Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Scary Movie 1,2,3,4 (a.k.a. Очень страшное кино)
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
Dassa
купил себе вчера сборник, где все 4 части есть - типа для коллекции))...Ну очень мне нравится эта пародия на все фильмы современности)) Ржунемагу как говорицца)...

а вам?
Kostyan2002
Мне тока первая часть понравилась!
Dassa
вот вчера пересматривал первую...мне не очень...разве что тока 1 прикол офигительный про то как Мелкий переспал с её папой))...

сегодня буду третью смотреть)
Womanoid
QUOTE(Kostyan2002)
Мне тока первая часть понравилась!
Сухлесан. На том жанр тотальной пародии был исчерпан.
Dassa
просто ежели в первой части 80% занимала "сюжетная линия" пародии на Крик, а остальные пародии - встречались в довесок эпизодически, то потом режиссёры оттолкнулись постепенно от этого сценария, стараясь равноценно наполнить свою комедию пародией на другие фильмы...Я не воспринимаю этот фильм как сатиру, ибо её там нет и чево-то умного в нём и в замыслах мистера Цукера искать смысла нету...можно просто смотреть и веселиться...КОнечно кино изобилует сортирным юмором, но куда же сейчас без него, фильм изначально и позиционировался на тех ,кто его терпит...
Roza_Vetrov
Смотрела первую часть. Мне как-то не было смешно. И понравилось не особо sad.gif
Dassa
пересмотрел вчера 3-ю...расстроилсо(((
Roza_Vetrov
QUOTE(Dassa)
брал)))...90 рублей...при том что все 4 фильма на одной стороне диска - качество меня приятно удивило! И озвучка негнусавая и картинка достойная...


А где? В "Дискаунте"?
Dassa
нет...я беру пиратские диски)) я не гоняюсь за лицензией)...мне не принципиально...
Roza_Vetrov
Так ведь "Дискаунт" - это пиратские диски, разве нет? Я фильмы с Николь Кидман и Джонником там покупала, с Кидман 10 фильмов на диске, с Джонником - 6 и 4.
В то же время в "Айсберге" - лицензионка. Там я купила "Неверленд" - и восхитилась качеством.
Как жаль, что на пиратских дисках нет оригинальной дорожки sad.gif
Dassa
это точно...более того - вчера я был поражён - я смотрел диск 12в1!!!! и качество сжатия - очень даже!
Roza_Vetrov
А у меня наоборот, как-то не особо качество. Некоторые фильмы нормально, а некоторые или очень темные, или какой-то странный фон, или звук глуховат и т.п.
Dassa
мне продавец рассказал, что над оспрашивать - какая контора делает эти диски - ежели московская - т окачества сжатия - поганое, а если наша - питерская - то вполне можно смотреть!
Dassa
в питере есть лицензионные магазины...например Диез (раньше на Транспортном был, теперь на Марата)...но там и диски от 800р.
Roza_Vetrov
Меня устраивает качество, которое в "Айсберге", пусть это даже не лицензионное (в чем я очень сомневаюсь), но ведь главное - не значок на упаковке, а качество фильма.
И я довольна "Неверленд", качество отменное, английская дорожка - прекрасная (иногда на пиратских она есть, но как-то икает или вообще половина без звука).
Я наслаждаюсь голосом Джонника без помех laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sherii
Мне 4-ая часть очень понравилась! Смеялись до упаду! Причем ее мы смотрели до просмотра Войны миров, соответственно, когда смотрели Войну миров - ржали не меньше! biggrin.gif До сих пор не могу избавиться от некоторых из приколов и когда смотрю обычные фильмы всплывают всякие забавные моменты, типа: когда главный герой засовывает себе пистолет за ремень штанов он выстреливает. laugh.gif
После 4-ой пересмотрела 3-ю и хотя первый раз она мне не понравилась - во 2-ой пошла на ура!
Fry@bender
а как вам очень эпическое кино? сюжета там , зато весь фильм нарезка приколов на разные сказки последнего года)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.