Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любовь ещё быть может
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Проба пера
Matery
Я вернулся вчера домой.
Я вернулся один. Со сладким чувством победы, с горьким чувством вины.
В пакете – торт – чтоб отпраздновать радость, и бутылка вина – чтоб залить свою грусть.

Сердце, скажи, ну чего ж тебе надо? Что мешало тебе жить спокойно и мирно любить? В её глазах – ты видил океан и дивный остров, в душе – цветы, судьбу свою и радость. Её дыхание пленило, от запаха, сносило голову, и тело страстное – пьянило как вино.
Но сердце ж всё-таки щемило, мешала мысль губительна одна. Зачем тебя обманывает, вот это миленькое чудо, зачем всё это время ты лгала?

Бокал вина, и поиск смысла жизни. Очередные размышленья о любви. Спокойный диалог с самим собою.
Кто ты? Зачем живёшь? Чего добиться в этой жизни хочешь ты?
Уже не мальчик, но ещё и не мужчина. А где мужчины – покажите мне? Кого взять за пример?


мужики, мужчины, парни... а где они? где собственно? что могут? что делают?
Только обвинять женщин в блядстве да требовать пожрать? Обещать с три короба, а потом засыпать уткнувшись носом в стенку, или бежать из одной постели в другую? требовать ласки и любви давая взамен только хамство да жалкие 100 баксов заработной платы?

Хочу кричать, хочу упасть поверженным в бою, хочу как лев я до последней капли крови биться. Ты слышишь мир – я объявляю всем войну.
Ты слышишь милая – тебя я всё ещё люблю! Знаю, нам двоим полезнее забыться, и знаю что могу – могу, но не хочу!
Наверное я всё ещё люблю, но знаю точно, киска – тебя я больше не виню.
Matery
Решил вот перенести с гуру сюда.
Vash
И правильно smile.gif

Когда чувствую себя обманутым, то мысленно проделываю тот же путь... Правда иногда возникает вопрос, надолго ли хватит сил вести войну со всем миром? :|
Туфелька
здорово...... мне понравилось....очень.........
<An@BioS>
ХОРОШАЯ ВЕЩЬ!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Zero[QL]
А про что этот текст?...Полет души и фантазии...?

На подобие этого:
Разорванная в клочья душа поэта бьется в конвульсиях над загадкой бытия и так и не находя ответа умирает на краю света устремившись в небо прощаясь незатейливо сама с собой.

По-моему это просто запаривание мозгов НЛП-снарядами, лишенные смысла строчки, сплетенные красивыми словами так приятно и загадочно наполняющими пустоты мышления для девушек способных мечтая улетать от реальности и находить в пустых словах некий таинственный оттенок обволакивая его настолько сильно, что кажется будто вся правда жизни здесь и рядом.

Возможно я не прав..
sunwind
Zero[QL] даже если так
что это меняет?
Delicates
QUOTE(Zero[QL)
]А про что этот текст?...Полет души и фантазии..

Это реально пережитая человеком история, выраженная в словах :wink:
я слышала эту историю в изложении автора... поверь мне, он действительно так чувствовал!

Matery, мне очень нравится этот рассказ... :roll:
здорово написано...
EVA
QUOTE(Matery)
Со сладким чувством победы, с горьким чувством вины.

(с) Чайф :!:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.