Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Версия для печати
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Организаторский > Обсуждение сайта и форума
enman
Я счастливый обладатель КПК и для меня очень важно, что бы в на форуме присутствовала эта замечательная кнопочка «печать» или «версия для печати» может быть вы подумаете над моим предложением её создать.
Заранее благодарю.
Anonymous
Нет конечно, это же надо править форум внутри програмно, прагроммировать его изнутри, или добавлять мод если такой имеется. Я таких полномочий не имею.
QUOTE(enman)
Я счастливый обладатель КПК и для меня очень важно, что бы в на форуме присутствовала эта замечательная кнопочка «печать» или «версия для печати» может быть вы подумаете над моим предложением её создать.
Заранее благодарю.

от у меня тоже есть кпк и что с того? ты на нём форум через интернет читаешь?
или длинные темы закачиваешь в читалку? если так чем плох фрейм "Обзор темы" когда ты пишешь ответ под кнопками пред.просмотр и отправить?
Sniper
А копи-пэйст слабо сделать?
Anonymous
Попробывл я этот «обзор темы» - чепуха! Там все на изнанку перевернуто, начинается с последнего высказанного сообщения и по убывающей. Это как раз на ГУРУ можно было бы дать такой совет потому что с этим там все ровно, смотришь пред просмотр и темы сообщения выстраиваться по порядку, но не тут. НОЗЗИ прежде чем давать советы проверь их на себе!!
QUOTE(Anonymous)
Попробывл я этот «обзор темы» - чепуха! Там все на изнанку перевернуто, начинается с последнего высказанного сообщения и по убывающей. Это как раз на ГУРУ можно было бы дать такой совет потому что с этим там все ровно, смотришь пред просмотр и темы сообщения выстраиваться по порядку, но не тут. НОЗЗИ прежде чем давать советы проверь их на себе!!

я использую ctrlIns/shiftIns, меня устраивает.

вставляешь в ворд
замена с выставленными подстановочными знаками:
"_________________*Вернуться к началу" -> ""
"Пол*Заголовок сообщения:" -> ""
замена БЕЗ подстановочных знаков:
убираешь табуляцию,
убираешь повторяющиеся пробелы
" ^p" -> "^p"
"^p^p" -> "^p" (повторить раз 5)
и получи то, что хотел.
если не ломает - создай скрипт.
Anonymous
Я уверен что есть конечно хак на такую тему. На Инвижине Версия для печати уже установлена на форуме.

Если не ломает предлогаю найти самому, а мы Админы попробуем воплотить в жизнь.

www.phpBBhacks.com
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.