Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: События в Карелии, в г. Кондопоге.
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
Inferno
http://v-one.livejournal.com/534669.html

Ссылочка, как мы все видим на ЖЖ. Советую почитать (внутри тоже ссылки), оценить, принять к сведению и высказаться.
Womanoid
Да, тема актуальная.
Кирилл, как ты посмел давать ссылку на ЖЖ, в котром есть ссылка на дпни? Ды ты же фОшЫст!!! Немедленно высылаем в Питер бригаду нашистов для привития тебе любви к чеченской мафии(ой, оговорился, у нас же криминал не имеет национальных черт :oops: ) :roll: :wink: :twisted:
Что еще сказать? Добро пожаловать в мир насилия. Все только начинается.
Womanoid
ЗЫ Как сказал один политический деятель прошлого века: В следующий раз фашизм вернется под маской антифашизма...
Inferno
Ребят, меня лично больше всего зацепила реакция наших СМИ или я бы даже сказал хи НЕреакция, а потом коверканье фактов. И не надо мне говорить: "Wellcome to the real world", и так все понимаю, но ведь это же из разряда "наших бьют"... зачем тут-то врать. Или все куплено именно ...лицами кавказской нацианальности?! :-(
Womanoid
QUOTE(Inferno)
И не надо мне говорить: "Wellcome to the real world", и так все понимаю
Ты меня непавильно понял. Я хотел сказать, что все только начинается. Для всех нас.
Нет, все куплено Газпромом, который управляется государством. Но не в этом суть. Я так понимаю, что власть руководствуется тезисом "лучше плохой мир, чем хорошая война". Если освещать все события без лицемерия, то люди очень быстро поднимут на вилы кого надо, новодворская умрет от продолжительного экстаза, Россия будет объявлени логовом фашистов со всеми вытекающими.
Inferno
О, мудрый Вуманойд!(без иронии) Хочу выпить с тобой!(тоже бе иронии) Что пьем? =)))))
Womanoid
QUOTE(Inferno)
О, мудрый Вуманойд!(без иронии) Хочу выпить с тобой!(тоже бе иронии) Что пьем? =)))))
Ты до москвы доедь сначала, петешественнег ))
Womanoid
Конфликты конфликтам рознь. Иногда бывает кто-то что-то не поделил, а иногда- базовое неприятие друг друга. Т.е. непрекразающаяся тихая ненависть периодически выплескивается в вооруженное противостояние. сербы-албанцы, ирландцы-англичане, русские-чеченцы, арабы-евреи и т.д. Т.е. военные действия периодически прекращаются не потому что все замирились, а потому что постоянно воевать нет возможности ни у кого. И как только появится повод-все начнется заново.
QUOTE
там выросло целое поколение детей не учившихся в школе, выросших с автоматами в руках
Это ни о чем не говорит. В СССР выросло по крайней мере два поколения полностью грамотных людей людей, которые не враждавали друг с другом(хотя, на сей счет есть и другие мнения) и это не помешало появлению сеператистских настроений. Конечно, все это отчасти подпитывается из вне, чего стоят одни заголовки в газетах прибалтики. Вот недавний: "Русские или дебилы или нас не уважают".
Womanoid
IPB Image
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.