Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: не стандарт )))
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Путь к себе
Энигма
Итак, вопрос касается мужского населения планеты. )))
Я считаю, что такие носки можно одеть на свидание - будет весело :wink: laugh.gif
Inferno
1) Только черные, серые и белые.
2) Нет.
3) Нет.
Энигма
Почему? )))
Dassa
по мне это шутовство...хотя возможно чьему-то образу и подойдёт...
Womanoid
Именно шутовство.
Энигма
Ну, ладно - уговорили. Пусть будет так: цветные носки в мужском гардеробе - признак шутовства!!!
И все-таки, признайтесь - экзотично, весело!)))
Womanoid
Энигма., ты меня за день испугала целых два раза: сначала аватарой, а потом этой темой. )))
Я тебе даже больше скажу, Энигмочка. Я настороженно отнесусь к девушке, у которой полосатые цветастые носки- это повседневная норма. :wink:
Энигма
Так я о повседневной норме одежды вообще не говорю )))
Я себе люблю цветные носки вязать и дома в них расхаживать. Но это я так делаю...))))
Энигма
QUOTE
ты меня за день испугала...: сначала аватарой,...

Вот и написала, что родом из ночного кошмара - похоже, правда? laugh.gif
Inferno
Прикольно, когда у девушки прикольные носки. Если конечно это не в сочетании с деловым костюмом и тому подобной официальщиной. :-)
Smooth Operator
Красные носки-очень экстравагантный мужской аксессуар.Иногда он может быть очень кстати.
Также приемлимы и другие цвета-синий(темно),бежевый(большинство оттенков),серый,белый(для спорта),темно-фиолетовый(редко).Плюс к этому различный орнамент и различные текстуры носков.Так что выбор очень большой.
Энигма
Зову мужа дл я ознакомления, а то он мне не верил ))))
Annother
а мне нравится))) я и белье только цветное ношу...
Энигма
Так у тебя цветные носки в арсенале имеются, если да - то прошу поподробнее)))))
Womanoid
QUOTE(Sherii)
А для какого-то определенного стиля это может быть то, что надо! Правда, для весьма оригинального стиля..
Ну да. Например, для такого: laugh.gif laugh.gif laugh.gif
IPB Image
Энигма
IPB Image
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.