Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рацпредложение2
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Организаторский > Обсуждение сайта и форума
Roza_Vetrov
Тема эта уже обсуждалась, но, в связи с осенним обострением у некоторых особ, не будем показывать пальцем, становится актуальной вновь.
К нам за месяц пришло несколько новичков. Не просто таких, из серии "спросил совет - и бай-бай форум", а людей, которым наш форум нравится, которые создают обсуждаемые темы, которым нравится атмосфера у нас и т.п.
Мне, и я думаю, что вам тоже, не хочется терять таких людей. Это редкость у нас, давайте смотреть правде в глаза. И сейчас мы теряем людей во многом из-за абсолютно доброжелательных, полных душевной теплоты разговоров Лиандры со мной, моих дружеских бесед с Лиандрой. Я думаю, что это одна из причин.
Мало того, Лиандра уже поделила форум на группировки, на угодных ей - и угодных мне (бред, я знаю, но она активно эту точку зрения свою.. эм.. "выпячивает", в частности, в том, как она разговаривает с Гадиной). Новеньких тоже в группировки включат, как я понимаю, подобное не за горами. Этого не нужно.
Когда-то Вуманоед (по-моему он) предлагал создать закрытый раздел типа беседки, но для нас, тех, кто на форуме уже давно и знает все скрытые течения.
Мне кажется, что сейчас это наиболее актуально. Конфликты не прекратятся просто так. Вспомните ситуацию апреля: Лиандра извинилась - и мне стало абсолютно все равно, есть она или нет. Она не успокоилась - и мы имеем то, что имеем. Да, я отвечаю. У меня не тот характер, чтобы молчать. Но мы все тут друг на друга не похожи.
Давайте создадим закрытый раздел именно для внутрифорумских разборок. Они интересны (такой сомнительный интересишко) только нам. Новым людям не надо в это погружаться.
Ваши мнения?
Inferno
За.
Roza_Vetrov
QUOTE(Roza_Vetrov)
Мало того, Лиандра уже поделила форум на группировки, на угодных ей - и угодных мне (бред, я знаю, но она активно эту точку зрения свою.. эм.. "выпячивает", в частности, в том, как она разговаривает с Гадиной).  Новеньких тоже в группировки включат, как я понимаю, подобное не за горами. Этого не нужно.


Я не шучу. см. Беседку. И я процитирую

QUOTE
Энигма писал(а):  
Вопрос без внимания не прилично оставлять. Лиандра, мне то же интересно, может ты не можешь справится со своими обязанностями, есть же причина?  
мы, если что, может, и поможем  

Ты, случаем, не другое ли имя Розы) уж очень вы похожи)  
Если что - вот к ней и обращайся, она у нас главный эксперт по мотивам других) и выводам из этого.  
Чем конкретно ты мне хочешь помочь?))))


Я не успела закончить тему - и вот, конкретный пример. Я все же думала, что не дойдет до этого.
Но, как видите.
Smooth Operator
Не поможет.Это не решение проблемы,а лишь временное избавление от нее.Макияж синяка,так сказать.
Roza_Vetrov
Я думаю, что поможет. То же самое - так какая разница, в каком разделе.
Smooth Operator
QUOTE(Roza_Vetrov)
Я думаю, что поможет. То же самое - так какая разница, в каком разделе.

У тебя есть основания думать,что вы будете цапаться только в этом разделе?
Roza_Vetrov
Нет. Но если еще где-то, то уважаемые товарищи админы, думаю, уважут мою скромную просьбу и будут переносить все туда
Roza_Vetrov
У меня не хватит стойкости и выдержки. У Лиандры тоже.
Это утопия.

Ненормально закрытый форум, зато нормально терять новичков, ага. Супернорма.
Butcher
Я за
Womanoid
Ну вы, блин даете. Мало вам того, что глаза закрыли на ваши перепалки-так вам еще и раздел отдельный подавай для вашго мусора.
Пральна Сеня говорит- надо зрить в корень и лечить причину, а не следствие. Отныне лиючно я за каждую склоку(начатую или поддержаную) буду вручать жк. Тем, кто выслужится до кк- заслуженный отдых на неделю минимум.
А то видите ли, регаццо прекращать не хочем, мол харахтером не вышли, а раздел хочем.
Roza_Vetrov
Ага, значит будем решать проблему угрозами? Миленько. Продолжу тему угроз: одна ЖК мне - и на этот форум я ни ногой. Были прецеденты такие, в прошлом году и этим летом, когда я какое-то время ни ногой на форум - и тут запустение, тишина, форум исчезает.
Хотите рискнуть еще раз?
Мне дзынь, я сейчас в основном на другом форуме, тут по старой памяти (и из-за киномании).
Так что вперед wink.gif И Лиандре радость, и мне спокойно, что не надо переживать за посещаемость тут, и вам хорошо.
Womanoid
Договорились.
Dassa
Роза - жжёшь))))...извини, я не знал, что форум живёт только благодаря тебе...))
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)
Давайте создадим закрытый раздел именно для внутрифорумских разборок. Они интересны (такой сомнительный интересишко) только нам. Новым людям не надо в это погружаться.
Ваши мнения?

Я против. Если новому человеку интересен форум, то интересны и внутренние взаимодействия форумчан.
frozen
я тоже против, людям для нормальной раболты психики нужны ВСЕ эмоции. И позитив и негатив smile.gif.
P/S/
я смотрю, многие из старой гвардии сейчас на senses.ru?
liandra
Я против, потому что ТОЛЬКО отвечаю Розе, поэтому в закрытом разделе она будет одна, вы уж извините.
Я просто буду делать то, ради чего здесь и нахожусь - консультирование в адекватных разделах(кроме Беседки).
Newmax
Эх, бабоньки, склочные вы.

Не понимаю зачем закрытый раздел. Просто в курилке создать подраздел "Разборы" или "Мясорубка" (открытый) и там общаться по спорным вопросам. Что бы зря в темах помощи не флудить, просто переходить туда и решать спор smile.gif .
Закрывать раздел не нужно, мне например интересно почитать, (Читаешь и думаешь - "Какой я хороший и как много во мне доброты" biggrin.gif )
или поучаствовать, выплеснуть негатив - время от времени это всем нужно.

Стоит сделать предупреждение, что сюда заглядывать на свой страх и риск и не переносить склоки за рамки данного раздела и не принимать близко к сердцу.
liandra
Хорошее предложение.
Тогда все зачинщики споров и склок сразу проявятся))))))они будут единственными там...
Dreamdemon
Убежден, что если бы в таком предложении было бы разумное зерно, то конфликты уже давно проводились бы по ЛС, по мылу или ICQ. Но тут психологический момент именно в том, чтобы эти разборки были на всеобщем обозрении. Неужели вам не ясно?.. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.