Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ну так что там уже??!!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Страницы: 1, 2
3K (alter ego)
Выпустят уже в конце-то концов Розу из бани, или она "совсем смылась"?

ЗЫ:
- Сережа, ты говоришь чушь! В банях моются!
- Три раза в неделю? - не смеши меня!

(с) Д`Брильи&Ягужинская
Dreamdemon
В начале след. недели выпустим. smile.gif
Sherii
Это хорошо! smile.gif
3K (alter ego)
Хех.. а я уж до талого пошалить собирался... до КК то бишь... чтоб соблазнов не было... на как-фсихда-нищаснава драйва smile.gif
Sherii
Ага, "Я и Роза в моей жизни"! biggrin.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Sherii)
Ага, "Я и Роза в моей жизни"!  :D


Что за пошлые намеки? smile.gif)
3K (alter ego)
QUOTE(Sherii)
biggrin.gif  :D  :D


Весе-е-е-ееелая! smile.gif
Энигма
А я воопще падаю от смеха - Шутишь ЗК)))))
3K (alter ego)
QUOTE(Энигма)
А я воопще падаю от смеха - Шутишь ЗК)))))


Ни капли! Ибо "Сердце мудрого всегда в доме печали..."
Энигма
Да, ладно тебе! Хоть улыбнись - и печаль на некоторое время исчезнет)))
3K (alter ego)
QUOTE(Энигма)
Да, ладно тебе! Хоть улыбнись - и печаль на некоторое время исчезнет)))


Хммм... А аватарку обещаешь сменить? А то на ней глаза, как будто пустые выглядят... tongue.gif
Энигма
не пустые, а загадочные)))
Попробую сменить на более веселую - я тут все выбираю себе, а пока эта подходит. Я ж Энигма - загадка)))
3K (alter ego)
QUOTE(Энигма)
не пустые, а загадочные)))
Попробую сменить на более веселую - я тут все выбираю себе, а пока эта подходит. Я ж Энигма - загадка)))


Да знаю я чиво такое Энигма! Между прочим планета есть такая. На которой я больше шести месяцев провел, отгадывая загадки...

ЗЫ: Не вижу противоречия между пустотой и загадочностью smile.gif Но все же предлагаю, в качестве компромисса полузагадочные глаза рассматривать как "наполовину полные"! smile.gif
Энигма
:roll: biggrin.gif biggrin.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Энигма)
:roll:  :D  :D


Все. Я - пас! Ибо, чтобы подняться воде, - ей обязательно нужен огонь, вскипеть... иначе она так и сгниет превративши себя и все вокруг в болото. Воздух и так уже приподнят, но с огнем может "пойти чуточку дальше и выше". А вот с землей чего делать, если все "манипуляции" чреваты затуханием?

ЗЫ: Ты зачем книги читаешь?
Энигма
Что бы не забыть, что такое жизнь вне домашних хлопот))))
Развлекаю себя таким образом, кино так не поднимет настроения...
3K (alter ego)
QUOTE(Энигма)
Что бы не забыть, что  такое жизнь вне домашних хлопот))))
Развлекаю себя таким образом, кино так не поднимет настроения...


Хех... и что же заставило меня полагать, что для тебя чтение "пища для ума"... А не способ уйти из одной крайности в бескрайность другую...
Delicates
А я читаю книги за чашечкой чая :roll:
3K (alter ego)
QUOTE(Delicates)
А я читаю книги за чашечкой чая  :roll:


Хммм... это было слово "болото"? :roll: smile.gif
3K (alter ego)
Жевал Вам, жевал автор про "триединство Божие"... а к чему, спрашивается все восприятие свелось? -"Мне из рассказа понравился персонаж - Отец".
3K (alter ego)
Успела таки:)))
Delicates
QUOTE(ЗК (alter ego))
Хммм... это было слово "болото"?  :roll:  :)


могу сказать только одно... это было слово :roll:
Энигма
QUOTE
Не вижу противоречия между пустотой и загадочностью  :)  Но все же предлагаю, в качестве компромисса полузагадочные глаза рассматривать как "наполовину полные"! smile.gif

В пустоте нет истины! А истина порождает знание! А знание - ориентацию в этом мире!
Так что глаза у моей аватары загадочные...
Воть!
Delicates
в пустой как пустота пустоте, в темной как темнота темноте жил да был Бог... ))))
Delicates
любая форма пуста. любая пустота заполнена (с) говорил
Шестой Патриарх Дзен smile.gif
Энигма
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(Энигма)
Что бы не забыть, что  такое жизнь вне домашних хлопот))))
Развлекаю себя таким образом, кино так не поднимет настроения...


Хех... и что же заставило меня полагать, что для тебя чтение "пища для ума"... А не способ уйти из одной крайности в бескрайность другую...


А я иногда люблю рассуждать на досуге, тренировка мозга не помешает.
А так развлекает меня чтение - рисую то, что вижу в книгах, а также любую речь человека фиксирую на бумаге, если это интересно)))
Этакий, "Пикасо" в юбке... biggrin.gif
Попробуй нарисовать "Смех" - у меня могут получится затейливые цветы. А утебя? Это я к примеру smile.gif
3K (alter ego)
Зато в пустоте каждый может найти свое, не ограниченное формой. И, скажем так, "темнота" и "пустота" ведь не одно и тоже!

ЗЫ: Кстати, порой чрезмерное знание, как раз и сулит потерю ориентации с невозможностью вовремя сделать выбор!

ЗЗЫ: И вобще, в таком случае, почему у тебя вместо аватары, - не черный квадрат Малевича?
3K (alter ego)
QUOTE(Delicates)
в пустой как пустота пустоте, в темной как темнота темноте жил да был Бог... ))))


Поймала! Поймала! smile.gif)
Энигма
QUOTE(Delicates)
любая форма пуста. любая пустота заполнена (с) smile.gif

ТАк вот, пустота до тех пор пустота, пока мы не начнем ее заполнять знаниями - а это может быть истиной.
Delicates
QUOTE(Энигма)
QUOTE(Delicates)
любая форма пуста. любая пустота заполнена (с) smile.gif

ТАк вот, пустота до тех пор пустота, пока мы не начнем ее заполнять знаниями - а это может быть истиной.

что это? заполнение знаниями? не согласна )
Энигма
Любой приобретенный опыт, преобразуется в маленькое знание чегобы-то ни было. Дети, как сосуд - поглащают знание с каждой минутой, их порок на тот момент - любопытсво)))
На первых этапах жизни кажется, что сосуд бездонный... но каждый,со временем, ставит себя в определенные рамки, чтобы не терять себя за этим "приобретением".
Энигма
...и поэтому кто-то становится профессором, кто-то одиноким гением, а кто-то живет жизнью, ничем не обзначенной и т.д.
Delicates
а истина в чем? smile.gif
Энигма
Истину устанавлиает носитель своих знаний - у каждого она своя.)))
Delicates
а она под винду ставится? smile.gif)))

Энигма, ну тогда почему же?..
QUOTE
В пустоте нет истины!


аа? :roll:
Энигма
Она пока пустота пустотой, а вот начнем ее заполнять - вот тогда...
Из пункта А в пункт В....)))
QUOTE
а она под винду ставится? )))
-переведи (все, надо идти спать smile.gif )
3K (alter ego)
Вот этта и называется "Спросил про баню"...
Энигма
баня - это определенного типа зданьице. На руси обычно баню ставили у какого-нить водоема. РУбили лес, потом обтесывали от сучьев, а далее складывали в определенном порядке..... (запевай)))) )
Delicates
QUOTE(ЗК (alter ego))
Вот этта и называется "Спросил про баню"...

кажется дошло...

истина в бане! :roll: laugh.gif laugh.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Delicates)
QUOTE(ЗК (alter ego))
Вот этта и называется "Спросил про баню"...

кажется дошло...

истина в бане! :roll: laugh.gif laugh.gif


Смиялсо так, что стало плохо! Усе, - мне плохо и спасет тока кофий! smile.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Энигма)
баня - это определенного типа зданьице. На руси обычно баню ставили у какого-нить водоема. РУбили лес, потом обтесывали от сучьев, а далее складывали в определенном порядке..... (запевай)))) )


Так ить тут бы еще как-нить надо вплести Розу и избежать упоминаний об Истине! smile.gif)
Энигма
QUOTE(Delicates)
QUOTE(ЗК (alter ego))
Вот этта и называется "Спросил про баню"...

кажется дошло...

истина в бане! :roll: laugh.gif laugh.gif

IPB ImageIPB Image
Энигма
ЗК, готовься к встрече - понедельник не за горами))
Delicates
вы транспоранты уже заготовили? )
Энигма
А какие, большие нужны?)))
Delicates
а как же?!! конечно большие! для любимой Розы только большие!!! можно еще огромные ))))))
3K (alter ego)
QUOTE(Энигма)
ЗК, готовься к встрече - понедельник не за горами))


Энигма, прости, что обращаюсь со столь деликатной просьбой, но ты не могла бы мне сообщить свою волновую частоту, а? А то иногда затрудняюсь сходу понять "о какой крайности вновь речь наступает"!
3K (alter ego)
QUOTE(Delicates)
а как же?!! конечно большие! для любимой Розы только большие!!! можно еще огромные ))))))


Седня фото нашел в нете Розино. Но тока это не наша Роза, а откуда-то из Ершей.. Тоже "Ветров" причем! smile.gif
Delicates
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(Delicates)
а как же?!! конечно большие! для любимой Розы только большие!!! можно еще огромные ))))))


Седня фото нашел в нете Розино. Но тока это не наша Роза, а откуда-то из Ершей.. Тоже "Ветров" причем! smile.gif

Ершистая Роза - это хорошо ))))))))
3K (alter ego)
Спать ведь, стопудова, человеку не даем. Икота, - дело такое...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.