Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Население 436 (классный триллер - смотреть однозначно)
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
Dassa
Вчера посмотрел очень неплохой триллер “Население 436”. Фильм – новинка, абсолютно не похожая на другие фильмы своего жанра. Начинается фильм с казалось бы простой автомобильной аварии с летальным исходом водителя, параллельно перекликающейся с родами женщины…Начало – оптимистичное!))

Я много читал про этот фильм в интернете и так как являюсь поклонником незаурядных сюжетов и мистики – понял сразу, этот фильм для меня…Правда мистики в фильме не оказалось, ну разве что немного на втором плане, но это не расстроило меня нисколько. Фильм повествует о сотруднике службы переписи населения, который приезжает в маленький городок с целью изучения аномалии – на протяжении 145 лет по переписи в этом городке население всегда было равно 436 человекам. Уххх – такой сюжет захватывает!))

Далее правда начинается тягомотина некоторое время…В этот момент откровенно расстраивает слабая игра актёров, видимо по задумке режиссёра и сценариста (ну как-т оне понимаю я, когда люди радуются на похоронах своих близких, а также называют человека хорошим другом и вечером же спят с его невестой. Причём это явно недоработки, а не задумка). Хотя справедливости ради – долго это не продолжается и начинаются странные вещи, о которых я не буду распространяться, просто рекоммендую посмотреть! Фильм того стоит, ибо пожалуй только на протяжении 10-20 минут расстраивает игра актёров – а дальше этого не наблюдается!...А наблюдается довольно-таки динамичное действо. В фильме нет ужасных моментов, но зритель начинает верить в реалистичность происходящего! Это-то как раз и пугает. Фильм снят наподобии документального расследования от первого лица – это тоже пугает))…

Вообщем перестану хвалить фильм – посмотреть однозначно стоит, такого (ну пожалуй что только отчасти в Деревушке) ещё не было на экранах. И ещё!!! Самое главное – в фильме нет хэппи-энда, что тоже очень порадовало! Над концовочкой аж посмеиваешься с ужасом и режиссёр оставляет за собой возможность сиквела…
Моя оценка – 7,5/10.

З.ы. Официальная премьера вроде как ещё не проходила, но у меня очень качественный фильм (на удивление не экранка) с качетсвенным закадровым переводом.
Энигма
Ты в сетке зависаешь? Я бы у тебя скачала )))
Dassa
QUOTE(Энигма)
Ты в сетке зависаешь? Я бы у тебя скачала )))


в сетке я не зависаю...я могу тебе дать ДВД...кстати на прилавках его ещё нет :wink:
Энигма
Нееее ))), а то потом долго буду отдавать - лучше через сетку))))
Dassa
как хочешь - но на комп мне его переливать влом...
Энигма
Жаль ((
Энигма
Dassa, нашла в сетке - качаю!))
Посмотрю и отпишусь - жди! ))
Энигма
Dassa, только что просмотрела этот фильм.
Жуть какя-то! Надо ж такое придумать...
Смотреть можно!!!
Сейчас у меня эмоций столько, хоть отбавляй... Надо подостыть малость. :roll: :shock:
Энигма
Кстати, качество и перевод были прекрасными.
И еще, кажется этот фильм показывали в кинотеатрах толи зимой, толи весной - не помню!
Dassa
не могли)))...посмотри на официальном сайте этого фильма...
Энигма
Значит я ошиблась.
Простительно? )))
Dassa
эммм...ну не знаю даже...смотря чем задобрить собираешься((
Энигма
Что тебе надобно, старче?)))
Dassa
слушай - тебя же Кристиной зовут??
Энигма
разгадываем загадку дальше?)))))
Dassa
ты не ответила на мой вопрос...
Энигма
A зачем? Я не буду отвечать - без обид 8)
Dassa
и снова я оказался прав(( эххх...куда мир катится...
Энигма
ЭЭХ, Dassa, не буду тебя отговаривать от твоих догадок - пускай так и остается: имя Кристина красивое. Может свой ник поменяю на него... :wink: laugh.gif
Dassa
давай..))будешь до боли напоминать мне кое-кого с пикапфорума))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.