Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Феномен ли в наше время - ДРУГ?!)))
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
Энигма
Знаю, что жизнь без друзей (настоящих!!!! smile.gif ) - это не жизнь!
Вот, сейчас буду хвалиться! biggrin.gif
Есть у меня друзья: и мальчишки, и девчонки! Их не так много, но знаем мы друг друга уже более 22 лет! Стараемся встречаться реально, хотя у всех своя жизнь, да и живем мы в разных городах - кто в Питере, кто в Москве, кто в Краснодаре, кто в Новом Уренгое и т.д.)))
Но поздравляем друг друга всегда со всеми ВЕЛИКИМИ праздниками - то бишь, не забываем друзей! это здорово, что они есть!

А когда вы в последний раз виделись или созванивались со своими друзьями?)))

ЗЫ. Последний раз виделась этим летом с большей частью своих друзей - в августе))) Даже из Москвы и с Украины приехали)))
_3eHuT4uK_
А я последний раз лучшего друга видел в прошлую субботу... Давненько :-
Нужно будет встретица сегодня smile.gif
Энигма
люди, у вас други есть? АУ!!!)))
3K (alter ego)
На свадьбе. Тамада:

Дорогие гости. Сегодня среди Вас собрались только самые близкие и родные люди, поэтому сложно будет спровоцировать драку, - но я профессионал!
Энигма
laugh.gif laugh.gif
А хде друга спрятал?)))
3K (alter ego)
Все мы. Друг-другу... Возможно (ВОЗМОЖНО!!!) когда-нибудь окажется, что все присутствующие и есть самые близкие и родные. Так или иначе, - есть что-то, что позволило (заставило) прийти и удерживает до сих пор... smile.gif)
liandra
Друзья - это ценность, которую нельзя измерить материальными критериями.
Так получается, что я горжусь своими друзьями и берегу их.
Иногда получается, что, когда мне плохо - я могу отойти в сторону, а когда мне будет лучше - вернуться, потому что, как и родственники, друзья будут переживать за тебя и их тоже стоит поберечь. Поэтому я предпочитаю делиться с ними радостными моментами и поддерживать их, когда им плохо)
Причем, для меня Друг это прежде всего Человек, который умеет Ценить, Уважать и Любить. И мальчики, и девочки, их мало - но они всегда со мной, в моем сердечке)
Inferno
А у меня есть друзья! =))
Энигма
QUOTE(Inferno)
А у меня есть друзья! =))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А я уж стала думать, что это феномен)))
Надо коректировать название темы....)))))
Newmax
Блин, а я как-то с друзьями перестал контачить, жаль,. Я забил, теперь понял, что был неправ.
хорошо хоть с некоторыми недавно встретились посидели.... biggrin.gif

QUOTE(liandra)
Друзья - это ценность, которую нельзя измерить материальными критериями.
Так получается, что я горжусь своими друзьями и берегу их.
Иногда получается, что, когда мне плохо - я могу отойти в сторону, а когда мне будет лучше - вернуться, потому что, как и родственники, друзья будут переживать за тебя и их тоже стоит поберечь. Поэтому я предпочитаю делиться с ними радостными моментами и поддерживать их, когда им плохо)
Причем, для меня Друг это прежде всего Человек, который умеет Ценить, Уважать и Любить. И мальчики, и девочки, их мало - но они всегда со мной, в моем сердечке)


Лиандра, подружись с Драйвом biggrin.gif :roll:
Шеннон
Я не могу представеть свою жизнь без друзей. Мне кажется, что это был бы сплошной кашмар. Друзья мне просто необходимы и когда мне грустно и когда весело и когда все просто нормально, так же как и я им. В трудную минуту, всегда нужен друг рядом.
Знаете, по поводу дружбы я иногда задаюсь вопросом, А БЫВАЕТ ЛИ ИСТИННАЯ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ? Многие парни, которым задавала вопрос, считают, что НЕТ.
А что думаете вы?
liandra
Подними тему - мне кажется, что-то уже было?
Sherii
QUOTE(liandra)
Подними тему - мне кажется, что-то уже было?

Ага! в Поговорим о любви!
Энигма
А как звать тему-то?))))
Sherii
Девушка - друг. Когда?
Энигма
Ага - нашла))) САПАСИБО БОВШОЕ biggrin.gif
Sherii
Да ну, ерунда!IPB Image
Для тебя – все что хочешь, дорогая! IPB Image
Энигма
с меня тортик)))
Sherii
Лучше, если можно, шампанским.. А то я тортики не ем.. biggrin.gif
Черный КОТ
Самое больное терять их!
Когда ты не моежешь остоновить друга,который вступил на скользкую дорогу!
Когда держишь на руках смертельно ранего друга, и понимаешь что не можешь ему помочь!когда боль и злоба переполняет душу!
Самых близких часто забирает жизнь!
Валера погиб в Чечне,в Аргуне,за что он воевал?за этих жирных Политиков и Генералов нажившихся на этой кровавой войне!
Эх...эта жизнь грязна...
Энигма
QUOTE(Sherii)
Лучше, если можно, шампанским.. А то я тортики не ем.. biggrin.gif

об чЁм вопрос, будет тебе шампусик))))
Энигма
QUOTE(Черный КОТ)
Самое больное терять их!
Когда ты не моежешь остоновить друга,который вступил на скользкую дорогу!
Когда держишь на руках смертельно ранего друга, и понимаешь что не можешь ему помочь!когда боль и злоба переполняет душу!
Самых близких часто забирает жизнь!
Валера погиб в Чечне,в Аргуне,за что он воевал?за этих жирных Политиков и Генералов нажившихся на этой кровавой войне!
Эх...эта жизнь грязна...

да - некоторые теряют друзей(((
Я знаю каково это...здесь лишними будут любые слова....
Gadina
Энигма, те люди. которых описываешь ты называются приятелями..ИМХО.
Чем старше становишься тем сложнее с дружбой. У всех свои дела свои заботы...
Друг - это человек, который помогает в трудные минуты и искренне радуется достижениям? м?.
Sherii
Опять же соглашусь с Гадиной. В свое время пришла к выводу, что друг – это тот же любимый человек, которого только не хочется физиологически. smile.gif А все остальное – то же. И так же, как не может быть много любимых мужчин, не может быть и много друзей. То есть, я имею в виду именно близких друзей. Приятели – это совсем другое. И их, конечно, чем больше, тем лучше! smile.gif Они даже могут быть очень хорошими приятелями, но только лучшего друга можно приравнять к своим близким людям. ИМХО.
Gadina
Sherii, добавлю "Предают все"... ибо рано или поздно встает вопрос ты или иной другой пусть и друг. Дай Бог, что бы с нами подобного не происходило и не создавалось ситуаций выбора.
Энигма
До этого момента не дожила, ничего не скажу)
Korvin_Psychologist
Есть несколько друзей.
За них - убью.
Энигма
О, как!
Черный КОТ
Да у меня тоже есть несколько друзей)
За которых могу легко отправить грузом двести кого-то домой!
Малышка
И у меня tongue.gif и у меня тоже есть друг
я очень благодарна судьбе, что она мне его подарила.
Черный КОТ
=)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.