Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимые места в вашем городе)))
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
Энигма
У всех есть любимые места в городе.
У меня - это Спас на крови, на кан. Грибоедова:
IPB Image
IPB Image
Это очень спокойное место - меня умиротворяет что-то, когда я нахожусь внутри Храма.
И там очень красиво))))
http://www.syf.ru/
Sherii
Да, очень красивый храм. Мы с мужем позапрошлым летом ездили в Питер (следующим опять собираемся! smile.gif Страсть как люблю этот город). Правда внутри не были. Надо будет зайти..

А в Москве много любимых мест, так все и не перечислишь.. Из последних полюбившихся - район м. Ленинский поспект. У меня муж там работает, вот только этим летом там впервые побывала.. Не знаю чем, но полюбился мне этот район с первого взгляда..smile.gif
Dreamdemon
Есть такое место в Москве - Андреевский мост. Очень люблю. Но не один я.
Энигма
Он?)))
IPB Image IPB Image
liandra
Ой, как красиво!!Мне очень нравится ХХС-Храм Христа Спасителя, не внутри, а прилегающая к нему территория, цент вроде бы, а там можно реально почитать, отдохнуть, тихо и красиво,особенно когда там высаживают рядом сос камейками кусты роз)
И еще любимое место - это книжная ярмарка в Олимпийском!!Часа три удовольствия, находишь все, что угодно - и оставляешь там все свои денеги, причем не жалеешь абсолютно!)
фотографий нету только(
Womanoid
QUOTE(liandra)
Ой, как красиво!!Мне очень нравится ХХС-Храм Христа Спасителя, не внутри, а прилегающая к нему территория, цент вроде бы, а там можно реально почитать, отдохнуть, тихо и красиво,особенно когда там высаживают рядом сос камейками кусты роз)
О! Как раз два дня назад мне посчастливилось глубокой ночью гулять в этом районе с человеком, хорошо знающим этот район. Понял, как часто мы проходим мимо интереснейших вещей то потому, что лень голову поднять, то потому что не интересуемся...
Очень люблю район патриарших, камергерский и вообще всю старую Москву; особливо приятно в выходной день погулять куда глаза глядят, а потом попить кофий где-нибудь, лениво поглядывая на прохожих.
А ведь скоро зима... хрустящий снег... морозные тихие вечера.... красота!..
Энигма
Ребят, прибавляйте фотки. Да, хоть в Яндаксе найдите что-то похожее.))))
Людям интереснее будет)))Чессссно слово! laugh.gif
Annother
даа, старая Москва - чудо. Чистые, Патриаршие, да вообще, почти весь центр...ну, и Арбат, конечно)
IPB Image
а еще люблю оч ГУМ...просто гулять там, или сидеть в Кофе Хауз, когда мало народу..Особенно под новый год, когда его украсят))) он какой то...сказочный становится)
Inferno
Малая Садовая! =))) Лучшее место в Питере. Мало того, что это вторая Мекка пикаперов, дак еще и очень красивая вечером и полна разнообразнейшего народа! =)))
Энигма
Храм Христа Спасителя
IPB Image
Энигма
Патриаршие пруды))))
http://moscowphoto1.narod.ru/2005julay/12.jpg
Энигма
Малая садовая))))
IPB Image
Womanoid
Садовая-садовая... Каергерский!!!
IPB Image
Как говорится в одессе, совсем другая разница! laugh.gif laugh.gif
Энигма
Посягну на Таллин )))
IPB Image
Энигма
Да я из лучших побуждений - извини, больше не будуIPB Image
Энигма
Дык, уже smile.gif
А что за место на фотке? Напиши... :wink:
Энигма
А у остальных нет любимых мест в городе, в кот. живут?))))
Delicates
а я вот это место обожаю :roll:

IPB Image
Delicates
и еще вот этот вид приводит меня в восторг smile.gif

IPB Image

но это уже другой город :roll:
Delicates
и еще одно место отдыха и успокоения :roll:

IPB Image

как вы наверно уже догадались это еще один мой любимый город laugh.gif
Энигма
а это где?
Delicates
QUOTE(Энигма)
а это где?

которое из? ))))
Энигма
Первое фото - похоже на Волгу.)))
Энигма
Обе, конечно))) Я есчё не проснулась)))
Delicates
QUOTE(Энигма)
Первое фото - похоже на Волгу.)))


неа не угадала... на Волгу похоже второе фото wink.gif

потому что имено Волга это и есть! причем в том месте где в нее впадает Ока 8)
это Нижний Новгород, вид с Верне-Волжской набережной на стрелку smile.gif

а на первом фото вид с Москворецкого моста на Московский кремль и храм Христа Спасителя :wink: ну и соответственно это Москва )

ну а третье место - Питер! Михайловский сад smile.gif
Энигма
Так, ладно, после Москвы, первое фото)))) - река Волга.
Раньше на юг (и обратно тоже laugh.gif ) в машине через Волгу-матушку перебиралися, ОООООчень красивое место!!!!)))))
Bronzz
Цитата(Dreamdemon @ Oct 10 2006, 09:30 PM) *

Есть такое место в Москве - Андреевский мост. Очень люблю. Но не один я.

Какое совпадение! happy.gif Может мы родственные души и у нас еще есть что-то общее? happy.gif
Bronzz
А еще самое любимое место с детства - это мой старый дом,я там уже не живу больше 10 лет.но приходя туда всегда как будто попадаю назад. в прошлое,там все такое дорогое сердцу,словами просто не описать,а находится он в Тушино,и "смотрит" на шлюзы Химкинского водохранилища.Ну а еще в центре я обожаю бывать на Гоголевском бульваре. rolleyes.gif
Изображение

Изображение
Dreamdemon
Цитата(Bronzz @ Nov 19 2006, 11:14 PM) *

Какое совпадение! happy.gif Может мы родственные души и у нас еще есть что-то общее? happy.gif

Возможно. Гоголевский бульвар тоже люблю. wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.