут, как Алиса в Зазеркалье))))))



Не за что. Счастливые часов не наблюдают ;-)
Roza_Vetrov
Так-с, теперь у меня со временем.. ммм.. фигня. 9 часов сейчас, оказывается. Изменение профиля не помогает ,)
Энигма
Я выбрала тот часовой пояс, который сейчас подходит. Это не московское время....
Roza_Vetrov
Цитата(Энигма @ Nov 6 2006, 07:18 PM) *

Я выбрала тот часовой пояс, который сейчас подходит. Это не московское время....


А какое? *)
Энигма
Подожди секундочку...

(GMT+4:00)Абу-Даби, Баку... - вот это
Сейчас все четко с часами)
Roza_Vetrov
А у меня все равно 10, а не 11 часов (((

А нет, уже все ок! Спасибочки *))
Энигма
Странно, у меня 23:28

т.е. 11:28 pm

С часами разобрались - УРА, УРА, УРА!!!!!))))

Правки нет - ААААААААА!!!! Мне ее так не достает...
А что еще непонятного есть на форуме или уже все отмечать ПЕРЕЕЗД ушли?)))
Newmax
Ухты, переали, с новосельемс всех.
Ток непонятно почему беседка закрыта.
Энигма
А у меня открывается - не понятно((
Roza_Vetrov
Думаю, что это зависит от количества сообщений ;-)
Энигма
Роз, у тебя есть доступ в Беседку?
Newmax
вот, блин, лучеб от даты регистрации зависело. smile.gif
Roza_Vetrov
Цитата(Энигма @ Nov 6 2006, 11:50 PM) *

Роз, у тебя есть доступ в Беседку?


Ага, есть. В посте о званиях есть инфа о том, что для тех, кто набирает больше 300 сообщений, открыты все возможности форума.
Newmax
Ксати ограничени завышено, имхо. Это может отпугнуть новых поситителей. (сообщений 50 или 100) было бы нормально.

И эттта, почему нет доступа в "Самый секретный раздел", яж все-таки выпускник тренинга.
Roza_Vetrov
Еще кое-что нашла.
Супермодератор пишется слитно, ибо супер- является приставкой.
Энигма
И тут же за грамотностью следует вопрос: Потом будет информация о супермодераторах? Или ответ на этот вопрос есть? )))
Newmax
Во-во, этж муки какие, какж я без флудо-та, в других разделах не очень побалуешь. smile.gif. А пофлудить иногда хотцца. rolleyes.gif smile.gif
Newmax
И еще вопросик а как сообщения свои редактировать, чет я не разобрался
Roza_Vetrov
Цитата(Newmax @ Nov 7 2006, 12:48 AM) *

И еще вопросик а как сообщения свои редактировать, чет я не разобрался


Ты перечитай тему, там написано, что, пока не назначены модераторы (то есть не распределены по форумам), сообщения редактировать низзя *))
Newmax
А нельзя сделать так, чтоб первые нсколько минут, можно было редактировать, или до отправки следующего поста. Т.е. я пост отправил, и предыдущий уже не могу редактировать.
Roza_Vetrov
В таком решении есть свои плюсы, но есть и минусы, значительные. Если человек, к примеру, неправильно выразился, не так построил фразу, сразу этого не увидел, а увидел, скажем, через час. Но слово - не воробей, и потом объясняй всему форуму, что ты имел (а) в виду.
Даже у Экслера сообщения правятся беспрепятственно, правда, в течение получаса. Мне кажется это оптимальным решением.
Newmax
Согласен с Розой
Newmax
Еще вопрос, не отражается возраст, т.е. дату рождения я ввел, а в постах под аватарой ниче не видно, эт тоже нововедение?
Dassa
вцелом удобно, красиво, лаконично, много новых возможностей. Но попривыкать к новой атмосфере придётся...как-то на старом всё было проще и уютнее, но ничего - со временем пройдёт)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.