Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра ....
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
Энигма
Просто хороший фильм
ИГРА
IPB Image
Николас Ван Ортон - само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок - билет для участия в «Игре».

Ему обещают, что игра вернет яркие чувства, позволит ощутить вкус и остроту жизни. Вступив в игру, Николас начинает осознавать, что это игра всерьез, игра не на жизнь, а на смерть.

Название оригинала: The Game (США - 1997)
Жанр: детектив, триллер
Режиссер Дэвид Финчер
Актеры: Майкл Дуглас, Шон Пенн, Дебора Унгер, Джеймс Ребхорн, Питер Донат, Кэрролл Бэйкер, Анна Катарина, Армин Мюллер-Шталь, Шарль Мартине, Скотт Хантер МакГуайр, ...
Sherii
Отличный фильм! Правда, второй раз уже не посмотришь, так как основной интерес как раз в неожиданной развязке..
Энигма
Майкл, как всегда, на высоте!!!!!!!
а кто помнит комедию с его участием?))) Он там играет отца невесты....
Smooth Operator
QUOTE(Энигма)
Майкл, как всегда, на высоте!!!!!!!
а кто помнит комедию с его участием?))) Он там играет отца невесты....

"Свадебная вечеринка".Только он там отец сына ).
Энигма
Сорри, перепутала laugh.gif
Dassa
Фильм просто замечательный! Один из моих любимых…Всё закручено-заверчено по полной программе. Концовка впечатляет…Пусть всё в итоге и хорошо, но всё же осадок на душе очень отрицательный (кстати в первом сценарии Ван Ортон должен был таки разбиться насмерть…Не знаю сколько больше бы это впечатлило…). Пересмотреть фильм имхо можно и нужно, чтобы ухватить не бросающиеся с певого взгляда моменты.
Dreamdemon
Согласен. Фильм отличный. Когда через пару лет вышел "Шоу Трумана", в нем я узнал множество находок, сделанных в фильме "Игра".
Kolombina
Мы смотрели несколько раз, под настроение. Из той же серии, имхо, "Шоссе 60" ("Interstate 60")
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.