Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В офис с косой)))
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Путь к себе
Энигма
IPB Image IPB Image
Ухоженные волосы можно считать символом женской красоты. Какую причёску выбрать, чтобы она подчеркнула индивидуальность, отвечала последним веяниям моды и подошла для офиса?

Стилисты обращают внимание на каре - прямые волосы одной длины снова входят в моду. Никакой ассиметрии, рванных линий, все это осталось в прошлом (а мне очень нравится этот "хаос" на голове smile.gif ). Обладательницам длиных прямых волос вообще повезло biggrin.gif . Хотя такие волосы актуальны всегда, сейчас они просто на пике своей популярности.
Если вы все-таки поклонница стрижек ( :!: ), мастера советуют выбрать то, что не требует сложной укладки. Во-первых, это ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ!!!! ))) Во-вторых, большинство парикмахерских школ сейчас ориентируется именно на это: ЛЕГКО, ПРОСТО и СО ВКУСОМ... smile.gif
Поменьше пестроты
На этот счет стилисты никакого конкретного ответа не дают!!!!))) (Что очень радует меня biggrin.gif ) Блондинки, брюнетки, рыжие...главное - какой цвет вам идет smile.gif А так же, все те же стилисты ))), советуют забыть о колорировании и мелировании. Больше одного цвета на одной голове(!) уже неактуально. Прядки разных оттенков считаются сегодня даже признаком дурного тона.
Кстати, в моду снова возвращаются КОСЫ!!!!!))))) В этом плане повезло обладательницам длинных волос. Волосы средней длины можно заплести в английскую косу. С деловым стилем она будет смотреться просто ВОСХИТИТЕЛЬНО biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Fry@bender
чем длинее коса, тем красивее)
crazy sexy boy
Пришла нв работу девица, а в руках у нее длинная тяжелая коса!
Greedy
Цитата(Энигма @ Oct 18 2006, 03:47 PM) *
Какую причёску выбрать, чтобы она подчеркнула индивидуальность, отвечала последним веяниям моды

Вот это мне особенно нравится.

Индивидуальность - это собственный, внешне немотивированный выбор. А последние веяния моды - это уже внешне мотивированный выбор.
Так что не обманывайте себя.

Это как в КВНе. "А эта мелодия отражает вашу индивидуальность!" И все за телефоны схватились. Чей звонит?
Чepнaя бapoнecca
Повела подружка меня однажды к одной визажистке, просто мастером мне ее рекламировала, ну может она и вправду была такой, не знаю, но та дамочка сразу же навострилась косу мою срезать, мол, не идет мне, тк я большая и полная такая, то должна значит соответствовать мне короткая стрижка, да причем еще и светлой окраски. Уж так уговаривала, убеждала, я и чуть было не согласилась... Но, все-таки, отказалась и сохранила волосы. Хотя замечаю, что все полные и высокие женщины, которым стараюсь подражать, носят короткие прически, все та же Устинова, к примеру... И мороки больше, естессно, с длинными волосами, ухаживать, но все же... Буду вот нарочно и дальше отращивать, а что, мой стиль -наперекор... Когда грустно или задумываюсь, начинаю плести вместо одной толстой множество тоненьких, потом, если их расплести, уже никакие бигуди не понадобятся, правда, долго очень заплетать-распускать... А если лень или не в духе, просто расчесываю и распускаю волной за спину... Подружка говорит, что тогда становлюсь похожей на лосиху, которая из лесу прибежала ab.gif
Ну и пусть, пока еще не старушка, буду валандаться с косой ab.gif
Bronzz
Никак не могу подобрать себе стрижку.Сейчас остановилась на длинных волосах до лопаток,пару дней назад отрезала челку.Так как волосы у меня вьются,то стригусь лесенкой,чтоб попышнее было.А вот насчет косы не знаю-не знаю,все-таки после 30 не рискнула бы плести,ну а так нравится.если она необычная.аж с челки начинается!Кто б заплел! ah.gif
Энигма
Ой, девчата и не знаю, что вам на это сказать ))
Коса - это раскошная красота ay.gif
Только вот я не выдержала этой нагрузки (в прямом смысле слова (( ) - волосы тяжелые, косища толстая, голова постоянно болела.... Короче: отстригла ее в 8-м классе и с тех пор нет желания опять отращивать...
А доче плету двух "дракончиков" (я, конечно, не мастер этих дел) - ей так хорошо с такой прической (потом фотку выложу).
А себе когда-то плела и английскую, и французскую косы, а еще плела "дракончика" + "колосок" (а на истории всегда придумывала по шесть причесок из разнообразных укладок кос - девчонки считали bj.gif ), да и "волны" могу делать сейчас (длина волос позволяет наплести кучу мелких косичек ap.gif - ооооочень древний метод изменить свою внешность ad.gif )

ЗЫ. могу выложить некоторое кол-во фоток, где показано несколько укладок (их где-то около 40) на короткой стрижке... Бронзз, тебе может пригодиться ab.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.