Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Желтые карточки.
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Организаторский > Обсуждение сайта и форума
liandra
Предлагаю все-таки рассмотреть еще раз вопрос о поощрительных мероприятиях и либо убирать ЖК по истечению времени, либо дать возможность поведением заслужить знак отличия, который уберет ЖК.
Энигма
А я могу в этом участвовать?)))
liandra
Конечно, можешь!)
3K (alter ego)
А я?
Delicates
хочешь отдать одну свою ЖК? )
3K (alter ego)
Ни-за-что!! smile.gif) Просто спросил... как "счастливый обладатель" smile.gif)
Delicates
смотри... отберут еще за хорошее поведение)))
3K (alter ego)
Так ить потому я и тут! smile.gif)

Ваще говоря, тему надо было озаглавить "Один, среди НИХ" smile.gif
liandra
Один ЗК среди нас)))
Что-страшно лишиться ЖК?
Я вот за себя переживаю)
3K (alter ego)
Так у тебя ж их нет! smile.gif

(задумчиво так) - надо б ввести Зеленые Карточки, в личное пользование... я б тада за желтые не держался.smile.gif
Энигма
А зеленые карточки для чего будут?)))
3K (alter ego)
QUOTE(Энигма)
А зеленые карточки для чего будут?)))


Для ЗК, - это ж понятно! smile.gif
Энигма
АААААА, ну тогда понятно)))))
Dassa
как по моему единственный кроме ЗК обладатель ЖК на этом форуме, отпишусь и я))...а вот чево отписать - не знаю((
Delicates
Дасса ты хочешь избавиться от ЖК? )
Gadina
QUOTE(liandra)
Предлагаю все-таки рассмотреть еще раз вопрос о поощрительных мероприятиях и либо убирать ЖК по истечению времени, либо дать возможность поведением заслужить знак отличия, который уберет ЖК.


Имеющие ЖК ими гордятся ИМХО.
Dreamdemon
Когда-то на пикапфоруме.ком в целях пиара мы с Клодом проводили акцию, в ходе которой раздавали ЖК всем направо и налево за любое "нецензурное" выступление. Потом даже была создана партия ЖК, куда вступали все ЖК-шники. На следующий день мы же всю лавочку и прикрыли.
Dassa
QUOTE(Delicates)
Дасса ты хочешь избавиться от ЖК? )


наверное мне всё равно...ибо хотел бы я избавится - давно бы попросил тебя или Драйва её убрать)))

получил за дело - вот и висит...а отношение у меня к ней абсолютно посредственное)), поэтому мне всё равно...
Энигма
Свыкся)))
Dassa
эммм....теперь гляжу придётся отвыкать)))...

ну собственно как истиный джентельмен - я должен поблагодарить того, кто снял ЖК)...
Энигма
Поздравляю!)))
если будешь без ЖК скучать, то знаешь как ее вернуть)))
Dassa
конечно знаю)) я даже дословно помню свой пост)))
3K (alter ego)
QUOTE(Dassa)
эммм....теперь гляжу придётся отвыкать)))...

ну собственно как истиный джентельмен - я должен поблагодарить того, кто снял ЖК)...


А я то как рад, - не представляете!! smile.gif) Что-то из серии того, что "шарик моей благодарности, будет бесконечно катиться по коридорам щедрости снявшего ЖК у Дассы..." smile.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
QUOTE(liandra)
Предлагаю все-таки рассмотреть еще раз вопрос о поощрительных мероприятиях и либо убирать ЖК по истечению времени, либо дать возможность поведением заслужить знак отличия, который уберет ЖК.


Имеющие ЖК ими гордятся ИМХО.


И вовсе это не твое ХО! 8)
Энигма
ЗК, что случилось?((
Энигма
Да, не верю я в это!!! Он только эмоции не может сдержать - это ведь не страшно для остальных))
3K (alter ego)
QUOTE(Энигма)
ЗК, что случилось?((


В смысле "случилось"? Я что-то пропустил? :roll:
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(Gadina)
QUOTE(liandra)
Предлагаю все-таки рассмотреть еще раз вопрос о поощрительных мероприятиях и либо убирать ЖК по истечению времени, либо дать возможность поведением заслужить знак отличия, который уберет ЖК.


Имеющие ЖК ими гордятся ИМХО.


И вовсе это не твое ХО! 8)

ЗК, это вывод МОЙ, сделанный на основании некоторых высказываний тех, кто эти самые ЖК имеет. Так что ХО все таки мое. laugh.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(Gadina)
QUOTE(liandra)
Предлагаю все-таки рассмотреть еще раз вопрос о поощрительных мероприятиях и либо убирать ЖК по истечению времени, либо дать возможность поведением заслужить знак отличия, который уберет ЖК.


Имеющие ЖК ими гордятся ИМХО.


И вовсе это не твое ХО! 8)

ЗК, это вывод МОЙ, сделанный на основании некоторых высказываний тех, кто эти самые ЖК имеет. Так что ХО все таки мое. laugh.gif


Это предвзятое мнение...
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))

Это предвзятое мнение...

ЗК, плохо читал тему о предвзятости. Это МОЕ (повторюсь) мнение.
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
QUOTE(ЗК (alter ego))

Это предвзятое мнение...

ЗК, плохо читал тему о предвзятости. Это МОЕ (повторюсь) мнение.


Не пытайся изменить мое мнение, по поводу твоего.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.