Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Цвет ярости, любви, страсти - красный
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
Энигма
вот тот самый фильм, исполненный в черно-белых цветах, но еще присутствует цвет ярости, любви, страсти - красный.
Вспомнил кто-нибудь что-то похожее?

Название этого фильма говорит само за себя:
-Город грехов — это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление.

Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще. В Городе грехов полиция коррумпирована и улицы смертельно опасны…


Итак, кто смотрел его - присоединяйся smile.gif
Smooth Operator
Пересматривал на днях и понял,что фильм достаточно заурядный в плане сюжета.Только эта заурядность скрывают за счет эффекта "комикса",работы оператора,и игры актеров.
То есть сам фильм нормальный,но позиционирование его,как "высокохудожественного" кино,абсолютно ему не подходит.
Roza_Vetrov
Я смотрела его давно. Помню уже мало что sad.gif Но фильм впечатление произвел, мне показалось очень многое просто шедевральным, учитывая, что это просто экранизированный комикс.
Надо бы пересмотреть :roll:
Inferno
Отличный фильм, очень красивый, порой до безобразия мерзкий, порой до наивности прекрасен. Шок был, отходил не долго, поэтому 4 из 5 =)
З.Ы. Ну если уже пошла такая пьянка с культами актеров, то Рурк как всегда отлично сделал свое дело ;-)
Dassa
по мне это не более чем экранизация комикса...Сама задумка показать фильм как чёрно белый, с некоторыми вкраплениями цвета - говорит о его "комиксовости"...Однако стоит признать - снят хорошо, актёрский состав - великолепен...зрелищность - определённо неплохая...
Энигма
Соглашусь с Дассой, сюжет простенький, как и все комиксы. Но это было настоящим показательным "ШОУ"- произвело впечатление на многих, кто его посмотрел
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.