Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проклятие-2 (самый дебильный фильм в этой жизни)
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
Dassa
Вчера в кино я посмотрел этот отвратный фильм. Сразу скажу - ни в коем случае не тратьте своё время и деньги - ибо кроме скуки, порой истерического смеха (чтобы хоть как-то развеселить себя), полного хаоса от происходящего на экране и полнейшего разочарования в конце - это фильм вызвать не может!!!

Итак - сюжет: собственно он повествует нам о 3-х совершенно несвязанных между собой группах людей, которых непойму почему преследует эта волосатая Мийоки и её сын...

Сначала показывают мужика, которого тётка огрела сковородкой по башке - просто не в тему!!! Потом показывают трёх девчёнок. которые идут в заброшенный дом...Потом какая-то девушка из Америки летит в Японию, чтобы навестить свою сестру...Потом сестра выбрасывается из окна, потом к неё какой-то японец начинает докапываться...Ну поначалу казалось, что это в большей степени не хоррор будет - а неплохо скрученный детектив из трёх сюжетных линий...Ага! не тут-то было...Все по очереди начинают исчезать, потом показывают какую-то старую шаманку (мать Мийоки) - к ней едет непонятно зачем одна девушка...Тут и мать исчезает и становится вообще тошно оттого - зачем просто было такое говнище снимать...КОнцовка - вообще пиздец!! Какой-то мальчик забился в угол и перед ним исчезла какая-то девочка, всё...конец!!!! Я больше не хочу говорить про сюжет, но режиссёр и сценарист - полные долбо*бы...Я бы вручил фильму приз за самы убогий фильм века как минимум...

Появления тётки призрака кроме смеха ну ничего не вызывают...Причём они настолько нестрашно и нелогично сделаны, что где-то через полчаса зал просто дружно ржал над этим призраком...

Игра актёров - кошмарна - хотя о какой игре может идти речь в таком бездарном фильме...Фильм - ну просто антизрелищный! Засыпаешь постоянно - просыпаешься только чтобы над призраком посмеяться...

Самый абзац - это то, что в конце режиссёры оставили за собой возможность продолжения! Как вообще такой фильм могли допустить в прокат - я поражаюсь...Срубить бабла за счёт зрителей, которым понравилась первая часть - в высшей степени низко!!!

Ещё раз повторюсь - режиссёр - старый пидор!!!
Sherii
Категорично.. biggrin.gif biggrin.gif
Энигма
Так и "проклятие-1" тоже не так хорош! я там воопще заснула, во время просмотра, через 15-20 минут...
"Звонок" интересней, ИМХО :wink:
Sherii
А я ужастики вообще не люблю! И так неврастеничка, что бы себя еще больше нервировать.. biggrin.gif
Dassa
да Проклятие-1 просто 25 оскаров за всё достойно по сравнению с продолжением
Энигма
Шерии, не надо их смотреть - от смеха лопнешь))))))))))))
Inferno
Блин, Женек, спасибо, что написал, а то ведь как поклонник ужастиков - очень хотел сходить!!! Теперь максимум с сетки скачаю ;-)))
Dassa
и то проплюёшься((
Атлетыч
Да я еще из рекламы понял что там все страшилки основаны на внезапном "БУ!" из-за угла, и мысли посмотреть даже не возникло после этого smile.gif
Dassa
Атлетыч - там именно вся фишка в том, что Бу из-за угла просто нету!!!

Там дело так - постоянно как будто говорят - осторожно! не бойтесь! сейчас из-за угла меееееедленно появится чудоооовище - не пугайтеееесь! оно негромко вскрикнет грубоватым голосоооом и тихонечко возьмёт за горлышко вооооон ту девушку!

правда - так и происходит)))
Sherii
QUOTE(Dassa)
Атлетыч - там именно вся фишка в том, что Бу из-за угла просто нету!!!

Там дело так - постоянно как будто говорят - осторожно! не бойтесь! сейчас из-за угла меееееедленно появится чудоооовище - не пугайтеееесь! оно негромко вскрикнет грубоватым голосоооом и тихонечко возьмёт за горлышко вооооон ту девушку!

правда - так и происходит)))

О! Да это ж прям для меня ужастик-то!! laugh.gif
Атлетыч
QUOTE(Dassa)
Атлетыч - там именно вся фишка в том, что Бу из-за угла просто нету!!!

Там дело так - постоянно как будто говорят - осторожно! не бойтесь! сейчас из-за угла меееееедленно появится чудоооовище - не пугайтеееесь! оно негромко вскрикнет грубоватым голосоооом и тихонечко возьмёт за горлышко вооооон ту девушку!

правда - так и происходит)))


Тогда вообще падонки
Ненавижу когда обещанное рекламой не совпадает с увиденным :twisted:
Атлетыч
Кстати в Ноябре говорят Пила-3 выйдет, но я в кинотеатр его смотреть не пойду - не хочу портить впечатление от триллера звуками ржания вских дебилов на соседних рядах
Dassa
да вот я уже ждунедождусь 13 числа, когда можно будет в кино пойти и посмотреть! Специально выберу самый последний сеанс, чтобы меньше придурков с попкорном было...
Dassa
ну всё...я не выдержал...вынесу в отдельную тему))
Атлетыч
А мне тут за символическую сумму новенький видеопроектор достался
надеюсь к выходу Пилы на лиценции буду уже во всеоружии дома smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.