Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как в сказке... (с)
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Проба пера
3K (alter ego)
Случилась эта история лет 5 назад со студентами МТУСИ. Мне эту историю рассказал приятель, который собственно там учился и действие происходило не без его участия. Была у них практика после первого курса - вывезли их в какое-то подобие лагеря, где они (студенты) должны были чего-то там паять. Ессно в первый же день отпущенные на волю студенты хорошенько заквасили и не просыхали до окончания практики, при этом им казалось, что они вполне трезвые(состояние-то ессно постоянно одно и то же, значит все в порядке :-) )
и вот по этой самой причине с ними случались самые разнообразные истории. Самая веселая на мой взгляд звучит так:
Я честно говоря не помню, кормили их там или нет, но помимо всего прочего они решили, что будет неплохо еще и самим варить макароны (типа организм молодой, есть хочется). Hо поскольку ни кастрюли, ни тем более плитки, на которую можно было бы ставить эту кастрюлю, у них не было, приняли решение для варки макарон использовать электрический чайник (советского образца ессно - он кипит скока нужно, а не скока хочет). При этом еще надо заметить, что собственный чайник у них то ли отсутствовал напрочь, то ли они не хотели его поганить. По этой причине чайник выпрашивался у девушек (на практике и девушки присутствовали). Hо была у этой технологии варки макарон одна проблема - макароны совершенно по-скотски забивались под нагревательную спираль, и несчастным пьяным студентам было очень неудобно их оттуда (из-под спирали) извлекать. Для преодоления этого недостатка было принято решение класть больше макарон - хоть что-нибудь на поверхности да останется smile.gif. Сказано - сделано. Чайник залили, вскипятили и высыпали в него порядочную порцию мучных изделий. Следить за процессом оставили самого пьяного (наверно потому, что двигаться не
мог), а сами куда-то ушли. Пришедшим через некоторое время оголодавшим приятелям-студентам открылась такая картина: на полу, надрываясь, кипит чайник, из чайника валит густая масса, бывшая когда-то макаронами, рядом с чайником сидит абсолютно невменяемый кадр, оставленный следить за макаронами, стучит по чайнику пустой пивной бутылкой и приговаривает:
- Горшочек, не вари!
Sherii
biggrin.gif biggrin.gif
Энигма
Показала брату (студент), оценил по достоинству - 5 БАЛЛОВ!!!!!!! )))
Я же порадовалась твоему таланту, так красочно описывать ситуации - ЦЕНЮ!!!)))
3K (alter ego)
QUOTE(Энигма)
Показала брату (студент), оценил по достоинству - 5 БАЛЛОВ!!!!!!! )))
Я же порадовалась твоему таланту, так красочно описывать ситуации - ЦЕНЮ!!!)))


Нет, Энигма! Теперь ты просто обязана расписаться кровью в том, что будешь ценить меня до могильной плиты вне зависимости от моих литераторских способностей и кой-каких других, ввиду того, что это НЕ МОЙ текст! (и на будущее, - чтоб мне каждый раз не было мучительно больно об этом говорить, - имей ввиду, что в не своих текстах я ставлю значек "(с)" в названии...)
liandra
О, я тоже ...где расписываться?)))))чьей кровью - я уже нашла)
Dassa
прикольно)))))) горшочек не вари)))))))
Энигма
Да, ладно тебе, ЗК!)))
Где расписываться-то? wink.gif
3K (alter ego)
QUOTE(liandra)
О, я тоже ...где расписываться?)))))чьей кровью - я уже нашла)


QUOTE(Энигма)
Да, ладно тебе, ЗК!)))
Где расписываться-то? wink.gif


Дарагие маи... (так, ну это я знаю... ладно, начнем по-простому)

Ланочка и Энигма! В связи с затруднительной ситуацией, касательно разного рода выводов, хотелось бы услышать Ваше мнение, на предмет "Может ли персона помогающая администрации пополнить ряды темных сил"? Затруднение вызвано в первую очередь ассоциативным рядом "Администратор (не бутафорский), - значит кумовая!", "модератор, - что-то вроде красноповязочника"... И уже исходя из этого, - вопрос конкретно тебе, Энигма. Если б у тебя появилась возможность, - смогла бы ты во имя "доброго и темного" отдать свои полномочия в "Киномании", предположим, Розе? smile.gif
Энигма
ЗК, нас будут ругать за "Ланочку" smile.gif (зайди в закрытый раздел, в мою последнюю тему, там об этом инфа есть wink.gif)
C удовольствием отдам полномочия Розе, Киномания - это ее детище))))
Я ж все-равно буду посещать наш форум, даже без нынешнего статуса)))) (об этом я уже где-то говорила wink.gif)
3K (alter ego)
QUOTE(Энигма)
ЗК, нас будут ругать за "Ланочку" smile.gif (зайди в закрытый раздел, в мою последнюю тему, там об этом инфа есть wink.gif)


Святая простота... smile.gif)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.