Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Добро пожаловать на Flirt Форум!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Организаторский > Обсуждение сайта и форума
Страницы: 1, 2
Dreamdemon
Всех! Всех! Всех! Рады приветствовать на нашем новом флирт-форуме - прекрасной частице зародившегося сверхмасштабного проекта под названием АРДОР!

Те, кто знают нас по другим нашим проектам, помнят, что мы всегда пытались, пытаемся и будем пытаться собрать вместе воспитанных, опытных и толковых людей, которые найдут здесь отличное место для общение, а людям неопытным помогут встать на правильный путь развитие.

Счастья!
Inferno
Здравствуйте! =)
Рад, что Вы открыли очередной очень интересный проект. Хочу пожелать ему и Вам огромного успеха! =)))

воспитанные, опытные и толковые люди - объединяйтесь! =)

Всех с Новым Годом! Улыбайтесь! =) biggrin.gif
Slape
Я бы посерьезнее отнесся к проблеме ненормативной лексики, дабы не превращать форум в "памойку".
Anonymous
Очень мило .... ;-))
Inferno
Cогласен со
Slape! Не хотелось бы этот проэкт превратился в очередное сборище нецензурщины! Если уже нервы сдают - в приват! ;-)
crazyball
Дорогой Dreamdemon поясните пожалуйста смысл сайта? ИМХО, зачем делать сайт подобный тем сайтам, которые вы уже создавали? Не проще сделать один сайт, но в котором будет всё? loverman, pickup-gu, ardor, какой следующий????
Slape
QUOTE(crazyball)
Дорогой Dreamdemon поясните пожалуйста смысл сайта? ИМХО, зачем делать сайт подобный тем сайтам, которые вы уже создавали? Не проще сделать один сайт, но в котором будет всё? loverman, pickup-gu, ardor, какой следующий????

Следующий http://www.microsoft.com Уроки Пикапа от дяди Била!
Вообще я с тобой обсолютно согласен. Надо бы все 3-и сайта совместить в один, поставить общий Форум и неплохо бы Чат заколбасить. Ну а в остальном я не жалуюсь, статьи на сайте неплохие.
Anonymous
QUOTE(Slape)
QUOTE(crazyball)
Дорогой Dreamdemon поясните пожалуйста смысл сайта? ИМХО, зачем делать сайт подобный тем сайтам, которые вы уже создавали? Не проще сделать один сайт, но в котором будет всё? loverman, pickup-gu, ardor, какой следующий????

Следующий http://www.microsoft.com Уроки Пикапа от дяди Била!
Вообще я с тобой обсолютно согласен. Надо бы все 3-и сайта совместить в один, поставить общий Форум и неплохо бы Чат заколбасить. Ну а в остальном я не жалуюсь, статьи на сайте неплохие.


По практике идея с чатом наврятли прокатит ...
Совмешать не в коем случае... :-))
Во первых лично я надеюсь что пока проект не наберет обороты
и народу тут будет немного .. возможно удасться воссоздать атмосферу pickup-gu.ru год, полтора назад... я имею ввиду форум ;-)
Да и администрация наверника преследует свои цели.... я думаю несколько инет ресурсов ... всегда лучше для продвижения идеи в массы ;-)))
Anonymous
Шэдоу

Атмосфера, атмосфера, она не меняется сама по себе. Какие люди такая и атмосфера, какие порядки такая и атмосфера. Атмосфера на пикап гуру испортилась прежде всего из-за откровенного забрасывания его администрацией, и ещё большей популяризацией. Поэтому самый длинный пост сейчас там - это "чуваки всем респек, пикап это тема". Хоть Зондер ещё хоть как то держит свой раздел своими Мега постами.
Dreamdemon
Есть желающие поадминить здесь?
Skiv
QUOTE(Dreamdemon)
Есть желающие поадминить здесь?

Можно .... только у меня один вопрос ... А ЧТО ТАКОЕ ПИКАП ? laugh.gif
Dreamdemon
QUOTE(Skiv)

Можно ....

Мы рассмотрим твою кандидатуру. В скором времени кинем конкретные предложения в личку.

QUOTE(Skiv)
А ЧТО ТАКОЕ ПИКАП ?  :lol:

Здесь ты можешь забыть это слово. smile.gif
Dreamdemon
QUOTE(crazyball)
Дорогой Dreamdemon поясните пожалуйста смысл сайта? ИМХО, зачем делать сайт подобный тем сайтам, которые вы уже создавали? Не проще сделать один сайт, но в котором будет всё? loverman, pickup-gu, ardor, какой следующий????


ARDOR задумывается, как объединитель всех созданных нами проектов. ПИКАП-ГУРУ и ЛОВЕРМАН.ру ПОКА не включены в этот портал исключительно по бюрократическим причинам...

Всего 5 лет назад я не мог найти ответов на простые вопросы:
1) Почему распадаются музыкальные группы?
2) Почему многие довольно успешные компании продаются конкурентам?
3) Зачем в рамках, скажем, проекта по пикапу открывается сайт знакомств, а компания "Georgio Armani" запускает продажу часов и мебели?

"Для того, чтобы стоять на месте, надо очень быстро бежать". Действительно, компания, которая перестает расти, начинает умирать. И наше нынешний проект - это новое развитие. Мы развиваемся по единственному найденному нами пути в рамках той ситуации, которая сложилась в рамках наших старых проектов. :wink:
Skiv
QUOTE(Dreamdemon)

QUOTE(Skiv)
А ЧТО ТАКОЕ ПИКАП ?  :lol:

Здесь ты можешь забыть это слово. smile.gif

... можно по подробнее, пожалуйста.
Anonymous
QUOTE(Dreamdemon)
Здесь ты можешь забыть это слово. smile.gif

Дима, а В чём суть проекта? Принципы те же. Разделы теже, завуалированные другими словами. Знакомство или пикап, флирт, созбазьнение или сьём, всё это не меняет сути. Весь проект немного конфетно дамско журнальный, но по статьям прослеживаются всё теже знакомые фразы "навешать лапшу девушке на уши". Тогда в чём разница?
Anonymous
QUOTE(Dreamdemon)
Есть желающие поадминить здесь?


:-)) Для начала изложите суть проекта -)
Shadow
QUOTE(Anonymous)
QUOTE(Dreamdemon)
Есть желающие поадминить здесь?


:-)) Для начала изложите суть проекта -)


И поподробней ;-)
Dreamdemon
Суть проекта в создании единого портала, который будет объединять в себе множество подпроектов, половина (или чуть больше) из которых - некоммерческие, а остальные коммерческие. При этом планируется одинакого удовлетворить нуждам как мужчин, так и женщинам, как юным, так и постарше. В перспективе создание раздела с тренингами, раздела для женщин, раздела про секс, раздела продукции, раздела web-знакомств.

Учитывая, что интерес к пикапу с возрастом заметно угасает, а появляется множество новых интересов и увлечений, с этой точки зрения, появление нового проекта можно назвать вполне закономерным.
Shadow
QUOTE(Dreamdemon)
Суть проекта в создании единого портала, который будет объединять в себе множество подпроектов, половина (или чуть больше) из которых - некоммерческие, а остальные коммерческие. При этом планируется одинакого удовлетворить нуждам как мужчин, так и женщинам, как юным, так и постарше. В перспективе создание раздела с тренингами, раздела для женщин, раздела про секс, раздела продукции, раздела web-знакомств.

Учитывая, что интерес к пикапу с возрастом заметно угасает, а появляется множество новых интересов и увлечений, с этой точки зрения, появление нового проекта можно назвать вполне закономерным.


Ну тоды .. я с вами ;-)
Shadow
QUOTE(Dreamdemon)
Суть проекта в создании единого портала, который будет объединять в себе множество подпроектов, половина (или чуть больше) из которых - некоммерческие, а остальные коммерческие. При этом планируется одинакого удовлетворить нуждам как мужчин, так и женщинам, как юным, так и постарше. В перспективе создание раздела с тренингами, раздела для женщин, раздела про секс, раздела продукции, раздела web-знакомств.

Учитывая, что интерес к пикапу с возрастом заметно угасает, а появляется множество новых интересов и увлечений, с этой точки зрения, появление нового проекта можно назвать вполне закономерным.


Можно ???? ;-))
Dreamdemon
Кстати, я вам не говорил, но на этом форуме имеются огромные, удобные, гибкие, многогранные возможности БАНа. biggrin.gif Тот, кто будет админить - оторвется. biggrin.gif

В настоящее время нами разыскивается первый мега-админ. smile.gif
Shadow
А дискрименация по первичным половым признакам будет ??? wink.gif)) Гыыы
Dreamdemon
QUOTE(Shadow)
А дискрименация по первичным половым признакам будет ??? wink.gif)) Гыыы

Нет. И статус пользователя будет определяться не размерами его достоинства, а широтой его сердца.
Shadow
QUOTE(Dreamdemon)
QUOTE(Shadow)
А дискрименация по первичным половым признакам будет ??? wink.gif)) Гыыы

Нет. И статус пользователя будет определяться не размерами его достоинства, а широтой его сердца.


Будем надеяться ..... ;-) Пока оно будет так я с удовольствием буду в этом участвовать smile.gif))
Anonymous
QUOTE(Dreamdemon)
Суть проекта в создании единого портала, который будет объединять в себе множество подпроектов, половина (или чуть больше) из которых - некоммерческие, а остальные коммерческие. При этом планируется одинакого удовлетворить нуждам как мужчин, так и женщинам, как юным, так и постарше. В перспективе создание раздела с тренингами, раздела для женщин, раздела про секс, раздела продукции, раздела web-знакомств.

Ну остаётся пожелать удачи в этом нелёгком деле :wink:

QUOTE
Кстати, я вам не говорил, но на этом форуме имеются огромные, удобные, гибкие, многогранные возможности БАНа.  Тот, кто будет админить - оторвется.  

В настоящее время нами разыскивается первый мега-админ.


Да мы уже давно пытались объяснить что ПХП форумы на сегодняшний день одни из самых быстроразвивающихся форумов, единственными конкурентами им выступают Инвижен Борд, их преимущество пока что в том, что очень многие моды которые в ПХП ББ приходится включать в ручную там уже загружены изначально, а также частичная загрузка.

Но тут такое дело, к пхп бб форуму дописано огромное количество модов, которые как расширяют полномочия админ панели, так расширяют полномочия модераторов. Это на мой взгляд самый необыкновенный форум. Количество модов достигает таких масштабов, что можно построить настоящий город! Реальный город с фотогалереями, уже реальным разделением на партии, кланы, группы, где каждая группа может иметь свой скрытый форум (часто используется в рпг форумах) форумским магазином (имеется ввиду виртуальная игра где артифакты покупаются за количество монет), ява играми, огромными возможностями.

Модерирование построено по стандартному подчинению но благодаря модам его можно расширить по тройной или даже четветной лестнице введя Супер модераторов, Супер админов. Не говоря уже о том, что всё можно вревратить в элемент игры, как и делается например на форумах пхп фанатов книг Толкина, рпг игр.

Описать возможности этого форума двумя предложениями просто не возможно, сравнить с старым и действительно загнившим (но все таки не без возможности его улучшить и продвинуть и даже довести до начальной версии Пхп бб) Ябб форумом вообще бесмысленно. Ладно, что то я расписался.

Главное Дима не останавливайся на достигнутом, атмосферу тоже нельзя запускать.
Inferno
Так как был первым посетителем этого форума (кто не верит-смотри дату моего перого поста как раз в это теме), то готов поработать на благо оного. Всю инфу предоставлю.
З.Ы. у мну огромное сердце, а главное доброе! ;-) :roll:
Inferno
О да, я знаю, что такое работа в команде на собственным проэктом.
Мы с моими хорошими друзьями сейчас занимаемся одним масштабным проэктом (не на тему пик-ап и отношений). И это действительно тяжело, особенно когда 2 лидера тянут за собой всех...=( НО, все-таки дело движется! ;-)
Happyman
Поздравляю с открытием сайта и продвижении идеи в массы. smile.gif
Anonymous
QUOTE(Dreamdemon)
Очень часто не из-за здравого смысла, а НАЗЛО МНЕ. Я уж не говорю о том, что иногда тот, кто работает, тянет за собой тех, кто не работает.

Все это очень простые вещи. Тому, кто такого опыта не имеет, эти вещи объяснять бесполезно! До тех пор, пока сам с этим не столкнешься, всегда кажется, что это легко решается.

Ну почему. Всё предельно понятно. Тяжело работать в команде когда отношения никуда.
Slape
Работа в команде - дело не из легких. Сам разрабатываю Интернет-проекты и знаю по собственному опыту, так что Dreamdemon - мужайся!
Happyman
В команде над серьезными проектами не работал, но если разногласия есть, то это, логично, очень трудно! :?
Anonymous
QUOTE(Slape)
Работа в команде - дело не из легких. Сам разрабатываю Интернет-проекты и знаю по собственному опыту, так что Dreamdemon - мужайся!

Когда команда слаженная работается в ней с удовольствием, когда каждый тормозит другого, то конечно работать в ней нет никакого смысла. Опыт работы попарно есть как с одним человеком как и с тремя. Так что я по себе знаю, какого это тянуть за уши одного из участников, тем более что без него сделать определённую вещь ты не можешь, потому что она к пример разбирается во Флеше, а ты в чём то другом. Впрочем меня самого не раз тянули, так что я знаю какого и другой стороне, помочь хочется, но делать то что просят совершенно не интересно. Поэтому лучше работать одному. :wink:

Одному легче, Но труднее :roll:
Dreamdemon
QUOTE(Un InfernO)
О да, я знаю, что такое работа в команде на собственным проэктом.
Мы с моими хорошими друзьями сейчас занимаемся одним масштабным проэктом (не на тему пик-ап и отношений). И это действительно тяжело, особенно когда 2 лидера тянут за собой всех...=( НО, все-таки дело движется! ;-)

Реальные проблемы приходят вместе с реальной прибылью.
Dreamdemon
QUOTE(happyman)
Поздравляю с открытием сайта и продвижении идеи в массы. smile.gif

happyman, спасибо! Не дадим твоему посту совсем уж затеряться! :wink:
Anonymous
QUOTE(Skiv)
Так сделай раздел для юмора про это и вообще по жизне  :)

А кто тебе мешает шутить и про жизне шпарить? (-;
Dreamdemon
Раздел "Для юмора про это". Модераторы - Санчес и Квинтет. biggrin.gif
Anonymous
QUOTE(Dreamdemon)
Раздел \"Для юмора про это\". Модераторы - Санчес и Квинтет. biggrin.gif

Я тебе личку кстати послал, настрой профиль так что бы вылезало окошко уведомления tongue.gif
Happyman
QUOTE(Dreamdemon)
happyman, спасибо! Не дадим твоему посту совсем уж затеряться! :wink:
Пасибо laugh.gif
Вот я работал над разработкой и продвижением сайта(до сих пор работаю) в команде трех человек. И, естественно, кто-то кто больше заинтересован в этом, и у кого силенок побольше всегда тянет остальных. Надо просто вовремя понять кто совсем не делает ничего и... там уже по ситуации :wink:
Dreamdemon
QUOTE(happyman)
QUOTE(Dreamdemon)
Не дадим твоему посту совсем уж затеряться! :wink:
Пасибо laugh.gif
Вот я работал над разработкой и продвижением сайта(до сих пор работаю) в команде трех человек. И, естественно, кто-то кто больше заинтересован в этом, и у кого силенок побольше всегда тянет остальных. Надо просто вовремя понять кто совсем не делает ничего и... там уже по ситуации :wink:

Ой, рубишь фишку! Прямо в яблочко. :wink:
Inferno
QUOTE(Dreamdemon)
QUOTE(Un InfernO)
О да, я знаю, что такое работа в команде на собственным проэктом.
Мы с моими хорошими друзьями сейчас занимаемся одним масштабным проэктом (не на тему пик-ап и отношений). И это действительно тяжело, особенно когда 2 лидера тянут за собой всех...=( НО, все-таки дело движется! ;-)

Реальные проблемы приходят вместе с реальной прибылью.


О-О-О...не говори, делали мы полупрофессиональную(в смысле, что должны были быть спонсоры) и-нет газету, дак вот, когда я объявил, что первые 2 месяца будем работать "за даром", то все куда-то исчезли...проэкт, кстати, так и лежит в разработке...;-)
Inferno
QUOTE(happyman)
QUOTE(Dreamdemon)
happyman, спасибо! Не дадим твоему посту совсем уж затеряться! :wink:
Пасибо laugh.gif
Вот я работал над разработкой и продвижением сайта(до сих пор работаю) в команде трех человек. И, естественно, кто-то кто больше заинтересован в этом, и у кого силенок побольше всегда тянет остальных. Надо просто вовремя понять кто совсем не делает ничего и... там уже по ситуации :wink:


3 человека?! =) Тебе еще повезло, а когда 10 и всех надо выслушать, со всеми поговорить лично, а гтовых разруливать эти проблемы 2 чела (я и мой отличный друг) и все...на самом деле, я теперь знаю, как почти моментально определить, готов ли чел. работать или фигней страдать и почевать на лаврах..;-)
Happyman
QUOTE(Un InfernO)

3 человека?! =) Тебе еще повезло, а когда 10 и всех надо выслушать, со всеми поговорить лично, а гтовых разруливать эти проблемы 2 чела (я и мой отличный друг) и все...на самом деле, я теперь знаю, как почти моментально определить, готов ли чел. работать или фигней страдать и почевать на лаврах..;-)
10 человек... Нет, масштабных проектов у меня небыло. Я вообще считаю, что если создавать что-нить реально стоящее, то надо сначало подумать хорошенько с кем тебе приятно и без проблем будет работать. Все равно больше 5 человек крепкая команда вряд ли будет
Inferno
Веселый
Согласен полностью, просто тогда была такая вот ситуация, кот. требовала участие этих 10 человеков ;-)
В итоге то и осталось 4-5 человек. Как говорится, друг познается в бидЭ biggrin.gif
Happyman
QUOTE(Un InfernO)
друг познается в бидЭ  :D

laugh.gif laugh.gif
Dreamdemon
QUOTE(happyman)
Я вообще считаю, что если создавать что-нить реально стоящее, то надо сначало подумать хорошенько с кем тебе приятно и без проблем будет работать.

Приятная работа, ИМХО, - не главное. Важно определить систему работы. Важно, чтобы у каждого были права и обязанности. И санкции за невыполнение работы. И еще более важно определить начальника. Если этим начальником является устав (как в нашем случае), то в самом начале работы нужно потратить около месяца на составление устава, ибо в нем по-любому будет множество дыр, которыми каждый впоследствии будет норовить воспользоваться.

Но я пришел к тому, что без субординации все равно нельзя.
Slape
Если есть способности и время, лучше работать одному, или парой, но 10 - это ерунда.
Happyman
QUOTE(Dreamdemon)
QUOTE(happyman)
Я вообще считаю, что если создавать что-нить реально стоящее, то надо сначало подумать хорошенько с кем тебе приятно и без проблем будет работать.

Приятная работа, ИМХО, - не главное. Важно определить систему работы. Важно, чтобы у каждого были права и обязанности. И санкции за невыполнение работы. И еще более важно определить начальника. Если этим начальником является устав (как в нашем случае), то в самом начале работы нужно потратить около месяца на составление устава, ибо в нем по-любому будет множество дыр, которыми каждый впоследствии будет норовить воспользоваться.

Но я пришел к тому, что без субординации все равно нельзя.

Нууу, я все-таки работал в дружественном коллективе, годе никакаих уставов и остального не было. Все было на слове.
Dreamdemon
QUOTE(happyman)
Нууу, я все-таки работал в дружественном коллективе, годе никакаих уставов и остального не было. Все было на слове.

У нас с Деном все также на словах. Но эти слова временем проверены.
Slape
QUOTE(Dreamdemon)
QUOTE(happyman)
Нууу, я все-таки работал в дружественном коллективе, годе никакаих уставов и остального не было. Все было на слове.

У нас с Деном все также на словах. Но эти слова временем проверены.

Ну тогда, все путем!
LeO
QUOTE(Dreamdemon)
Суть проекта в создании единого портала, который будет объединять в себе множество подпроектов, половина (или чуть больше) из которых - некоммерческие, а остальные коммерческие. При этом планируется одинакого удовлетворить нуждам как мужчин, так и женщинам, как юным, так и постарше. В перспективе создание раздела с тренингами, раздела для женщин, раздела про секс, раздела продукции, раздела web-знакомств.

Учитывая, что интерес к пикапу с возрастом заметно угасает, а появляется множество новых интересов и увлечений, с этой точки зрения, появление нового проекта можно назвать вполне закономерным.

Ну скажу немного по сабжу.
Хорошего:
1) Расширение круга обзора сайта конкретно в это время возможно и является целесообразным. Хотя если б не твои личные соображения, лучше бы было пределать пикап-гуру.
2) Статьи написаны в ужасной манере. Я ни одну не смог до середины дочитать. Реально физически воротило.. Может и не делать упора на пикап , но и ЭТО то что тут нужно корректировать.
3) Неудобная навигация. Запутанная. Сложнее чем на пикап-гуру делать не стоит, хоть проект и крупнее.
4) Идиотские клипарты сосвсем не в тему лезут в глаза везде. На главной странице вообще кошмар,да и еде новости где-то снизу под ними.
Кароч, тут переделывать и переделывать, чтоб проект стал удобным.

Надеюсь, что проект разовьтся удачно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.