Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пикап форум.ком
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Организаторский > Обсуждение сайта и форума
Sniper
1) При заходе туда я не вижу форумов, только строки обсуждение и общение.
2) Давайте уже что-нибудь закроем, а то писать на 3 форума сложновато.
Womanoid
QUOTE
Давайте уже что-нибудь закроем, а то писать на 3 форума сложновато.

Как в анекдоте про обезьяну, которая одновременно и умная и красивая: "Что мне, разорваться что ли?" laugh.gif
Снайп, ту уж определись. Сначала ты был недоволен закрытием. Теперь хочешь, чтобы что-то закрыли. :?
Sniper
Под "что нибудь" я имел в виду флиртфорум
Dreamdemon
Основная политика разделения - разделить не сами форумы, а людей. Чтобы люди, которые по определению не совместимы, не тратили время на то, чтобы ужиться.
СЕКСЯ
Мальчики... ну хватит... после драки кулаками не машут... здесь, так здесь... ведь не место красит человека, а человек место (о! как я заговорила-то biggrin.gif ) я вот, например, решила в форуме о сексе обживаться... а то обидно - такой важный форум и такой мертвый... так что давайте жить дружно!.. и закончим наконец все эти беседы и обсуждения...
Den
QUOTE(Sniper)
1) При заходе туда я не вижу форумов, только строки обсуждение и общение.
Для того, что бы на пикапфорум.ком были видны разделы, необходимо зарегистрироваться.

QUOTE(Sniper)
2) Давайте уже что-нибудь закроем, а то писать на 3 форума сложновато.

С 1-го марта пикапгуру не станет.
QUOTE(Sexy_Lady)
Мальчики... ну хватит... после драки кулаками не машут... здесь, так здесь... ведь не место красит человека, а человек место (о! как я заговорила-то biggrin.gif ) я вот, например, решила в форуме о сексе обживаться... а то обидно - такой важный форум и такой мертвый... так что давайте жить дружно!.. и закончим наконец все эти беседы и обсуждения...

Мне Нравится твой подход... biggrin.gif
СЕКСЯ
QUOTE(NoZZy)
QUOTE(Sexy_Lady)
Мальчики... ну хватит... после драки кулаками не машут... здесь, так здесь... ведь не место красит человека, а человек место (о! как я заговорила-то biggrin.gif ) я вот, например, решила в форуме о сексе обживаться... а то обидно - такой важный форум и такой мертвый... так что давайте жить дружно!.. и закончим наконец все эти беседы и обсуждения...

Мне Нравится твой подход... biggrin.gif

мне тоже он оооочень нравится biggrin.gif
Matery
QUOTE(Sexy_Lady)
QUOTE(NoZZy)
QUOTE(Sexy_Lady)
Мальчики... ну хватит... после драки кулаками не машут... здесь, так здесь... ведь не место красит человека, а человек место (о! как я заговорила-то biggrin.gif ) я вот, например, решила в форуме о сексе обживаться... а то обидно - такой важный форум и такой мертвый... так что давайте жить дружно!.. и закончим наконец все эти беседы и обсуждения...

Мне Нравится твой подход... biggrin.gif

мне тоже он оооочень нравится biggrin.gif


Секся, скажу тебе по большому секрету: "Сексом ГОРАЗДО приятнее заниматься, нежели о нём говорить, тем более в рабочее время!"
СЕКСЯ
QUOTE(Matery)
QUOTE(Sexy_Lady)
QUOTE(NoZZy)
QUOTE(Sexy_Lady)
Мальчики... ну хватит... после драки кулаками не машут... здесь, так здесь... ведь не место красит человека, а человек место (о! как я заговорила-то biggrin.gif ) я вот, например, решила в форуме о сексе обживаться... а то обидно - такой важный форум и такой мертвый... так что давайте жить дружно!.. и закончим наконец все эти беседы и обсуждения...

Мне Нравится твой подход... biggrin.gif

мне тоже он оооочень нравится biggrin.gif


Секся, скажу тебе по большому секрету: \"Сексом ГОРАЗДО приятнее заниматься, нежели о нём говорить, тем более в рабочее время!\"

ну для начала наговориться... а потом уж после работы - кааак заняться! biggrin.gif
Womanoid
Снайпер, у меня к тебе вопрос.
Ты прикалываешься, или ты действительно на столько "не в теме"?
Я серьёзно!
Sniper
QUOTE(Womanoid)
Снайпер, у меня к тебе вопрос.  
Ты прикалываешься, или ты действительно на столько \"не в теме\"?  
Я серьёзно!

Я тоже серьёзно:
Да, я тупой как х*р и вообще мало во что врубаюсь, если мне это не объямнить 10 раз. Иногда. Нечасто, но бывает.
Я это говорю на полном серьёзе.
Womanoid
QUOTE
Я тоже серьёзно:  
Да, я тупой как х*р и вообще мало во что врубаюсь, если мне это не объямнить 10 раз. Иногда. Нечасто, но бывает.  
Я это говорю на полном серьёзе.

1)Флиртфорум не закроется.
2)Флиртфорум не закроется.
3)Флиртфорум не закроется.
4)Флиртфорум не закроется.
5)Флиртфорум не закроется.
6)Флиртфорум не закроется.
7)Флиртфорум не закроется.
8)Флиртфорум не закроется.
9)Флиртфорум не закроется.
10)Флиртфорум не закроется. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А тема эта закроется. :wink:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.