Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Юбилейное наводнение :)
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Фотомир
Roza_Vetrov
В общем, буду выкладывать фотки и рассказывать, что и как было smile.gif
Итак, предисловие: когда я вышла из дома, то попыталась открыть зонт. Это было большой ошибкой, ибо зонт надулся как парус - и я ощутила себя Мерри Поппинс, ибо взлетела (не шучу!), на пару сантиметров над асфальтом я сегодня парила smile.gif Сначала решила испугаться, но потом передумала, вспомнила незабвенного Горького, "рожденный ползать летать не может", и оченно обрадовалась и возгордилась. Еще 10 минут ушло на борьбу с зонтом, который все никак не хотел закрываться. В результате-таки закрылся, но рюкзак был отнесен ветром в ближайшую лужу. В общем, было забавно до дрожи.
Но я не сдавалась smile.gif И, гонимая ветром (в прямом смысле слова), все-таки доехала до Невы. Идти до Стрелки надо было еще минут 15, я, конечно, герой, но не до такой степени. Потому фоткала с того места, где была.

Обычно по этим ступенечкам можно спуститься гораздо ниже и выйти на площадку. Ступеньки залиты водой практически до половины.
Дада, Нева - это ОЧЕНЬ чистая река laugh.gif
IPB Image


Море волнуется раз, море волнуется два
IPB Image


Ты неси меня, река,
А за крутые берега...
IPB Image

А волны бушуют и плачут, и бьются о борт корабля...
IPB Image

Этот кадр задумывался очень красивой картинкой. Но тут налетел ветер...
IPB Image

2 Гадина: скоро будет весна smile.gif

IPB Image

Вот такое наводнение smile.gif
Фоткать красиво я не умею, но очень старалась. Не судите строго! biggrin.gif
Inferno
Ну, в общем, вот так все и было.... ветер конечно сейчас у нас просто пипец какой. Вышел на 5 мин из дома и... бегом обратно. Брр...
3K (alter ego)
QUOTE(Roza_Vetrov)

Вот такое наводнение smile.gif
Фоткать красиво я не умею, но очень старалась. Не судите строго! biggrin.gif


Да ты ваапще, оказывается фоткать не умеешь! Самой главной достопримечательности Питера, - в твоих фотах НЕТ!

Смари какое у нас наводнение:

Люди столпились - не могут перейти на другую сторону дороги. Машины все побросали..
IPB Image

А это (уже ближе к вечеру) то, что было проезжей частью!
IPB Image
Roza_Vetrov
[quote=ЗК (alter ego)]Да ты ваапще, оказывается фоткать не умеешь! [/quote]
Спасиииииибо... :?
[quote]Самой главной достопримечательности Питера, - в твоих фотах НЕТ![/quote]
Погулял бы ты по урагану, я бы посмотрела на все достопримечательности, которые ты бы сфоткал, ага. :?
[/quote]
Roza_Vetrov
QUOTE(Inferno)
Ну, в общем, вот так все и было.... ветер конечно сейчас у нас просто пипец какой. Вышел на 5 мин из дома и... бегом обратно. Брр...


Так да, и у нас снег начался. Несильный, но пролетает.
В общем, дииивная погодка smile.gif
Roza_Vetrov
ЗК, тему читать неудобно, сожми, плиз, фотки до 800 на 600, хорошо? И видно лучше будет, и страничка не будет бесконечной. :roll:

Я, кстати, въехала насчет достопримечательности. Просто после урагана как-то не сработало laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Спа :oops:
3K (alter ego)
QUOTE(Roza_Vetrov)
ЗК, тему читать неудобно, сожми, плиз, фотки до 800 на 600, хорошо? И видно лучше будет, и страничка не будет бесконечной. :roll:

Я, кстати, въехала насчет достопримечательности. Просто после урагана как-то не сработало  :lol:  :lol:  :lol:  
Спа  :oops:


А я уш сабралси тебя на "дуэль на спичках" вызвать!!! smile.gif И всиравно, щас тебе бесполезно отмазывацца... Красный (иногда) рулит! smile.gif
Roza_Vetrov
Моя не отмазывается, моя стормозила слегка :roll:
Не сердись! :-*
3K (alter ego)
QUOTE(Roza_Vetrov)
Моя не отмазывается, моя стормозила слегка :roll:
Не сердись! :-*


Посидел-пофтыкал на свое "красный"... Хммм... Так ить енто ж "Воооолосы!" smile.gif) Хатю енто видеть! smile.gif

ЗЫ: Не сержууусь.. :roll: :oops:
Dassa
а я ведь как раз в центре был((( уффф...ужасс...зонт, капюшон и накидка миня не спасли((
Roza_Vetrov
QUOTE(Dassa)
а я ведь как раз в центре был((( уффф...ужасс...зонт, капюшон и накидка миня не спасли((


Ну да, зонт там помогал мало. Или летел по ветру - или выворачивался. Но ты, наверное, долго там был, меня вот капюшон как раз спас. Я на улице была не больше 40-ка минут. Очень хотелось на Стрелку, но не пошла, побоялась открыть купальный сезон :roll:
Roza_Vetrov
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(Roza_Vetrov)
Моя не отмазывается, моя стормозила слегка :roll:
Не сердись! :-*


Посидел-пофтыкал на свое "красный"... Хммм... Так ить енто ж "Воооолосы!" smile.gif) Хатю енто видеть! smile.gif

ЗЫ: Не сержууусь.. :roll: :oops:


Это хорошо, что не сердишься smile.gif
Dassa
я недолго был)), но зонт был не мой, капюшон и накидка - не на мне)))
Roza_Vetrov
QUOTE(Dassa)
я недолго был)), но зонт был не мой, капюшон и накидка - не на мне)))


*звук упавшей челюсти*
:shock: :shock: :shock: Ну ничего ж себе! Слон, ты просто герой!
А недолго - это сколько?
Dassa
эммм...ну минут 10. Я был очень смешным((( миня все смияли))
Roza_Vetrov
QUOTE(Dassa)
эммм...ну минут 10. Я был очень смешным((( миня все смияли))


А чего смешным-то? smile.gif
10 минут - это еще ничего, я на зонте тоже примерно 10 минут летала smile.gif)) Потом догадалась его закрыть - и одеть капюшон smile.gif
Dassa
ну эммм...когда я был лил большой дождь или снег...мне было всё равно...((...
Roza_Vetrov
QUOTE(Dassa)
ну эммм...когда я был лил большой дождь или снег...мне было всё равно...((...


Как трагично :cry: :cry: :cry:
Где твоя аватарка?
Roza_Vetrov
У меня есть картинка со слоном Дассы. Держи.

IPB Image
Dassa
у миня тоже есть картинка со сланом Дассы((...даже аватарка есть...а может мне в бабры пайти((
Dassa
или в медведы...

или в медведобобры!
Roza_Vetrov
QUOTE(Dassa)
у миня тоже есть картинка со сланом Дассы((...даже аватарка есть...а может мне в бабры пайти((


Слон, вернись к нам! :cry: Я такой консерватор и очень не люблю перемены :cry: Тебе так шел этот слон! biggrin.gif
Может быть устроить массовое возвращение сланофф? :roll:
Dassa
ну...у миня сейчас довольно нелёгкий период, когда многое надо переосмыслить - вот я типа и думаю - ф бабры, пенгвины или медведы?
Roza_Vetrov
QUOTE(Dassa)
ну...у миня сейчас довольно нелёгкий период, когда многое надо переосмыслить - вот я типа и думаю - ф бабры, пенгвины или медведы?


Ничаво, Слон, не переживай, ффффсе будет чики-пики. Самая темная ночь бывает перед рассветом.
Вот как только ты определишься насчет бабров-пенгвинаф-медведаф - сразу начнется улучшение biggrin.gif
Dassa
это точно))...ну ничего. я же всё таки слон! (ну или бабёр или медвед) а не слониха, паэтому летящей походкой я выйду...эммм...из мая чтоли)))
Roza_Vetrov
QUOTE(Dassa)
это точно))...ну ничего. я же всё таки слон! (ну или бабёр или медвед) а не слониха, паэтому летящей походкой я выйду...эммм...из мая чтоли)))


Ну вот, получила бедная Роззза по носу :cry: :cry: :cry: Буду теперь ходить тяжелой походкой - и вас пугать! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Gadina
Мы теперь во всех темах аватарки обсуждаем? из крайности в крайность.
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
Мы теперь во всех темах аватарки обсуждаем? из крайности в крайность.


Сорри.
Надо бы и правда в одну тему какую-то все объединить. Или в мою про аватарку, или в тему Дассы.
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)
[
Сорри.
Надо бы и правда в одну тему какую-то все объединить. Или в мою про аватарку, или в тему Дассы.

Роз, у тебя новый имидж? laugh.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
Роз, у тебя новый имидж? laugh.gif


А то! Не нравится? laugh.gif
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(Gadina)
Роз, у тебя новый имидж? laugh.gif


А то! Не нравится? laugh.gif

Еще не поняла как будет совмещаться Роза с имиджем хорошей девочки, доброй и отзывчивой laugh.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
Еще не поняла как будет совмещаться Роза с имиджем хорошей девочки, доброй и отзывчивой laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Гадина, ничего не изменилось, просто надоели мне скандалы на форуме и разборки, хочется отдыхать тут. Поэтому никого не провоцирую и не цепляю. Но железную точку зрения на все сохраняю wink.gif
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(Gadina)
Еще не поняла как будет совмещаться Роза с имиджем хорошей девочки, доброй и отзывчивой laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Гадина, ничего не изменилось, просто надоели мне скандалы на форуме и разборки, хочется отдыхать тут. Поэтому никого не провоцирую и не цепляю. Но железную точку зрения на все сохраняю wink.gif

А я думала, что скандалы как раз и есть отдых,нет? laugh.gif
Считаю, что данный конфликт просто себя исчерпал laugh.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
А я думала, что скандалы как раз и есть отдых,нет? laugh.gif

В чем-то да, когда даже не скандалы, а легкое покусывание. Когда же одно и то же перерастает в абсолютный маразм - раздражает. :roll:

QUOTE
Считаю, что данный конфликт просто себя исчерпал laugh.gif

Очень на это надеюсь smile.gif
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(Gadina)
А я думала, что скандалы как раз и есть отдых,нет? laugh.gif

В чем-то да, когда даже не скандалы, а легкое покусывание. Когда же одно и то же перерастает в абсолютный маразм - раздражает. :roll:

QUOTE
Считаю, что данный конфликт просто себя исчерпал laugh.gif

Очень на это надеюсь smile.gif

Интеллектуальный флуд, я бы сказала)))
Dassa
а как кросавчега назовёшь? или так и будет - Кросавчег))
Dassa
кррруть - прикольное погоняло для мопса!
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
Интеллектуальный флуд, я бы сказала)))


А я думала, что на твои вопросы отвечаю laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.