Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Девятые врата
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
Roza_Vetrov
Режиссер - Роман Полански.
Главный герой - ну вы знаете wink.gif

Вот меня что интересует: как вы интерпретируете концовку?
Интересно сопоставить мнения, потому что финал открыт (частично).
Как вы это видите?
Roza_Vetrov
Мда... Неужели не смотрел никто?
Greedy
Я смотрел. Незакрытого финала я там не нашёл.
Roza_Vetrov
Хорошо. А как ты понимаешь концовку?
Вот он едет к этим братьям, находит листок с каким-то изображением. Что там изображено, как ты видишь?
И потом он возвращается к этим башням - и они сияют, как на рисунке. И он просто в них идет. Это как в 9-е врата вошел? Я вот именно саму концовку шифрую двумя способами.
Wizard
Слишком давно смотрел, мало что из него помню ):
Roza_Vetrov
Ыыыыыых, жалко sad.gif 1 сентября шел этот фильм по НТВ, но мало кто смотрел, ибо это было уже поздно вечером.
Жаль-жаль :cry:
Энигма
Этот фильм первый раз видела оооочень давно. Ты права, его показывали 1-го сентября, но у моего брата было событие - первый день студента, так что все наше семейное внимание было обращено на него. Но его посмотрю - интересно обсудить.
МИСТИКА своми загадками всегда завораживает умы людей )))))
Энигма
Ой, что я вычитала!!! Жаль, что Роза это с нами не обсудит...
Пират в стрингах
«Пират» Джонни Депп обожает надевать женское белье.

О тайном пристрастии актера рассказал писатель Найджел Гудалл в книге «Тайный мир Джонни Деппа».

По его словам, сыграв трансвестита в фильме «Эд Вуд», он продолжал надевать женское белье и вне экрана.

Кроме того, писатель рассказал, что однажды Депп влюбился в женщину просто из-за ее свитера.

— Мне всегда нравились свитера из ангорской шерсти, — говорил Депп, — подростком я встречался с одной девушкой только из-за того, что у нее был как раз такой. Когда мы расстались, я очень жалел, но не о девушке, а о ее свитере.
Roza_Vetrov
QUOTE(Энигма)
Ой, что я вычитала!!! Жаль, что Роза это с нами не обсудит...
Пират в стрингах
«Пират» Джонни Депп обожает надевать женское белье.

О тайном пристрастии актера рассказал писатель Найджел Гудалл в книге «Тайный мир Джонни Деппа».

По его словам, сыграв трансвестита в фильме «Эд Вуд», он продолжал надевать женское белье и вне экрана.

Кроме того, писатель рассказал, что однажды Депп влюбился в женщину просто из-за ее свитера.

— Мне всегда нравились свитера из ангорской шерсти, — говорил Депп, — подростком я встречался с одной девушкой только из-за того, что у нее был как раз такой. Когда мы расстались, я очень жалел, но не о девушке, а о ее свитере.


Почему не обсудит-то? Что-то случилось?

На самом деле афффтар переврал все wink.gif Джонник после расставания с этой девушкой сказал, что жаль только свитера, а не девушки. Видимо, ему было очень больно :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Насчет женского белья - оченно сомневаюсь, как-то это уж совсем не в его стиле wink.gif
Энигма
Роза, ну где ты в последнее время читала правдивые новости?))))
Переврут, перевернут с ног на голову, да не один раз)))))
Roza_Vetrov
Хе-хе-хе...
Я читаю амэрикэн сайт, а там много ссылок, набираюсь, так сказать, знаний smile.gif
Там много интервью, конференций разных..
ОООООО.... :oops:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.