Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: /Тук-тук/
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
Womanoid
-Кто там?
-Я пи@#ец
-Чего надо?
-Вот, пришёл...
Не успели голландцы нарадоваться регистрации новой партии педофиломв, как новый повод для радости. Эх, вот все-таки прогрессивана страна, ничего не скажешь.
http://lenta.ru/news/2006/09/13/dutch/
Dreamdemon
Пора партию пекаберов открывать. smile.gif
Womanoid
И какая будет программа партии?
Fry@bender
совсем уже охеревают люди(
Kolombina
Ну, может с русской точки зрения они не совсем адекватные, но уровень жизни у них выше.
Greedy
А чего. Нормальное заявление. "Если демократический выбор за потом, то значит потоп. Хотя я лично буду этому не очень рад".
Womanoid
Цитата(Kolombina @ Jun 27 2007, 04:21 PM) *
Ну, может с русской точки зрения они не совсем адекватные, но уровень жизни у них выше.
Коломбина, а как же твои недавние серенады дауншифтингу? ad.gif
Опять же, что с чем сравнивать. Если раньше голландцы были покорителями морей-океанов и обладли самыми развитыми торговыми связями в мире, то теперь они могут похвастаться только тюлпанами, промышленным дизайном и пятнадцатым местом в списке конкурентоспособности.
Коломбина, у меня вопрос. Считаешь ли ты, что без ультрарасширенных прав меньшинств высокий уровень индивидуального потребления недостижим?
Кстати о демократии. Я считаю, что практика "один челоек=один голос" весьма порочна.
ЗЫ НУ вы братцы и тему отрыли. Бородаааааааааа. =)
Kolombina
Цитата(Womanoid @ Jun 27 2007, 10:24 PM) *
Коломбина, а как же твои недавние серенады дауншифтингу? ad.gif

Когда бедного считают сумашедшим, то богатого - просто слегка эксцентричным. Мы о разных сферах говорим. Когда жрать нечего, национальный менталитет гуляет лесом (если цель - найти пожрать, конечно). А развитие - оно ведь всегда по спирали идет.

Цитата(Womanoid @ Jun 27 2007, 10:24 PM) *
Коломбина, у меня вопрос. Считаешь ли ты, что без ультрарасширенных прав меньшинств высокий уровень индивидуального потребления недостижим?

Ты же знаешь - я в принципе против высокого уровня потребления. Потому что это все - излишества действия качественной рекламы и массового оболванивания мозгов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.