Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пила 3
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
Dassa
Я вот жду этот фильм уже несколько месяцев, причём жду пожалуй даже больше, чем ждал летом ЧМ-2006 по футболу...

Хотя справедливости ради - стоит отметить, что сворее всего фильм не получится столь же зрелищным, сколь первая его часть...

По мне - первая часть - шедевр! вторая - вполне смотрибельный фильм и я бы даже сказал хороший, если бы не было первой части - а так она конечно его всецело затмевает))...

Ну от третьей части жду сюжета, новых, изощрённых сцен борьбы за жизнь (то бишь оригинальных ловушек) и хотелось бы крутых сюжетных поворотов, таких как в первой части!

Признаюсь по секрету - уже читал на англоязычных кинофорумах о чём этот фильм и оценки происходящего зарубежных кинолюбителей - не буду предвосхищать события, но они говорят что вполне неплохо! Правда супостатам верить ли или нет - не знаю ещё...ладно, ждать осталось недолго!)) правда может не выдержу и возьму пиратку до 13 числа...
Энигма
Дасса, не бери "пиратку" - лучше посмотри в кинотеатре!)))) До 13-го осталось совсем немножко - потерпи)))))
Inferno
Предлагаю все, кто хочет на Пилу-3 (типо меня и Дассы) собраться и сходить всем вместе в кинотеатр!
Энигма
QUOTE(Inferno)
Предлагаю все, кто хочет на Пилу-3 (типо меня и Дассы) собраться и сходить всем вместе в кинотеатр!

ЗЫ. получится "досрочная сходка" biggrin.gif
Inferno
А какая разница? =) Это все равно, что секс по графику ;-)
Энигма
ЗЫ. Сравнение мне понравилось :wink: biggrin.gif
Inferno
А с нами по другому не как ;-)
Атлетыч
Жаль что вы в Питере живете smile.gif
Dassa
замётано, Инферно!))...кстати дата премьеры (13 ноября) ещё кое с чем совпадает)))

но можно пойти и 14-го...в ПИК (по 70р за билеты)))
Dassa
О ужас((((, премьера согласно данным Киноафишы переносится на 16-е число(((
Sherii
Бедный Дасса! Мужайся! Ты преодолеешь все те козни которые тебе строит судьба на пути к вожделенному фильму! Мы в тебя верим!! laugh.gif
Dassa
ты даже не понимаешь. что эту новость я перенёс ещё тяжелее пропущеного на последней добавленной минуте гола в матче Зенит-Москва...надеюсь не надо объяснять за какую команду болеет Дасса((
Sherii
Вы в Питере только за одну команду болеете! biggrin.gif
Dassa
ладно, это не тема для обсуждения Зенита(( тем паче что обсуждать-то как больно((
Inferno
Да ваще пипец. Я со стула свалился, когда гол забали....
А тут еще и премьера переносится...
З.Ы. Женек, идем палюбому на пилу. Ток я один пойду. ;-)
Энигма
"Не сыпьте соль на рану!")
Ждем wink.gif
Dassa
я не могу ничего с собой поделать - ноги сами несут миня в магазин с ДВД - вчера повезло - он был закрыт уже...что будет сегодня - я не знаю(
Энигма
Dassa, не надо покупать некачественную копию!!!!!!
"Не пей, а то козленочком станешь! " wink.gif
Dassa
Дасса купит хорошую экранку с закадровым переводом!...я уже даже знаю где!
Энигма
не смей!)
Inferno
Ну и покупай, ну и не ходи со мной в кино на качественный фильм! Бебебебе :-Р
Энигма
Вот, Иферно уже обиделся - я ж предупреждала......
Dassa
а Дасса уже вииииидел фильм этот на диске!!! в отлиииичнооооом качествеееее...Устраиваю шантаж!))

итак - Дасса посмотрит этот фильм на ДВД - кто что предложит в противовес?)))
Энигма
Кирииииииилл, ты смотри, что делается. :shock:
laugh.gif Хулиганье! - шантажировать вздумал? wink.gif
Энигма
Ой!!!))) (У тебя получился таааааакой ребус smile.gif)
Маленький вопросик: так ты УЖЕ посмотрел этот фильм или НЕТ?)))
Dassa
ещё нет...но от этого меня удерживают каких-то там 90р.))
Sherii
Безобразие!! Мы тут беспокоимся, о том, что бы он получил в десятки раз большее впечатление в кинотеатре, ночей, можно сказать, не спим! А он еще и шантажирует!! :shock: Вот ведь такой сякой неблагодарный… IPB Image
Энигма
А чего бы ты хотел взамен? Уточни... wink.gif
Inferno
А я вот не поддаюсь шантаж ;-))
Мне по хорошему пофиг! ;-) Т.е. я полюбому пойду в кино... :roll:
Энигма
QUOTE(Inferno)
А я вот не поддаюсь шантаж ;-))
Мне по хорошему пофиг! ;-) Т.е. я полюбому пойду в кино... :roll:

Тут дело не в шантаже biggrin.gif
Dassa что-то хочет, а не знает, как лучше этим завладеть - вот и созрел до шантажа :wink:
Я права? 8)
Dassa
Дасса конечно чего-то хочет! а именно сесть севодня вечером в кресло, налить себе стаканчик сидра, приглушить свет и раствориться в атмосфере сумасшедшего триллера! то есть 3-й пилы)))) хахахахахахахаха
Энигма
ВСЁ!!!!!
Его бесполезно уговаривать....
Inferno
Хех... "А йа сиаду в кабриалеееед и уйеду куда-нибуууудь... если вспомниж - миниа забуууудь..."
Dassa
вчера попытался посмотреть экранку...качество ужасное, да и перевод гнусавый пробесил...Волей-неволей пришлось отложить...кстати - сегодня уже идёт в кино!
Энигма
А помнишь, что мы тебе говорили?

Цитата(Энигма @ Oct 28 2006, 02:04 PM) *

Дасса, не бери "пиратку" - лучше посмотри в кинотеатре!)))) До 13-го осталось совсем немножко - потерпи)))))



Видела эту "пиратку", скажу одно - люди, идите в кинотеатр!!!!
Inferno
Ну что, дорогие мои, пошли в кинцо, чтоли! =)))))
Inferno
Короче, когда в кино-то пойдем???? Не обяз. на Пилу, я сам на нее один схожу (у мну теперь такая привычка, одному на ужосы ходить, чтоб никто не отвлекал от фтыкания wink.gif
Можно ж собраццо и на другой фильм... вон на пример на Бонда сходить или есчо куда-нить =)))
Dassa
угу...кто пойдёт-то??? Энигма штоли??? (НЕВЕРЮ)

Энигма
Так я и не собираюсь его смотреть на большом экране... tongue.gif

Цитата(Энигма @ Nov 17 2006, 01:59 AM) *

Я же посмотрю этот фильм чуть попозже и в домашних условиях))))

Dassa
ясное дело)) - тибя не пустят!
Inferno
фу какие вы душные... =)
KLOD
Я как раз тот человек, который посмотрел "пилу3" , не видев первые две части.
Я вообще не собирался смотреть так как не ожидал что в фильмах ужасов можно сказать что либо новое. так.. друзья затащили в кинотеатр за компанию.
В итоге на следующий день я купил 1-ю и 2-ю части на двд.
Фильм действительно достоин просмотра. Это касается всех трех частей.
Причем субъективно - третья самая худшая (немеряно логических нестыковок, натяжек, и совершенно лишних кровавых моментов, как например, "трепанация в подробностях")
Однако, если учесть, что после неё я купил в коллекцию - первую и вторую часть, то назвать третью - плохим фильмом - никак нельзя.
Вообще трилогию можно назвать смесью фильмов "Куб" "Семь" и "Молчание Ягнят". Великолепной смесью.



PS Ловушка "Человек в цепях" заведомо невыполнима, хотя Jigsaw не называет себя убийцей
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.